Мой дневник

Посоветуйте эффективные средства. Готов рассматривать от приседаний до медитаций.
Да, сегодня я не пью, это без вариантов.
Через полчаса стартану в бассейн.
 
Посоветуйте эффективные средства. Готов рассматривать от приседаний до медитаций.
Да, сегодня я не пью, это без вариантов.
Через полчаса стартану в бассейн.
Во, бассейн. Советую!
А еще пешком пошляться, если погоды позволяют.
 
Во, бассейн. Советую!
А еще пешком пошляться, если погоды позволяют.
Спасибо, друг! От авторитетного человека вдвойне приятного получить совет. Пока только мечтаю о таком счётчике )
Были ещё сомнения поехать, но с такими сюрпризами точно думать не буду.
Удивительная вещь, похоже, что тяга мутирует.
 
Спасибо, друг! От авторитетного человека вдвойне приятного получить совет. Пока только мечтаю о таком счётчике )
Были ещё сомнения поехать, но с такими сюрпризами точно думать не буду.
Удивительная вещь, похоже, что тяга мутирует.
Ох, уж, авторитетный ))) Не смущай, нету тут авторитетных, одна рюмка и ты авторитетней.
Ну что хочу сказать. Затухание симптомов оно не линейное. То есть иногда может накрыть больше, чем раньше, хотя ожидаешь что должно быть меньше. Сюрпризы случаются и через год, но уже конечно не такие резкие, а больше занудные. Но жить точно можно.
 
Посоветуйте эффективные средства.
Мне ванна с солью помогает, только я люблю прям горячую, что бы красный как рак, вообще люблю баню, но возможности нет, обхожусь ванной 2 раза в неделю, распарюсь хорошенько, вот прям хорошенько и потом такой расслабон и спится хорошо и нервы на место встают, попробуй может поможет, а так свежий воздух, много стараюсь ходить пешком, самое главное, не загонятся на пустом месте, эксперементируй, у тебя темболее басейн, вообще без аналогов)
 
Всё, наплавался ) 1 км кролем и брассом, и сил только завалиться полежать хватает )) спасибо всем за советы! Тяга отошла, кстати.
 
Забыл, что отметиться надо. 4 месяца.
Очень непростой был месяц. 5 марта коллеги организовали корпоратив (в честь 23 февраля и 8 марта), на который я не пошёл. Обычно я бежал впереди всех, а тут решил не ходить, поскольку куча триггеров, а настроение было явно не боевое, чтобы в трезвости участвовать в этом трэше :-D колбасило после этого пару недель точно, затем как-то попустило. Предполагаю, что наслоился тот самый кризис трех месяцев.
Затем улетел на больничный. Либо отравление, либо физику качает, так и не понял. Предполагаю, что первое, ибо температура держалась 37.7.
Из плюсов можно отметить, что внешность реально приходит в порядок: цвет кожи, пузо ушло, давление 117 на 71 (раньше постоянно повышенное). Продолжаю ходить в бассейн, плюсом начинаю тренироваться дома. Тело заметно улучшается, может даже как-нибудь выложу фото до и после. Очень медленно, но психика восстанавливается, сейчас это начинаю замечать.
Минусы. Тянет на сладкое, в голове по-прежнему туман и нестабильность, хоть и есть намёки на улучшения, лень регулярная, апатия периодическая.
Состояние - пассивное ожидание 6 месяцев. Не получается у меня без цели и временных промежутков ) понимаю, что главная цель - комфортная жизнь в трезвости, но предпочитаю ставить промежуточные. Были 1 месяц, 3, теперь вот хочу полгода )) сейчас год кажется чем-то далёким.
 
Так, ну всё, нормально. Жить можно.
Сегодня др жены в ресторане, дамочки шампанское хлещут, я подливаю, сам пью Нарзан. Абсолютно нет желания накатить. Шампанское будто минеральная вода для них, а Нарзан - минеральная вода для меня. Сначала была небольшая тревога, но потом процесс и всё ровно. Поели, посмеялись, потанцевали.
На работе некоторые вопросы с руководством начал поднимать, намечается положительная динамика в виде расширения отдела и повышения должности.
В целом - легкие качели бывают иногда в виде тревоги. Алкоголь стремительно начал уходить. В голове чаще появляется прохладная ясность, не пережженная эмоциональностью, мне нравится ) Бдительность, разумеется, держу. До 6 месяцев _в принципе_ нельзя расслабляться.
 
Давненько не отмечался. Дневник всё таки мой ))
Более-менее стабильно проходит месяц, качели есть, но уже не такие мощные. А сейчас вспомнил и решил написать, поскольку качнуло как-то сильно. Читаю периодически форум, посматриваю тематические видосы, но уже на автомате, иногда даже не знаю зачем ) знаю одно - враг пока есть и он ещё напоминает о сеье. Хотя тяги уже давно не было. Наблюдаю за друзьями, близкими. С грустью замечаю как некоторые продолжают прокачивать свой лвл в алкоголизме. Те, кто регулярно, но с сохранением себя, выпивали, начинают работу пропускать. Люди стабильно из недели в неделю урабатываются по выходным, потом несколько дней отходняк. Зачем? Сейчас уже забываю для чего они это делают.
Выходные стали проходить интереснее: с женой ходим в бассейн, театр, катаемся, гуляем. К хорошему физическому состоянию привык, психологическое пока в процессе восстановления, не могу похвалиться.
Где-то в глубине начинаю иногда ощущать какую-то глубокую мудрость и спокойствие, хз как объяснить. Наверное, это и есть самоцель ) если это состояние будет мощнее и чаще, то это будет очень круто!
Работа. Работа над собой и над своим эмоциональным интеллектом.
Ещё плюс: выиграл в чемпионате «Человек года Росатом» в своей профессии. Место пока не известно - 1, 2 или 3. Пригласили в конце мая на награждение в Сочи. Ура! :bud:
Итог: лениво подбираюсь к пятому месяцу, очень хочу получить шесть и погордиться собой 8-) а там уже и годик будет не за горами ))
 
Где-то в глубине начинаю иногда ощущать какую-то глубокую мудрость и спокойствие, хз как объяснить.
У меня тоже такое дело есть и да, будет мощнее, совсем другие взгляды и ценности стали и очень стал спокойным, не был таким ни когда, да и срока-то если честно такого не было, это моя первая трезвость)
 
Забыл, что отметиться надо. 4 месяца.
Очень непростой был месяц. 5 марта коллеги организовали корпоратив (в честь 23 февраля и 8 марта), на который я не пошёл. Обычно я бежал впереди всех, а тут решил не ходить, поскольку куча триггеров, а настроение было явно не боевое, чтобы в трезвости участвовать в этом трэше :-D колбасило после этого пару недель точно, затем как-то попустило. Предполагаю, что наслоился тот самый кризис трех месяцев.
Затем улетел на больничный. Либо отравление, либо физику качает, так и не понял. Предполагаю, что первое, ибо температура держалась 37.7.
Из плюсов можно отметить, что внешность реально приходит в порядок: цвет кожи, пузо ушло, давление 117 на 71 (раньше постоянно повышенное). Продолжаю ходить в бассейн, плюсом начинаю тренироваться дома. Тело заметно улучшается, может даже как-нибудь выложу фото до и после. Очень медленно, но психика восстанавливается, сейчас это начинаю замечать.
Минусы. Тянет на сладкое, в голове по-прежнему туман и нестабильность, хоть и есть намёки на улучшения, лень регулярная, апатия периодическая.
Состояние - пассивное ожидание 6 месяцев. Не получается у меня без цели и временных промежутков ) понимаю, что главная цель - комфортная жизнь в трезвости, но предпочитаю ставить промежуточные. Были 1 месяц, 3, теперь вот хочу полгода )) сейчас год кажется чем-то далёким.

Привет, что за кризис 3-х месяцев?
 
@iNocturne, что-то не помню, чтобы мы твой год отмечали или это уже у меня дырки в голове, вытекает?
Ура же!
Привет! Нет, не отмечали ) Трезвость стала естественным процессом, проблемы по большей части прошли. Сейчас начинаю планировать пути дальнейшего развития. Спасибо! Идём дальше ))
 
Привет! Нет, не отмечали ) Трезвость стала естественным процессом, проблемы по большей части прошли. Сейчас начинаю планировать пути дальнейшего развития. Спасибо! Идём дальше ))
Процесс - процессом, а праздниками не разбрасывайся ;DУдачного планирования.
 
Назад
Сверху Снизу