Мой опыт КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, пора валить в трезвость. Разогнался с пивом, дело до водки дошло. Пусть яды пока выходят. После такого заплыва надо несколько дней не пить, а дальше видно будет. По любому хороший перерыв пора делать.
Несколько дней?
Я думаю, шо тебе до сентября надо тормозить, это минимум!
:grabli: :grabli: :grabli:
 
Несколько дней?
Я думаю, шо тебе до сентября надо тормозить, это минимум!
:grabli: :grabli: :grabli:
Пока яды выходят буду просто не пить, а потом решу на сколько перерыв. Я такие решения сразу после заплывов не принимаю.
 
Пока яды выходят буду просто не пить, а потом решу на сколько перерыв. Я такие решения сразу после заплывов не принимаю.
Ну на любителя, я все сразу понимаю)))
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Сегодня второй день выхода из заплыва. Штормит не так как вчера, но штормит. Ещё пару дней последствия заплыва будут сказываться....Покатался, теперь саночки вожу....Ничего нового...
 
С колышком, браток. :BYE:
///
Спасибо. "Великое" достижение, конечно))) Просушиться в любом случае надо. Очухаюсь окончательно после круиза, определюсь сколько сушиться буду.
 
Спасибо. "Великое" достижение, конечно))) Просушиться в любом случае надо. Очухаюсь окончательно после круиза, определюсь сколько сушиться буду.
Угу, понятно, посикиваешь сроки ставить)))
Будь мужиком)))

:YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:
 
Сегодня, вроде, очухался после заплыва. Думаю что сказывается уменьшение употребления алкоголя в целом по сравнению с прошлыми годами. Организму легче справляться с последствиями. Но всё равно заявление по срокам "Великой трезвости" сделаю 19 июня, после того, как 4 дня пройдёт. Сегодня только 3-й день.
 
Сегодня, вроде, очухался после заплыва. Думаю что сказывается уменьшение употребления алкоголя в целом по сравнению с прошлыми годами. Организму легче справляться с последствиями. Но всё равно заявление по срокам "Великой трезвости" сделаю 19 июня, после того, как 4 дня пройдёт. Сегодня только 3-й день.
значит ждем 19 июня, посмотрим как там карты лягут.
 
Сегодня, вроде, очухался после заплыва. Думаю что сказывается уменьшение употребления алкоголя в целом по сравнению с прошлыми годами. Организму легче справляться с последствиями. Но всё равно заявление по срокам "Великой трезвости" сделаю 19 июня, после того, как 4 дня пройдёт. Сегодня только 3-й день.
Уменьшительное уменьшение, Великая Трезвость - Санек, ты ли это? =-O

:DRINK::DRINK::DRINK:
 
Вышли яды. Теперь на просушку 31 день+ от сегодняшнего дня, т.е. вкушу не ранее 20.07.2022. Назрела необходимость.
 
Вышли яды. Теперь на просушку 31 день+ от сегодняшнего дня, т.е. вкушу не ранее 20.07.2022. Назрела необходимость.
Пережер должен компенсироваться просушкой, но это имхо естественно! :old:
///
 
Пережер должен компенсироваться просушкой, но это имхо естественно! :old:
///
Конечно! Причём желание сушиться должно быть таким же естественным как и желание вкушать. Что, в общем-то и наблюдается.
 
Конечно! Причём желание сушиться должно быть таким же естественным как и желание вкушать. Что, в общем-то и наблюдается.
вКУшания должно быть меньше, скажем время на эти манёвры 3 месяца, два по 1,5, что то типа отпуска)))

:drinking::drinking::drinking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу