мой женский пивной алкоголизм

Привет, Катя.
Еушнику особенно трудно на первых порах отказаться от алко. (ЕУ - ежедневное употребление.) так что тебе предстоят сложные выходные. будь к этому готова.
зато со временем все легче и легче. и потом главное чтоб чёрт не попутал. 😁
 
Мой отчет за первый день.
Весь день чувствовала себя разбитой. Голова тяжелая и ватная. А какие у меня сегодня психозы были, это просто ужас. Бедные мои дети, которые всё это на себе прочувствовали. Когда к вечеру отлегло, я долго перед ними извинялась.
<
Вечером просто не выносимая тяга, так и на языке вертелось чтоб мужа за бутылочкой пива не отправить (ясно же что он одну бы не принес 😄 . Тягу перетерпела, села читать форум.
Блин я знала что я алкач, но не догадывалась что меня прям так плохо будет. ☹️
Вот сегодня я в конец осознала весь ужас зависимости. Блииин что же будет дальше.... Я сильная, я всё выдержу...
<

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, от психозов. Я не хочу чтоб мои дети видели меня в таком состоянии.
<
 
Хотела написать: привет! И мне 36, только я винный ЕУшник. И тут меня осенило, что мне уже ни фига не 36!!! 😁
Что у меня с головой происходит? 😁

Как вы пиво в таком количестве пьете? Объясните мне? Ну это ж одуреть, куда оно влезает?
А его орешками закусываете? Чипсиками? Или вот прям только пивас и все?
 
Афобазол, Пустырник в таблетках, Глицин и глубокое дыхание. Все безрецептурные препараты имеют, как правило, накопительный эффект - то есть действуют не сразу, а дней через пять. Так что терпи, казак - атаманом станешь 😉
 
Привет!
Я сам тоже ЕУ. Как уже писали, самое тяжелое - остановиться в начале. Мне помог костыль в виде дисульфирама. Сам не мог. Для снятия тяги и психозов врач прописала очень неплохой препарат Эглонил (по рецепту). Если достанешь - отлично. Это самое эффективное в данном случае. А из доступных - фенибут, атаракс.
Афобазол, пустырник, глицин - простите, но это витаминки, плацебо. В данном случае (да и вообще), толку чуть больше 0.
 
Привет. Я тоже пивная ежедневница. В последние годы - пятницо-суботница.
Самое сложное для нас - пивных алкоголичек - это первая неделя. Первые пару дней еще так сяк - в организме есть алкоголь и тяга не такая сильная. С третьего дня начинается самая жесть. Это нужно только перетерпеть. Как грипп. Уговаривай себя как хочешь, представляй себе, что просто гриппуешь. Ешь глицин. При чем именно ешь. Я так вылезала первый раз три года назад, когда осознала - просто почти каждый час таблетку глицина. Почувствовала тягу и быстро за глицин хваталась.
Через дней 7 станет легче. Реально легче. Потом еще периодически будет накатывать, но уже намного слабее. Вполне можно думать и принимать решения.
В общем, трезвей. И читай форум. Особенно женские темы. Очень помогает. Лучше, чем кодировки.
Держись, мы рядом!
 
Как вы пиво в таком количестве пьете? Объясните мне? Ну это ж одуреть, куда оно влезает?
А его орешками закусываете? Чипсиками? Или вот прям только пивас и все?
Привет 😄 Я тоже всё время удивляюсь ну как КАК можно за вечер столько выпить? Вот пока муж потягивает первый бокал с пивом, я уже осушила один и побежала за вторым (а иногда и за третьим) Вот скоростью питья я всегда отличалась. 😁 Каждый раз пью как после великой засухи. 😁
Закусь тоже присутствует. Ну там сыр или рыбка.
Вот в последнее время после такого объёма жидкости стала постоянно болеть поясница, почки подсадила.
Это один из звоночков для меня, что с алкоголем пора завязывать.
 
