Мои эксперименты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мисато, не было принятия. Я знаю, что ничего не знаю сейчас.
Понятно. Спасибо за ответ.
Желаю успеха в этот раз.

Собственно почему интересовалась - уже не раз чуть было не начинала причинять взаимопомощь, но взглянув на срок регистрации, всё как рукой снимало 😁
 
Не то, чтобы подсидеть, ну а вдруг - потом бы книгу написала " Как пить алкоголику, чтобы "каквсенормальные"

Это место уже занято. Эту книгу я писал много лет 😁

С возвращением на форум.
 
неалкаши не заморачиваются за алкоголь и всякие там КУ им неведомы))) это только алкаши знают что такое КУ и какое-то время пытаются его применить в жизни
ну это мы уж так назвали и пытаемся применять 😁 , у неалков их употреб и есть ку само собой
 
тогда не надо пытаться всунуть его в свою жизнь, алко балласт, не нужен ни по праздниками, ни раз в неделю, ни раз в год, столько сколько за жизнь пьют нормальные независимые люди мы уже выпили по нескольку кругов. Эффект будет только отрицательняй, алко больше не может радовать и успокаивать, эти стадии давно в прошлом. Щас яд, ну ненормальная ты и ненормальная, я такая же 😁 , у всех свои недостатки
Зев, все-таки я надеялась, алкосущность нашептывала и успокаивала "Илана" ты год не пила, ты можешь пить "в удовольствие". Пусть не как нормальные, а хотя бы как бытовая пьяница. Пусть регулярно, но в рамках приличия. Но я могу пить только как алкоголичка.
 
ты год не пила, ты можешь пить "в удовольствие". Пусть не как нормальные, а хотя бы как бытовая пьяница. Пусть регулярно, но в рамках приличия.

медленное осознанное самоубийство...
 
Я хотела один раз в неделю не больше бутылки вина.

а сейчас ты зачем за это цепляешься и оправдываешься?
похоже, что принятия так и нет. как и честности. самой себе.

попробуй с нуля матчасть. всю. с азов. может поможет.
 
Мало. Нет, изначально я хотела 2 раза в месяц, потом каждую неделю. Я же говорю, экспериментов было очень много. Я придумывала разные модели употребления. Проект провалился с треском, эксперимент закончен.
 
Норен, в добрый путь!
Пока не сформирую свои мысли точно, но что то подобное я переживала в свое время. И длился этот период очень долго, вязкое состояние на самом деле.
Сейчас как ощущаешь? С легкостью в трезвость или есть осадок?
 
Я хотела один раз в неделю не больше бутылки вина.
Мало. Нет, изначально я хотела 2 раза в месяц, потом каждую неделю. Я же говорю, экспериментов было очень много. Я придумывала разные модели употребления. Проект провалился с треском, эксперимент закончен.
угу, помню, помню, это все и у меня было, долго кстати
 
Норен, в добрый путь!
Пока не сформирую свои мысли точно, но что то подобное я переживала в свое время. И длился этот период очень долго, вязкое состояние на самом деле.
Сейчас как ощущаешь? С легкостью в трезвость или есть осадок?
Привет, спасибо. Да, состояние было неприятное. Осадка сейчас никакого нет, даже облегчение присутствует - не знаю, как объяснить. Не эйфория, а именно облегчение.
 
Мне надо было самой убедиться )
😁 а то .
- Схем было много, продуманных и не очень. Не получилось. ( вырвала с 1 поста) - 4 года читать на НД такие же схемы и все равно на своей шкуре проверить надо . 👼
- но и радость внутри, что Стец не обманул, пить алкоголик никогда не сможет. ( опять же 1 пост ) - ну и Стецу на слово верить не ...надо проверить. 😌
- ну что колосальный СВОЙ опыт - теперь главное правильные выводы сделать из него.
Удачи. 😍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу