Мой молодой человек пьет запоями

Мне чтобы принять решение нужно получить информацию что это за фигня и как она работает. И поддаётся ли лечению в принципе.
Я за этим на сайт пришла. А вы меня лечите без запроса, получается...
Прикольно, а о каком из решений речь? Как работает - что? Созависимость в твоём случае оч даже работает, лечению поддается. Алкоголизм имеет свои законы, неизлечим, пожизненное.
 
Например, у меня бабушка была, пол жизни с диабетом, не могу представить, чтоб она такая хватала за руку супругу диабетика и начинала ей вещать: милочка, щас я вам все расскажу, диабетика надо лечить диетой и инсулином, вы таки ничерта сами за диабетика не знаете и вообще он у вас убогий и малахольный, потому ведите его за шиворот и пинками к эндокринологу, и сами эти торты жрадь прекращайте заодно - все стройте вокруг болезного, и главно беседы в обед и на ночь на тему"сахар - белая смерть".
А чтобы бы было плохого в том ,чтобы она рассказывала людям о своём опыте жизни с этой болячкой и проповедовала ЗОЖ?Это что по твоему ,как то противоречит общечеловеческим нормам общения и обмена полезной информации?
Созы чёт тоже не шарахаются к новеньким алкам с проповедями, как себя вести с созами и с какой скоростью после запоя вручать брульянт с шубой - стоимости от размеру косяков алка.
Да шарахайтесь,кто ж вам мешает,форум то не купленный,места всем хватит :obnim2:
Тем более очень интересно нам алкашам знать ,как вы там про нас мыслите,занимательно ,я бы даже сказала.
А тут поди ж ты, опять понабежале с завываниями "алк есмь человечек, спасайте жизнь ради выживания человечества, неча гнать от себя, не навредить прекраснейшей ячейке общества, берегите хрупких алков"
А кто ж о нас позаботится ,как не мы сами.Вы скоро всех созов вылечите и алкоголикам придётся довольствоваться алкоголиками.А кто кому за пивом будет бегать? :-D

А если серьёзно,я в эту тему зашла случайно,то что она в разделе соз,даже не смотрела,просто захотелось ответить человеку ,так как посчитала нужным.Кстати,не так редко новички в ваш раздел попадают случайно,но вам по ходу всё равно,вы не церемонитесь особо.А я бы за такое хамское поведение и обращение банила строже ,чем за политику,ведь иногда после такого приёма человек на форум не возвращается.
Знаешь в твоей голове весь мир поделился на группировки: созы,алкоголики,новички...ты считаешь это нормальным? Ты просто с людьми,как с людьми пробовала общаться,без ярлыков и препарирования?
Или поддержка и разговоры по душам у вас в абсолютном отрицании?
 
@Мордашка , алк - не зуб соза, а отдельный человек.

Помочь действующему алку может только алк в ремиссии (и то не всегда).
Чет пропустила твоё сообщение,не могу не ответить,раз уж случайно увидала.У меня сегодня день сплошных случайностей,хотя всем известно,что никакие случайности -не случайны. :old:
Конечно,я не подразумевала под алком- зуб.
Я имела в виду,что вы не разбираясь в причине боли,принимаете хирургическое вмешательство,даже не пытаясь сохранить то,что ещё можно сохранить,немного приложив усилия и методы консервативного лечения.
Применив ваш метод и разорвав отношения,конечно наверняка не будет абсцесса и боли,но и возможно счастливой семьи больше не будет.Это как с абортом,кто-то навсегда остаётся бездетной.
 
Вобщем - последние посты о том, как неползено дл алкоголика блуждать по больничке. не читая указатели))))
Отнюдь,очень даже полезно.Я очень интересно провела время и хоть немного отвлеклась от шокирующей последнее время действительности.
 
