Мой путь ремисси

Совершенно согласен с ТС в части важности обретения миссии. Даже слово - миссия, в последнее время все чаще и чаще используется в моем лексиконе в моих скромных беседах с самым умным человеком на этой Богом забытой планете - с самим собой, то бишь.

Миссия однако ж - это не носки. В магазине не купишь, в случае не твоего размера - не обменяешь. Итак. Что же такое - миссия? Для начала. Миссия - это осознание бессмысленности проживания в этом мире, имея в арсенале только лишь консюмерские представления о бытие, в которых новый патек филлип (айфон, не суть) является целью. Первый шаг к обретению миссии - осознание себя не атомизированной единицой, являющейся при этом составной частью потребительской быдломассы, а неотъемлемой частью социума. Второй шаг - приобретение ответственности за социум. Да, да. За весь социум - то есть всех окружающих тебя людей (город, страну, нацию, расу) и острое желание изменить что-то в нем в лучшую сторону.

Миссия = предназначение. Когда человек поймет, что ему не комфортно будет в десяти брюках, и сто котлет разом он сожрать не в состоянии, тогда он станет ближе к пониманию своей миссии. Тут главное с катушек не слететь - а то иные придурки за миссию принимают очищение мира от скверны и проч. Гитлер вона тоже думал, что выполняет миссию)
 
Накуя?ево не победишь,эт тебе не не?цы,будем жить и ПРОСТО не пить алкашку
А бороться надо уже сложив лапки-то есть признать свое поражение! Думаешь мне это приятно проигрывать?
 
Совершенно согласен с ТС в части важности обретения миссии ...

Я Тут большеь говорил О Ремиссии (то есть о возвращении миссии)
И эхто не важно человеку комфортно или нет
ГЛАВНОЕ ОН ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ О НЕВОЗМОЖНОСТИ ИГНОПРИРОВАНИЯ СВОЕЙ миссии
 
Ваша миссия показать людям на своем примере что даже со стажем употребления более 40 лет можно бросить пить по своеи воле. Это будет хоршеи мотивациеи для тех кто опустил руки и сдался . Я вижу вашу миссию таким вот образом . вы не зря проживете жизнь если просто бросите пить .
Еще о Вашем предложении миссии (но это не РЕМИССИЯ. так как такой миссии до бухалоо нет было) хотя миссия весьма благородна и продуктивна
У меня есть другая идея (боюсь чтоб не з0абанили за политику)
Я старался нести Русскую культуру в Европу (во всяком случае в нашу ее часть) А сейчас с бухаловым это делать сложнее ЧЕМ НЕ РЕМИССИЯ?
 
Путь ремиссии оказался сложнее чем предпологал. Уже 4 дня абсолютного неупотребления , но деинтоксикация организма происходит крайне медленно (мой врач отказался проводить её , сказал справляйся сам, только выписал легкие транквилизаторы. Думаю что он прав, чем сложнее процесс тем более толку), пока кущать практически не могу только легкие йогурты творог немного и много чая на травах. Кроме того депрессивное состояние сильное, делать ничего не хочется да и очень сложно.(Натворил а скорее не сделал очень многого что ДОЛЖЕН был сделать)
Поэтому на форуме пока появляюсь редко (мыслей нет все какие то тараканы в голове) Но надежды не теряю Еще поборемся.
 
Можно поподробнее что вы подразумеваете под этим
Да ничего. Всего лишь то, что написала. Ну какая миссия для ремиссии?
На самом деле в алкашестве все просто - какого волка кормишь, тот и победит.
Если будет большое желание не пить, то прекратишь. Не будет - никакие цели не помогут.
К тому же это очень неверно - не пить ради чего то или кого то, иначе потеряв эту мотивацию, ты сразу же потеряешь и свою трезвость. Твоя трезвость должна быть отдельно от всего.
 
Назад
Сверху Снизу