Мой путь ремисси

Хотел бы посоветоваться кто интересуется моей темой
Стоит ли делать торпеду?
Я понимаю что это "КОТЫЛЬ на время" н все таки
Я всегда была "за", но тут стоит понимать, что костыль сам по себе ничто не дает для трезвости, всего лишь какое то время передышки, хотя и это тоже неплохо, потому как лучше уж с костылем не пить какое то время, чем без костыля пить 😁
Вообщем то понятно, что работать над собой все равно надо, иначе время действия выйдет и опять по накатанной...
Что дает костыль? Он убирает нервозность и дает время подумать спокойно, не напрягаясь 😄
 
костыль сам по себе ничто не дает для трезвости,
Я это понимаю Да и опыт немалый торпед штук 5-6 и все возвращалаось на круги своя от 3 недель до полугода
работать над собой все равно надо,
Стараюсь работать я в прошлом посте написал об этом
 
Я это понимаю Да и опыт немалый торпед штук 5-6 и все возвращалаось на круги своя от 3 недель до полугода
Ну может тогда и не надо тебе этот костыль, попробуй пока без него, раз у тебя с торпедой так все циклично получается, тем более, что депрессивное посталкогольное состояние понемногу отступает. Зато все этапы будут пройдены самим, все подводные камни будешь знать. Ну а потом уже, если не получится, сделаешь торпеду.
 
Ну может тогда и не надо тебе этот костыль,
Советовался с врачем - ничего посоветовать не может - РЕШАЙ САМ
Ну а потом уже, если не получится, сделаешь торпеду.
НЕмного страшновато что будет поздно. Хотя наверно в жизни чтобы получить свободу со страхом надо справится, тем более что настрой сильный

PS Спасибо за твое участие 😄
 
Советовался с врачем - ничего посоветовать не может - РЕШАЙ САМ

НЕмного страшновато что будет поздно. Хотя наверно в жизни чтобы получить свободу со страхом надо справится, тем более что настрой сильный

PS Спасибо за твое участие 😄
Ну правильно тебе врач сказал. Он же не знает тебя так, как ты себя знаешь.
Может быть тебя действие торпеды расслабляет(скорее всего так и происходит) и ты перестаешь себя контролировать, анализировать, как то убеждать. Так ведь тоже бывает. А в трезвении все таки важно как то самому себя "кодировать", ставить какие то табу в голове, какие то моменты и жизненные ситуации переживать, которые ты переживал раньше только с помощью алко или с действием торпеды, зная, что тебе в любом случае не выпить. Вообщем то это, конечно, очень нужный и важный опыт. А сам ведь понимаешь, что теория не равно практика. Поэтому да, сам решай.

Вот и настрой сильный. Это хорошо! Это очень важно!

Не за что 😄
Удачи! Все будет только так, как ты сам захочешь.
 
Доброго всем времени суток!
Вот прошел еще один день трезвости, психическое состояние заметно улучшается, даже переходит в некоторое подобие эйфории, что на мой взгляд опасно (по закону качелей вверх вниз).
Поэтому по согласованию с врачем не уменьшаю дозы транквилизаторов.
Деинтоксация организма продолжается но медленно, пью много чая ,минералки. Врач для очищения организма рекомендует арбузы, сливы , огурцы (никак не дойду до магазина)
 
У нас сегодня значительно похолодало вечером дождь, но тем не менее пошел купаться. Пришла мысль конструктивные привычки, режим , традиции неплохо приструнивают тараканов в голове и что еще важнее на мой взгляд (особенно для начинающих непотребляють бухло (неважно первый или десятый раз)) ВЫРАВНИВАЮТ СКАЧКИ НАСТРОЕНИЯ , значительно снижают вероятность дойти до депрессии или эйфории
 
Всем привет ! День за днем двигаюсь к трезвости! Сегодня было много работы, но традиции не нарушил в 8 вечера пошел купаться в речку. Уходил было совсем темно , но какая луна такого яркого полнолуния не помню, тени почти как от солнца. Красота!!! 😄
 
Советовался с врачем - ничего посоветовать не может - РЕШАЙ САМ.
Как хорошо что врач нормальный попался.
Привет 👼

Вот и настрой сильный. Это хорошо! Это очень важно!
Удачи! Все будет только так, как ты сам захочешь.
Согласна полностью.
Все получится ....если принято решение.
 
Хотел бы посоветоваться кто интересуется моей темой
Стоит ли делать торпеду?
Я понимаю что это "КОТЫЛЬ на время" н все таки
тут добавить нечего к тому что сказал врач - "решай сам" .
PS
я вот первый год на подшивке был..по окончании долго-долго думал подшиваться снова или нет...
решил не продлевать..
 
Всем привет ! День за днем двигаюсь к трезвости! Сегодня было много работы, но традиции не нарушил в 8 вечера пошел купаться в речку. Уходил было совсем темно , но какая луна такого яркого полнолуния не помню, тени почти как от солнца. Красота!!! 😄
Просто было так называемое "суперлуние". Луна на 10% больше чем обычно. Вчера тоже наблюдал....
 
Просто было так называемое "суперлуние". Луна на 10% больше чем обычно. Вчера тоже наблюдал....
Кстати следующее суперлуние 28 сентября и оно будет совмещено с полным лунным затмением (полнаяя фаза с 2ч11м до 3ч21м по гринвичу), для москвы соответственно 5,11 -6,21
Если погода позволит интересное зрелище.
 
Сегодня наконец позволил себе полностью выходной (месяца 2 не получалось, естественно кроме алковыходных). Как это прекрасно! Сколько в мире интересного и привлекательного, в отличии от алко.
Друзья учитесь отдыхать
 
Основное что паонял, вернее принял нутром
1 Алко сильнее меня, для противостояния ему необходима кропотливая работа над собой.
Противостоять=бороться. С алко нельзя бороться. Ты проиграешь.
 
Противостоять=бороться. С алко нельзя бороться. Ты проиграешь.
Может я не правильно выразился , я имел ввиду, что необходимо выработать определенные способы реагирования на стрессы, некие отличные правила жизни, определиться с мотивациями, и вконце концов с миссией (может это слово звучит слищком патетически), что в свою очередь позволит жить паралельно (не соприкасаясь с алко.
 
Может я не правильно выразился , я имел ввиду, что необходимо выработать определенные способы реагирования на стрессы, некие отличные правила жизни, определиться с мотивациями, и вконце концов с миссией (может это слово звучит слищком патетически), что в свою очередь позволит жить паралельно (не соприкасаясь с алко.
Да, просто выразился неправильно. Ничего - бывает 😄
 
День шестнадцатый,
1 алкогольное нарушения психического равновесия практически прощло , немалая заслуга (особенно на начальном этапе) транквилизаторов, эйфории (которую я считаю весьма опасной по закону качелей собенно на начальных этапах) тоже особенной нет. Настроение ровное, начинаю замечать как много в мире прекрасного (люди, природа), но это не эйфория это скорее некоторая восхищенность и удивление, и возник вопрос как это алко все закрывал от меня?
.
2 Физическое состояние приходит в норму , чему помогли физические нагрузки и ежедневное плавание в реке (и в дождь и когда холодно). Хоть и сентябрь но пока у нас относительно тепло.

Теперь предстоит работа над собой - анализ причин срыва и выроботка техник, позволяющих не допустить срыва.
Работа серьезная , но я верю (даже можно сказать что знаю), что справлюсь ab.gif
 
Назад
Сверху Снизу