Понимаешь в чём дело.Ни ты ,ни я не можем судить конкретно о том человеке,о котором она рассказывает объективно ,мы его совершенно не знаем.
Поэтому должны быть озвучены все точки зрения,и уже она сама ,и только сама,разберётся как ей поступить.Чтобы она не сделала,это будет её решение,её выбор ,её ошибка или удача.Не бери на себя роль бога,мы не в силах даже на свою то судьбу повлиять,не говоря уж о чужой.
А вот считать себя правой во всём и всегда и игнорить чужие мнения- это не очень умно.
Ну не повезло тебе с мужем,это же не значит ,что у всех так.Кому то тоже не повезло,но чуть меньше :sarcastic:
Да, тут его Алка нет, что он там себе думает, мы не знаем, и, есть ли у него проблемы- тоже. Если есть, сам и озаботиться решением оных.
Знаешь,чем я хороша, как пример? Потому что мою историю можно почитать со всех сторон. Ни одна падла не написала алку, что ему надо сохранять ячейку общества. Ни одна!, ни одна падла не написала ему, что после запоя не бегать с бумажкой о разводе надо, обсирая созу с алками, под аплодисменты алков, а затихариться, подумать, какого хрена опять в запой свалил. Ни одна падла не сказала алку, что соза - не оловянный солдатик. Ты это тоже ему не писала, а теперь говоришь мне, что мне не повезло с человеком? Что ж в лицо - то ему это не говорила? Человек то он был хороший,но алк.И, его алкодеградация проходила на форуме. Я, конечно, всезнающая соза, видимо, только поэтому одна все видела. Ты не Бог, ты его не знала до алкопроблем, не тебе судить, каким он был человеком. Метите свою сторону, не учите созов, как им надо лечить и лечиться.
 
Последнее редактирование:
Мне чтобы принять решение нужно получить информацию что это за фигня и как она работает. И поддаётся ли лечению в принципе.
Я за этим на сайт пришла. А вы меня лечите без запроса, получается...
Мы лечим нормально:) Новенькие часто приходят сюда, поговорить о другом человеке.:) Он то может и завяжет а может нет. Важно не это. Важно то, что ты больна серьезно. И, если не будешь лечить себя, так и будешь среди нормальных мужиков, алков искать и находить. Приключения на свою попу . К твоим услугам весь форум. Я, недоверяющая созам, и, очень умная, умнее и вернее этих местных созов , очень много читала алков в Срыве. Сравнивала их мышление, и мышление моего Алка. В этом разделе, я прочитала почти все истории, в надежде , найти в ворохе, "мой алк пил, пьет и будет пить" сокровенное " Он завязал, и мы ушли в розовый закат" Не нашла:)))
 
Тебя уже сколько раз просили, - пожайлуста, говори только от своего имени.

Я, недоверяющая созам, и, очень умная, умнее и вернее этих местных созов , очень много читала алков в Срыве.
Воот, уже лучше)
Началось в колхозе утро, С добрым утром 😊
 
Ты это тоже ему не писала, а теперь говоришь мне, что мне не повезло с человеком? Что ж в лицо - то ему это не говорила?
Я не знаю с чего ты взяла ,что мы с ним вообще общались.Я ,если честно,не помню такого.Может когда то и пересеклись парой сообщений.Но истории ни твоей ,ни его я не читала.
От тебя идёт какая то неимоверная сила эгоцентризма,всезнайства и безоговорочной правоты по всем ситуациям ,при чём вынесла ты её из своего личного опыта,но с удовольствием натягиваешь абсолютно на всех.
Не важно велико или мало- надевайте и носите,мне подошло ,значит и вам к лицу.
Я нисколько не умаляю твоего опыта и он важен для многих.Но у меня есть свой и он совершенно не такой ,как у тебя.И я тоже имею право им делится и высказывать своё личное мнение .
Ещё раз,я не имею никакого желания и намерений поселяться на территории созов и вступать с тобой в партизанскую войну.Помогай, "лечи",советуй как и кому считаешь нужным -твоё право.
Но если мне захочется ответить кому-то,твоего согласия и твоих услуг ,как цензора,я спрашивать не буду,уж извини и смирись,я тоже имею голос, как полноправный пользователь форума.
 