Афобазол, Пустырник в таблетках, Глицин и глубокое дыхание. Все безрецептурные препараты имеют, как правило, накопительный эффект - то есть действуют не сразу, а дней через пять. Так что терпи, казак - атаманом станешь 😉
Спасибо 😄 Мне обязательно нужно пропить успокоительное. Только пока этот эффект накопиться, дети к тому времени будут меня боятся и при моем появлении прятаться под стол ☺
 
Сон сегодня был тревожным (а был ли он вообще)? Ну со сном у меня всегда были проблемы, если не попью пивас перед сном.
Сегодня суббота... Мужу с самого утра сказала, что если у него есть желание пить сегодня пиво, то путь идет к друзьям. Чтоб дома этой гадости не было.
<
 
Спасибо 😄 Мне обязательно нужно пропить успокоительное. Только пока этот эффект накопиться, дети к тому времени будут меня боятся и при моем появлении прятаться под стол ☺
Привет, толи еще будет...) Это сейчас тебе нужно успокоительное? Это тебе через несколько недель будет нужно успокоительное)))) Все вокруг покажутся падонками, все что то нужно от тебя, какие то приступы бешенства, вот сидишь и терпишь всё это, а потом отлегает, и вот тут приходят качели, эйфория на высоте, весь мир красив, все люди это чудо. И вот тут то нужно напречся, и стиснув зубы не повестись на волне эйфории. У меня так было, по крайней мере)))) У всех по разному конечно))))) А еще через какое то время, восстанавливается слух, а точнее высокие частоты, ребенок дома ржет, а у тебя в голове такой крик, еле терпишь, чтобы по голове не настучать, чтобы не орала))))) Потом восстанавливается зрение, солнце так сильно в глаза слепит, и отражается от снега, что голова болеть начинает, но вскоре всё проходит и ты привыкаешь, и вот тут начинается опять лафа, и опять нужно напрячься, чтобы не бухнуть, а дальше я не был, не знаю)))))))))
 
Сон сегодня был тревожным (а был ли он вообще)? Ну со сном у меня всегда были проблемы, если не попью пивас перед сном.
Сегодня суббота... Мужу с самого утра сказала, что если у него есть желание пить сегодня пиво, то путь идет к друзьям. Чтоб дома этой гадости не было.
<
 
Сон сегодня был тревожным (а был ли он вообще)? Ну со сном у меня всегда были проблемы, если не попью пивас перед сном.
Сегодня суббота... Мужу с самого утра сказала, что если у него есть желание пить сегодня пиво, то путь идет к друзьям. Чтоб дома этой гадости не было.
<
Да ладно ты, гадости)))))) сладости пока))))
 
Сон сегодня был тревожным (а был ли он вообще)? Ну со сном у меня всегда были проблемы, если не попью пивас перед сном.
это пройдет со временем, алкоголь какое то вещество вымываем с помощью которого мы засыпаем...ему надо время восстановится
 
Лазурь, я наверно мазахистка. 😁
Хотя если серьёзно, я поняла что ещё чуть-чуть и я перешагну уже какую то точку не возврата. Мне стыдно стало ходить за ребенком в садик и потом её отводить в школу. Просто гулять на улице. У людей ведь есть глаза и они обо всём уже начали догадываться и косо поглядывать. Это позорно и стыдно 😭
 
мнение незнакомых и малознакомых людей, это главное что тебя тревожит?
 
мнение незнакомых и малознакомых людей, это главное что тебя тревожит?
я между прочим такой же, как выбить это чувство не знаю, постоянно если что нибудь сделаю, думаю а как другие подумают, бесссссит блин.
 
Лазурь, я наверно мазахистка. 😁
Хотя если серьёзно, я поняла что ещё чуть-чуть и я перешагну уже какую то точку не возврата. Мне стыдно стало ходить за ребенком в садик и потом её отводить в школу. Просто гулять на улице. У людей ведь есть глаза и они обо всём уже начали догадываться и косо поглядывать. Это позорно и стыдно 😭
Я ни когда дочу из садика бухим не забирал, так как не приемлю, но у нас там есть родители такие, и приходят далеко не под шафе, а бухие как положено, и кстати, я сначала думал, что это бабушка с дедушкой забирали ребенка, а оказалось родители, не знаю сколько им лет, но хочу узнать!
 
Назад
Сверху Снизу