Мой лучший друг

А алкашей люблю.
Я люблю, но презираю.
Ну что сказать, приятно посмотреть на алкаша и увидеть как он убивает себя.
Как можно любить противное животное?
Одно дело - трезвый алкаш - это уже другое как я трезвый алкаш конченый
 
Я думаю, многие здесь если бы не попадали в запойные периоды, наверное и не бросали бы пить. Думаю, запой - это то самое великое зло, которое и заставляет людей взглянуть на себя правдивыми глазами. Ведь если бы можно было пить например вечером и каждое утро просыпаться как стёклышко и не болеть, тогда наверное многие бы и не бросали бухать.

А вот запои, это когда человек уже становится скотиной, становится сам себе враг, когда человек уже неуправляет собой, своим телом, своими мыслями и опускается все ниже и ниже по иерархической лестнице, вот тогда, если хватает ещё мозгов, человек останавливается или пытается остановиться перед краем бездны
Ежедневное пьянство ничем не лучше запоев. Каждое утро тяжелая голова, насрали кошки во рту, лень, апатия и тупняк. Идешь как обморок, шугаешься всего. Или встаешь еще пьяный…
 
Ежедневное пьянство ничем не лучше запоев. Каждое утро тяжелая голова, насрали кошки во рту, лень, апатия и тупняк. Идешь как обморок, шугаешься всего. Или встаешь еще пьяный…
У меня было еще хуже. Ежедневно само собой, так еще и переходящее в запои. Ваще жопа.
 
У меня было еще хуже. Ежедневно само собой, так еще и переходящее в запои. Ваще жопа.
Так запойная лига неизбежна, потому что по мере переселения в алкогольный мир хочется вообще круглосуточно быть пьяным :-D
 
Так запойная лига неизбежна, потому что по мере переселения в алкогольный мир хочется вообще круглосуточно быть пьяным :-D
Вот так было: каждый день дней 15, сразу в запой до усрачки дня 4, день отходняк и опять каждый день. И так по кругу=-O. Я в этот ад не хочу опять:NO:
 
Вот так было: каждый день дней 15, сразу в запой до усрачки дня 4, день отходняк и опять каждый день. И так по кругу=-O. Я в этот ад не хочу опять:NO:
У меня похожие были схемы, но они менялись в зависимости от внешних обстоятельств. Из запоев я научился выходить на понижении, которое плавно переходило в ежедневное подпитие до кондиции, которое снова однажды переходило в запой. Такая этаноловая синусоида.
 
хотите сказать что нас обманывают и он пьет? Ну возможно, возможно, было бы все хорошо написал бы.
Думаю он пьет давно вот и пропал, действительно не до нас.
Ведь он нуждается в трезвых людях а выходит нет, значит он просто
 
хотите сказать что нас обманывают и он пьет? Ну возможно, возможно, было бы все хорошо написал бы.
Думаю он пьет давно вот и пропал, действительно не до нас.
Ведь он нуждается в трезвых людях а выходит нет, значит он просто
алкаш
 
ну так то мы все алкаши... а он то где? Знает что его ждут - сомнения у меня уже пошли напишет через три дня - да мол выпить хочу, все хорошо я трезвый.. и снова на неделю пропадет? так что ли?
И я о том же.
 
Здесь я! Привет всем! Не пью, поэтому не переживайте.

Много что произошло, времени мало было. Похороны были, человек которого описывал выше в ветке темы - умер. Иссох. Остались кости и кожа. В 12 часов дня посмотрел он в последний раз любимый телеканал на телевизоре, а после двух часов началась агония. Ближе к 10 часам вечера сделал последний выдох, закрыл глаза и отошёл.

Вот так, был человек, были насущные дела, задачи, проблемы, растил детей, к чему то стремился, о чем то мечтал, но все это меркнет перед лицом смерти. Ничего с собой мы не заберём туда, кроме самих себя.

Вчера похоронили. Странное чувство, до последнего он цеплялся за жизнь и верил, где-то глубоко верил что ещё поживет, хотя диагноз был не утешительный, а смертельный. Рак.

Как кто-то сказал из врачей: «у каждого есть свой рак, но не каждый доживает до него».

Похороны были без алкоголя, по его вере.

В общем я трезв, и все эти дни не пил, не пью, но пить хочу. Буду откровенен бухать хочу. Особенно по вечерам, хочется расслабится, отвлечься, погрузиться в другой мир. Туда хочется, где нет проблем, забот, тревог и весь мир подождёт.

Если поговорить о качестве жизни не пьющего в сравнении с пьющим, ожидал большего. Думал, будет радовать эта трезвая жизнь, думал будет увлекать меня трезвым мышлением, холодным умом и решительными поступками, но увы… такое же состояние как и тогда, когда пил. Отличие лишь в том, что раньше ты ждал вечера, чтобы окунуться в свой пивной рай, а теперь этого рая вечером нет.

Дела также даются с трудом, принятие решений, трудности и вся эта бытовая суета, ни сколички не легче решается, все тоже самое как и раньше, лишь одно исключение - это нет нужды ждать вечера, ибо вечер теперь тебе не поможет.

в общем спесь моя поубавилась, теперь не так все просто и легко. Но мы продолжаем жить, а кто-то уже завершил свои деяния на этой земле…
 
ой про болезни ладно и так все плохо и зачем это описывать.
Трезвость - как ты писал у тебя ваще бардак был.
Пил так много.. короче странный ты - просто на пиве сидел..
ну ладно молодец что написал.
 
Назад
Сверху Снизу