Мордашка, ну я в замешательстве и уже не знаю, как объяснить то. Если ты считаешь для себя полезным понять, чего за звери такие созы - у нас тут есть тема "алки и созы" - там наглядно.
Я искренне не понимаю вот такого противоречия: алк не какое-то там дерьмо, бо человек, так какого рожна близкие алка не должны уважать алков выбор бухать и жить в обнимку с бутылкой, а?
Я хреновая соза и своего бывшего алка не волокла на кодировки, не пела за его здоровье, один раз по завываниям "ща подохну" отвезла откапывать - свинтил дальше бухать, сразу как очухался без захода домой; больше - не, смысл какой взрослого дееспособного персонажа лечить словом и делом - ежели это его выбор, как жить. И считаю это тактичностью и как раз признанием алка - человеком со свободной волей. Именно это тут новеньким созам и вещают, предлагая отлипнуть со своими тараканами от алка и заняться собой, соза у себя одна - алк ее выжатую и наглухо прибитую стрессом не побежит на курорт засовывать. Об этом речь.
Потому прошу - не лезьте к созе со своими представлениями о внешнем воздействии на алков и их охрененной ценности в жизни.
 
Потому прошу - не лезьте к созе со своими представлениями о внешнем воздействии на алков и их охрененной ценности в жизни.
Я тоже попрошу,если конечно позволишь,прежде чем "лечить" ,разберитесь сначала хоть немного в ситуации,выслушайте человека ,прежде чем причислять его к своей геройской когорте созов,тактичнее обращайтесь с новичками -это не мясо на косточке ,на которое нужно накидываться со своим неуёмным аппетитом обглодать всё ,разбрызгивая слюни.
Вообще,мне понятна ваша злость на алкоголиков и абсолютное неверие в их возможность вести нормальную трезвую жизнь.
Но может по тому ,что я пребываю абсолютно во всех ипостасях обсуждаемых здесь болезней,меня так задевает нечеловечное отношение к какой -либо из них.Алкоголика может понять алкоголик,соза- соз и т.д.,а когда всё в одном флаконе- это полный разрыв шаблонов и взрыв мозга ...и что интересно везде ты чужой,потому что непонятный.
Приятно было познакомиться,но ,пожалуй,поберегу свою нервную организацию,очень уж у вас наэлектризованная алконенавистью атмосфера, опасно для дефективного алкаша.
 
Я не знаю с чего ты взяла ,что мы с ним вообще общались.Я ,если честно,не помню такого.Может когда то и пересеклись парой сообщений.Но истории ни твоей ,ни его я не читала.
От тебя идёт какая то неимоверная сила эгоцентризма,всезнайства и безоговорочной правоты по всем ситуациям ,при чём вынесла ты её из своего личного опыта,но с удовольствием натягиваешь абсолютно на всех.
Не важно велико или мало- надевайте и носите,мне подошло ,значит и вам к лицу.
Я нисколько не умаляю твоего опыта и он важен для многих.Но у меня есть свой и он совершенно не такой ,как у тебя.И я тоже имею право им делится и высказывать своё личное мнение .
Ещё раз,я не имею никакого желания и намерений поселяться на территории созов и вступать с тобой в партизанскую войну.Помогай, "лечи",советуй как и кому считаешь нужным -твоё право.
Но если мне захочется ответить кому-то,твоего согласия и твоих услуг ,как цензора,я спрашивать не буду,уж извини и смирись,я тоже имею голос, как полноправный пользователь форума.
Да ради Бога. Только не надо намекать новеньким созам, что они ещё не всё шансы раздали. Созы сюда доползают не от хорошей жизни.
 
