Мой лучший друг

Всем привет! Пока все нормально, трезвый, не пьём, занят очень, мотаюсь с утра до вечера, потом спать уставший. Пить хочется, скажу откровенно да, хочется, бывает даже очень хочется, кажется будто не отдыхаю, а воспоминания о пиве подсказывают как можно приятно расслабиться и отдохнуть.

Ощущение что мозг устал, устал быть трезвым, будто ни минуты покоя в таком состоянии. Даже удивляет как многого не знают те, которые никогда не пили, или те, которым так не вставляет алкоголь, как нам сумасбродным любителям выпивки.

Мысли посещают, как классно вечером посидеть с креветками или сушенной рыбкой, с пивком перед телевизором, провести приятный расслабляющий вечер за просмотром интереснейшего фильма (забыл упомянуть, что фильм с пивом реально становится интереснейшим :))) )

но все это самообман, там где одна бутылка пива, там уже и две, а где две, там и три, потом четыре, потом с утра похмелье, ждём вечера чтобы уже не расслабиться, а просто подлечиться, а потом запой, потом боязнь смерти, желание жить, да к тому же желание жить без пива и алкоголя… а зачем мне весь этот кошмар, целью которого я сам сейчас, трезвый без похмелья и живой. Но сцуко под коркой мозга сидит этот сверчок и сверлит, ну может чуть чуть , ну так для расслабона, на ты же не множечко, выпьешь и спать.

короче держусь, пытаюсь забыться. Правда пресными стали вечера :)) и голова требует тумана :))
 
Правда пресными стали вечера :))
Рано... сейчас у тебя должна быть эйфория!
Пресное начинается в отметке 6 месяцев без алкоголя. Индивидуально!
У меня так было, так было у многих!
Если у тебя не так - ты уникум.
Продолжи не пить алкоголь - я хочу тебя изучить.
Что у тебя будет в отметке на 6 месяцев? Эйфория что ли?
Или ты забудешь про алкоголь - решишь что можно? Сделаешь глоток, утрирую, два.. три.. и запой?
Очень интересно, очень! И пиши каждый день! Ясно?
Если не будешь писать - так это не работает.
Я писал каждый день - хотя бы месяц пиши, два, потом как я можешь не писать, но читать.
Помни у тебя появились МЫ жители этого форума!
 
А я верил в тебя и верю!!!!
Держусь :) но как то не уверенно как прежде, думаю накаты, и все зависит от настроения. Бывают моменты когда кажется что все можно в этом мире, бывают когда кажется что мир этот бессмысленность и зачем тогда что то сдерживать в этом бессмысленном существовании. Ведь все мы рано или поздно умрем, а там ведь не попьём :))) но страх ещё свежий, как плохо бывает когда перепьешь, а если начать пить, то рано или поздно перепьешь. Интересно так получается: если живешь, то рано или поздно умрешь, если пьёшь, то рано или поздно перепьешь .

Интересные мысли рождаются в трезвом и голодном мозгу
 
но как то не уверенно как прежде,
Не вздумай мне - теперь отчёт каждый день! если не будет. Я в тебя верить перестану. Накаты у него.
Думай что вытягиваешься из ямы которая рядом.
Думай как жить в серости.
А серость пройдет через год!!!!! Может у тебя в отметке 6 месяцев как эйфория накроет!!!
от 1 года до 3 лет - перестройка организма после сильных доз.
Я кажется стал не много получать своего родного алкоголя.
Наконец то видимо в организме стал своё родной этанольчик в мизерных дозах вырабатываться..
ведь железа то атрофировалась и без алкоголя жить то нереально..
И теперь спустя пол годы уже даже легкое опьянение родное ощущается.. в микродозиках это когда уснуть нужно организм для себя вырабатывает. Может я ошибаюсь но я многое читал.
Увы, прежними мы уже не станем никогда.
 
