Мой лучший друг

когда проходил мимо рыбки сушенной, захотелось сразу же.
Странные вы, пивные. Вот не было у меня такого, чтобы проходил мимо банок с огурцами и водки захотелось..
 
Странные вы, пивные. Вот не было у меня такого, чтобы проходил мимо банок с огурцами и водки захотелось..
Сам удивился, главное мимо банок с пивом проходил, ничего не екнуло, но потому что я как бы и настраивался конкретно на пиво, а вот на рыбу, никак не настраивался, поэтому мозг меня обманул. Увидел сушенную, аж слюни потекли, сразу захотелось рыбку и пива к нему.. Короче будут у меня такие моменты, о которых даже и не подозреваешь, где нагреет.
 
Тему впору назвать 'из пустого в порожнее'. Скукотища. Трезвей, автор. Через месяцок-другой а лучше через полгода обсудим твой метод.
Ну да, разница лишь в том что 4 дня назад я пил, а теперь нет. Разница в том что я когда открыл тему и сказал что пью последний раз и прощаюсь с пивом - мне сказали ерунда, не простишься и будешь дальше пить, разница в том что я сказал все простился и теперь не пью, мне сказали так нельзя бросать, так не бросишь, но пока 4 день я без пива. Поэтому ну да, наверное из пустого в порожнее.
 
Ну да, разница лишь в том что 4 дня назад я пил, а теперь нет. Разница в том что я когда открыл тему и сказал что пью последний раз и прощаюсь с пивом - мне сказали ерунда, не простишься и будешь дальше пить, разница в том что я сказал все простился и теперь не пью, мне сказали так нельзя бросать, так не бросишь, но пока 4 день я без пива. Поэтому ну да, наверное из пустого в порожнее.
Я зануда?? Вы категорически не правы ! Я же подробно, в 128 пунктах расписал, почему я не зануда ! ))))). Автор, ты протрезвеешь только через пару недель )) а когда пройдет хотя бы пару месяцев, увидим, будет ли разница ))
 
Странные вы, пивные. Вот не было у меня такого, чтобы проходил мимо банок с огурцами и водки захотелось..
тоже не понимаю пивных, там видимо еще и пищевая зависимость сказывается...
 
пока 4 день я без пива.
Это что, впервые за много лет такой срок?
И если че, то пиво у тебя из организма выведется только через 21день, так что считай, что ты все еще под пивом. Ну а уж когда психика придет в норму, я хз.
 
Ну да, разница лишь в том что 4 дня назад я пил, а теперь нет. Разница в том что я когда открыл тему и сказал что пью последний раз и прощаюсь с пивом - мне сказали ерунда, не простишься и будешь дальше пить, разница в том что я сказал все простился и теперь не пью, мне сказали так нельзя бросать, так не бросишь, но пока 4 день я без пива. Поэтому ну да, наверное из пустого в порожнее.
может ты уже 30 лет не пьешь, и тебе вдруг стало скучно, и ты решил развлечься?)
 
может ты уже 30 лет не пьешь, и тебе вдруг стало скучно, и ты решил развлечься?)
Я 4 дня назад скорую вызывал когда из абсистенции выходил, потому что давление подскочило до 197, сознание терял, ну да шутник я такой, над собой шучу. Пропил я пива 25 лет и решил пошутить. Не до шуток мне, а ещё ради шуток зачем то историю про курево приплёл, весельчак я наверное, сижу рассказываю все это зачем то. Ладно спасибо всем.
 
Я 4 дня назад скорую вызывал когда из абсистенции выходил, потому что давление подскочило до 197, сознание терял, ну да шутник я такой, над собой шучу. Пропил я пива 25 лет и решил пошутить. Не до шуток мне, а ещё ради шуток зачем то историю про курево приплёл, весельчак я наверное, сижу рассказываю все это зачем то. Ладно спасибо всем.
не за что...
 
Да, так народ в теме и прогнозировал, что психанешь и уйдешь... Психи - это, кстати, тоже от того, что выпить хочется...
 
Коллеги, ну в самом деле.. В конечном итоге, главное, что бы у ТС все получилось. Ну, какая разница, как он к этому придет? У всех был период проб, ошибок, срывов, отчаяния, и т п. Он решил делать так, считает это правильным, взрослый человек в конце-концов. @Некий, удачи тебе, терпения, и сил. Выздоравливай!
И не забрасывай тему. Здесь тебе плохого никто не желает. )
 
Я очень хотела бы, чтобы ты вернулся и еще больше, чтобы ты вернулся и не пил. Обидчивых здесь - каждый первый непросохший, все им не так говорят, да не так их понимают(. Не обижаются те, кто реально жить без алкоголя собрался, готов на все ради этого( но это не является гарантией, что трезвость случится) . Мне чем- то твой настрой и уверенность напомнили дебют Сергея Алесаныча, у того, правда, аргументация чуток была послабее Не попил месяцев 9
 
Я очень хотела бы, чтобы ты вернулся и еще больше, чтобы ты вернулся и не пил. Обидчивых здесь - каждый первый непросохший, все им не так говорят, да не так их понимают(. Не обижаются те, кто реально жить без алкоголя собрался, готов на все ради этого( но это не является гарантией, что трезвость случится) . Мне чем- то твой настрой и уверенность напомнили дебют Сергея Алесаныча, у того, правда, аргументация чуток была послабее Не попил месяцев 9
у Саныча аргументация одна -

У женщин всех пи@да — игрушка!
Мягка, просторна — хоть куда,
И, как мышиная ловушка,
Для нас открыта всех всегда.
 
Странные вы, пивные. Вот не было у меня такого, чтобы проходил мимо банок с огурцами и водки захотелось..
Вообще-то это была шутка для поддержания разговора, но внезапно получился легкий срачик. "Хотели как лучше, а получилось как всегда".
Ситуация с рыбкой - "бытовая-триггерная". Какая-нибудь ерунда, запах шашлыка, ностальгическая музыка или просто специфическая игра света уличного фонаря, и - здрасте - навеяло, засвербило, тяга.
 
Назад
Сверху Снизу