Понимаешь в чём дело.Ни ты ,ни я не можем судить конкретно о том человеке,о котором она рассказывает объективно ,мы его совершенно не знаем.
Поэтому должны быть озвучены все точки зрения,и уже она сама ,и только сама,разберётся как ей поступить.Чтобы она не сделала,это будет её решение,её выбор ,её ошибка или удача.Не бери на себя роль бога,мы не в силах даже на свою то судьбу повлиять,не говоря уж о чужой.
А вот считать себя правой во всём и всегда и игнорить чужие мнения- это не очень умно.
Ну не повезло тебе с мужем,это же не значит ,что у всех так.Кому то тоже не повезло,но чуть меньше :sarcastic:
Ну при всем уважении не соглашусь. Молодой мужик и уже запои. Все, дальше хуже будет, это не пенсионер, который от скуки начал по вечерам винишко цедить. Жены лайтовых алкашей вряд ли сюда придут. Что проблема будет серьезной жопой чуют.
Правильно созы говорят, валить надо. То ли он деградирует, то ли нет... что б это узнать придется свое здоровье и жизнь положить, ради чего собственно? Чем так ценен именно этот алкаш? Из золота что ль отлит.
 
Я тоже попрошу,если конечно позволишь,прежде чем "лечить" ,разберитесь сначала хоть немного в ситуации,выслушайте человека ,прежде чем причислять его к своей геройской когорте созов,тактичнее обращайтесь с новичками -это не мясо на косточке ,на которое нужно накидываться со своим неуёмным аппетитом обглодать всё ,разбрызгивая слюни.
Вообще,мне понятна ваша злость на алкоголиков и абсолютное неверие в их возможность вести нормальную трезвую жизнь.
Но может по тому ,что я пребываю абсолютно во всех ипостасях обсуждаемых здесь болезней,меня так задевает нечеловечное отношение к какой -либо из них.Алкоголика может понять алкоголик,соза- соз и т.д.,а когда всё в одном флаконе- это полный разрыв шаблонов и взрыв мозга ...и что интересно везде ты чужой,потому что непонятный.
Приятно было познакомиться,но ,пожалуй,поберегу свою нервную организацию,очень уж у вас наэлектризованная алконенавистью атмосфера, опасно для дефективного алкаша.
Ну надо же, опять злые созы истово ненавидящие алков, ниче нового. Обглодали ещё и созу со слюнями - ну да, ну да, заметь, тебя никто не оскорблял, а твои сравнения - весьма оскорбительны.
Мы тут как раз соза выслушиваем, прикинь, зачем нам ситуацию не имеющегося здесь алка с позиции других алков осознавать, а? И да, иди уже, неокрепшие алки болтающиеся у созов - к запою.
 
Да, тут его Алка нет, что он там себе думает, мы не знаем, и, есть ли у него проблемы- тоже. Если есть, сам и озаботиться решением оных.
Знаешь,чем я хороша, как пример? Потому что мою историю можно почитать со всех сторон. Ни одна падла не написала алку, что ему надо сохранять ячейку общества. Ни одна!, ни одна падла не написала ему, что после запоя не бегать с бумажкой о разводе надо, обсирая созу с алками, под аплодисменты алков, а затихариться, подумать, какого хрена опять в запой свалил. Ни одна падла не сказала алку, что соза - не оловянный солдатик. Ты это тоже ему не писала, а теперь говоришь мне, что мне не повезло с человеком? Что ж в лицо - то ему это не говорила? Человек то он был хороший,но алк.И, его алкодеградация проходила на форуме. Я, конечно, всезнающая соза, видимо, только поэтому одна все видела. Ты не Бог, ты его не знала до алкопроблем, не тебе судить, каким он был человеком. Метите свою сторону, не учите созов, как им надо лечить и лечиться.
Бес как Ленин, живее всех живых. Даже кто не в курсе был, теперь будет его труды и биографию изучать. Надо в важное, что б не искать...
 
Правильно созы говорят, валить надо.
А ты считаешь,что они могут что то другое посоветовать? Универсальное средство для всех без разбора.
Мне вот интересно,а алкоголики в ремиссии- они имеют право на личную жизнь? Или это такая прослойка общества,которая годна только для обслуживания чистокровной расы абсолютных трезвенников?
 
Назад
Сверху Снизу