Рано... сейчас у тебя должна быть эйфория!
Пресное начинается в отметке 6 месяцев без алкоголя. Индивидуально!
У меня так было, так было у многих!
Если у тебя не так - ты уникум.
Продолжи не пить алкоголь - я хочу тебя изучить.
Что у тебя будет в отметке на 6 месяцев? Эйфория что ли?
Или ты забудешь про алкоголь - решишь что можно? Сделаешь глоток, утрирую, два.. три.. и запой?
Очень интересно, очень! И пиши каждый день! Ясно?
Если не будешь писать - так это не работает.
Я писал каждый день - хотя бы месяц пиши, два, потом как я можешь не писать, но читать.
Помни у тебя появились МЫ жители этого форума!
Эйфории как таковой у меня нету, ну может только утром, когда просыпаешься с трезвой головой, тогда вроде подъем настроения, мир кажется довольно не плохим местом для прибывания. А вот к вечеру, как раз начинается тяга, ближе к вечеру устаешь и тут вот хочется уйти, хоть на время, хоть на минуточку от этого мира, закрыться от посторонних глаз, ушей и шума, побыть в нирване, туманной алкогольной нирване :)))
 
Ведь все мы рано или поздно умрем, а там ведь не попьём :)))
Да вот мой хороший друг тоже не хотел умирать от алкоголя - а умер в 43 года.
Он зато не бросал пить, умер и точка. Иногда думаешь а может и правда так пить и пофиг? Но почему то я бросил.
Видимо не только смерть держит а что-то другое. Желание не быть пьяной свиньей что ли?
 
Интересные мысли рождаются в трезвом и голодном мозгу
У тебя не трезвый мозг - ты не изучил - у тебя еще не трезвый.. 14 дней.. минимум - трезвым только через 30 дней..
А первый алкоголь из крови вымывается через 7 дней после приема яда.
 
туманной алкогольной нирване :)))
Какие глупости, ну какие глупости.
Это и есть быдлядство. Ну какой туман от алкоголя?
Я вот вечером наоборот хочу быть трезвым.
Засыпать всегда интереснее чем просыпаться.
Ну и просыпаться нравится.
 
Да вот мой хороший друг тоже не хотел умирать от алкоголя - а умер в 43 года.
Он зато не бросал пить, умер и точка. Иногда думаешь а может и правда так пить и пофиг? Но почему то я бросил.
Видимо не только смерть держит а что-то другое. Желание не быть пьяной свиньей что ли?
Я думаю, многие здесь если бы не попадали в запойные периоды, наверное и не бросали бы пить. Думаю, запой - это то самое великое зло, которое и заставляет людей взглянуть на себя правдивыми глазами. Ведь если бы можно было пить например вечером и каждое утро просыпаться как стёклышко и не болеть, тогда наверное многие бы и не бросали бухать.

А вот запои, это когда человек уже становится скотиной, становится сам себе враг, когда человек уже неуправляет собой, своим телом, своими мыслями и опускается все ниже и ниже по иерархической лестнице, вот тогда, если хватает ещё мозгов, человек останавливается или пытается остановиться перед краем бездны
 
Какие глупости, ну какие глупости.
Это и есть быдлядство. Ну какой туман от алкоголя?
Я вот вечером наоборот хочу быть трезвым.
Засыпать всегда интереснее чем просыпаться.
Ну и просыпаться нравится.
А мне засыпать трезвым сложно пока. Я обычно читаю сейчас книгу пока глаза не схлопываются сами по себе. Я ведь раньше только после пива засыпал, поэтому сложноватенько пока батенька.

А вот утро мне нравится! До обеда у меня прекрасное настроение, свежие наивные мысли о светлом сильном будущем.
 
Мне кажется, когда ТС называл тему Мой лучший друг, он имел в виду не тебя) Извини, не удержалась... Просто ты так отчета требуешь.
Ну я понимаю что не про меня. Я не пьющий, и алкашей призираю.
Просто он похож на мои страдания очень. Вот и требую.
 
Назад
Сверху Снизу