Мой лучший друг

Ты не слушаешь просто о чём тебе говорят. Ну или у тебя просто не хватает знаний и опыта о предмете разговора, поэтому ты просто не можешь понять о чём речь. Я бы посоветовал прочитать какую нибудь книгу, ну или хотя бы статью о зависимостях, но ты не будешь, потому что сам всё знаешь)
Ладно, это не интересно и бесполезно сейчас с тобой из пустого в порожнее переливать одно и то же. Дай Бог чтобы у тебя всё получилось:smile:
А если и вправду у меня получится? Вы посчитаете что я был прав? Или же будем считать, что все равно сорвется? Или же скажите все что это случайность? Без тонких знаний о предмете бросания бросить не возможно?

p.s. Я про никотин тоже ничего не читал, даже не знаю есть ли какие методики, кроме книги Алана Карра.
 
Ты за всех- то не решай. Мети свою сторону улицы. Ты не пьёшь три дня, а уже прям гуру. Нарядился в белое пальто и проповедуешь сирым и убогим. Ты - алкаш, и не надо изображать из себя непризнанного гения, не получится. Тут не таких видели. Считаешь свой изобретённый метод самым действенным, так и действуй. Прежде чем такие выводы делать, подумал бы, ты ещё и не просох даже. Скромнее надо быть, товарищ, скромнее...😇
Я отписался же, произошло утреннее помутнение чистого разума :)
 
А если и вправду у меня получится? Вы посчитаете что я был прав? Или же будем считать, что все равно сорвется? Или же скажите все что это случайность? Без тонких знаний о предмете бросания бросить не возможно?

p.s. Я про никотин тоже ничего не читал, даже не знаю есть ли какие методики, кроме книги Алана Карра.
Я лично порадуюсь за тебя. Мне важнее чтобы человек пить бросил, чем правоту свою доказать. Только вот о длительной стойкой ремиссии можно будет говорить лет через 5 только. Если будешь отписываться регулярно, то мне будет интересно проследить за твоей историей.
 
Без тонких знаний о предмете бросания бросить не возможно?
Мы тебе говорим об очень даже толстых знаниях. Азах, так сказать. Тонкие - у психиатра-нарколога, практикующего не один десяток лет... А то, что говорим мы, ты можешь прочитать за пару-тройку дней. Непонятно только, что тебе мешает это сделать, упрямство?
 
А если и вправду у меня получится? Вы посчитаете что я был прав? Или же будем считать, что все равно сорвется? Или же скажите все что это случайность? Без тонких знаний о предмете бросания бросить не возможно?

p.s. Я про никотин тоже ничего не читал, даже не знаю есть ли какие методики, кроме книги Алана Карра.
Может ли , стреляющий в первый раз, попасть в мишень?
Умеет ли он стрелять?
 
Мы тебе говорим об очень даже толстых знаниях. Азах, так сказать. Тонкие - у психиатра-нарколога, практикующего не один десяток лет... А то, что говорим мы, ты можешь прочитать за пару-тройку дней. Непонятно только, что тебе мешает это сделать, упрямство?
Нет не упрямство, просто мне это пока не нужно. Пойду своим путём набивать шишки, а потом к вам приду на поклон и вы мне все скажите: а мы тебе говорили!
На самом деле я верю в то, что я делаю и как делаю, лишь поэтому. У меня есть своя установка и как бы сейчас не хочется с учетом доп.литературы все перемешать в голове.
 
У стрелка тоже получилось попасть с первого раза.
Может ли он учить людей?
Значит ли это, что он и самолёт поднимет с первого раза?
Я просто хочу войти в одну и туже воду дважды :))
 
Я просто хочу войти в одну и туже воду дважды :))
Хотеть никто не может запретить.
Больше скажу, так хотеть - нормально для невротика, коими мы являемся.
Делают ли так здоровые люди?
Нет, не делают.
 
Я о себе договариваю
Не о себе, а себе. Ты не торопись так)

Такое чувство, что я провожу какой-то эксперимент.
Так ты и проводишь, в общем. Если у тебя получится, будет круто, но мы не узнаем об этом, ты ведь скоро уйдешь с форума.
 
Я отписался же, произошло утреннее помутнение чистого разума :)
с такой же лëгкостью ты вдруг констатируешь постфактум, что каким то невиданным образом позволил себе выпить пивка и даже особо не сопротивлялся, возможно об этом коварстве алкоголя тебя предупреждают
 
Всем привет, пока все идет отлично, вечером конечно нервишки шалят, а так в целом все нормально. Сегодня вместо чая арбуз, мысли о пиве закидываю подальше, мощных нет, сильной тяги также пока нет. В общем топаю дальше, пусть медленно, но по тому же пути, по которому и шел раннее. Сегодня был в магазине за продуктами, проходил мимо стеллажей с пивом, ничего не екнуло, но вот когда проходил мимо рыбки сушенной, захотелось сразу же. Поэтому имеются и косвенные якоря, о которых я позабыл.

Всем дружбы без бухла.
 
Назад
Сверху Снизу