Мой муж сорвался

Это спорный вопрос
Для большинства бесспорный. Пьянь дома это так себе удовольствие и для себя и для детей, если есть.
Гоните его в шею, пусть пропьется в гостинице или на съеме, потом уже радикальные меры
 
Нет,но это тело , однажды уже бросило и верю что бросит и сейчас
Вот эта созья слепая вера - она много бед натворила.

Я уже теперь считаю - что вот это "я верю" - это такие эгоцентрически нарциссические вещи то...
 
Нет,но это тело , однажды уже бросило и верю что бросит и сейчас
Как это бросило, если оно пьет?))
Бросать не обязательно на глазах у публики. Он за 6 лет будет пить, а потом вообще неизвестно
 
В спорт ударился
А ну ясно, это частый вариант. Одна зависимость подменила другую, потом опять по кругу.
В общем надо смотреть, что у вас с имуществом, деньгами, жильем, и готовить запасной аэродром
 
Если честно,то я не думала ,что он ещё будет пить(
Ну естественно - если быть ослепленной своей святой созоверой.. И вообще даже не поинтересоваться, с чем ты имеешь дело.
 
А ну ясно, это частый вариант. Одна зависимость подменила другую, потом опять по кругу.
В общем надо смотреть, что у вас с имуществом, деньгами, жильем, и готовить запасной аэродром
Что думаете так все необратимо?
 
Что думаете так все необратимо?
Пока он не работает над собой - будет пить. А так алкоголизм неизлечим. А сейчас после 6 лет сколько и как он будет пить? Столько, чтобы допить ... чот не знаю, отползайте
 
Назад
Сверху Снизу