Мой лучший друг

Напишу - так - как не стыдно ТС сознаться что уже пьёт. Как тебе не стыдно.
А не должно быть стыдно - сбрасывай счётчик давай разбираться почему не получилось бросить?
 
Напишу - так - как не стыдно ТС сознаться что уже пьёт. Как тебе не стыдно.
А не должно быть стыдно - сбрасывай счётчик давай разбираться почему не получилось бросить?
Робби, он не заходит на форум в дни, когда не пишет. Учиться ему нечему - сам все знает :old: . Учить других - четко писал, не доросли мы до его мудрости, увидеть очевидное не можем:nah_disagree:. Ничего он никому здесь не должен, ничем не обязан. Может зайдет на форум через год, отпишется - получилось. Может, через месяц приползет в Срыв. Я его на некурим.ру нашла, реальный персонаж, бросивший и ни разу потом форум не посетивший - все, как он описывал. Мне тоже интересно, как у ТС складывается.
 
Я его на некурим.ру нашла, реальный персонаж, бросивший и ни разу потом форум не посетивший - все, как он описывал.
интересненькое.. но тут что он описывал... ну фантастика так просто просто и легко бросить пить.
Я не верю! НУ НЕ ВЕРЮ И НЕ ПОВЕРЮ!
 
У меня аж глаз задёргался, как тему увидел. Тоже помню ТС, следил за развитием.
Но чуда не случилось. Или оно нам не явилось )
 
Неожиданно ты в 43 замечаешь, что уже как 10 лет женат, у тебя двое детей, жена решает какие-то бытовые проблемы, ты с детьми особо не проводишь время, так как у тебя есть лучший друг. Все это грустно.
У тебя не жена - а бред какой то. Настоящая должна была уйти!
Не замечает он! Аж бесит!
 
ну что нету дружка... спился.. даже ответить не может. А кто там видел про курево и т.д. Лично с ним знакома? То что он писал в теме как пил - бред вот так бросить пить.
 
ну что нету дружка... спился.. даже ответить не может. А кто там видел про курево и т.д. Лично с ним знакома? То что он писал в теме как пил - бред вот так бросить пить.
Не... Лично не знаю, но три странички его дневника под тем же ником посещали мои друзья по бросанию сигарет в 2014 ом году. Уж их-то я знаю и люблю:IN LOVE::PARDON:Некий накропал дневник на 3 странички примерно с таким же содержанием, как здесь и на 23ий день с сильной тягой без объяснения причин слинял. Как видим - не курит! :PARDON:
 
ну что нету дружка... спился.. даже ответить не может. А кто там видел про курево и т.д. Лично с ним знакома? То что он писал в теме как пил - бред вот так бросить пить.
Screenshot_2021-10-30-11-58-19-226_com.android.chrome.jpg
 
не верю - никогда - курить ладно бросил и бросил а с алкашкой без ФОРУМА _ ТАК НЕ РАБОТАЕТ!! даже я фез форума бы не продержался!!! НЕ ПОВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
, как здесь и на 23ий день с сильной тягой без объяснения причин слинял. Как видим - не курит! :PARDON:
ТаК ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!! Да одни мы дурачки - а он УМНЫЙ! Придет с пьяну через пол года напишет - да не бухаю я.. не поверю!
 
НЕ ПОВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что ж ты так кричишь-то? :bounce: Никто, вроде, не верит :PARDON: . Но кто-то, может, надеется на новый метод, чтобы рраз - и все в прошлом без особых усилий и навсегда.
 
Я не кричу!!!!! я вызываю этого создателя темы - что бы он объяснил КАК ТАК ЛЕГКО БЕЗ ФОРУМА БРОСИТЬ ВСЕ ТО ЧТО ОН ТУТ ОПИСЫВАЛ ПОЛНУЮ ДИЧЬ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК???????? АУ!!!!
 
Я не кричу!!!!! я вызываю этого создателя темы - что бы он объяснил КАК ТАК ЛЕГКО БЕЗ ФОРУМА БРОСИТЬ ВСЕ ТО ЧТО ОН ТУТ ОПИСЫВАЛ ПОЛНУЮ ДИЧЬ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК???????? АУ!!!!
9 октября он заходил на форум и больше не заходил. Тут хоть обвызывайся :DONT_KNOW:
 
Нет правил без исключений, может быть так, что не пьет. Чем чуднее человек, тем более его поступки и образ жизни нестандартные.
 
Нет правил без исключений, может быть так, что не пьет. Чем чуднее человек, тем более его поступки и образ жизни нестандартные.
Да да! сказочки мне это не рассказывайте
 
Назад
Сверху Снизу