Мои эксперименты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сага Норен

Гуру
Не пьет 6 лет 1 месяц 26 дней
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
53,056
Начинаю тему, как несколько лет назад - Ура, я не пью 5 дней ). Целый год после 1 года воздержания я ставила над собой эксперименты - пью только пиво 3 раза в неделю; пью только в отпуске; пью только 1 бутылку вина в неделю; пью только в пятницу; пью только в воскресенье 2 бокала вина и пр. Схем было много, продуманных и не очень. Не получилось. Последний раз - 8 марта, на работе был корпоратив, девчонки пили вино, директор нервничал "Вам же еще работать, посмотрите на "Сагу", молодец какая, вообще никогда не пьет" ( на работе я и правда никогда не пила). Домой я пришла с огромными букетами цветов и несколькими бутылками шампанского. С мамой отметили - очнулась 10 днем, синяки по всему телу - падала, мать, естественно, в шоке, я в шоке тоже - но и радость внутри, что Стец не обманул, пить алкоголик никогда не сможет.
 
Директор гад такой,.. накаркал
<
😁

- и где же мы два дня шлялись? 😳
 
Схемы пробовал аналогичные итог всегда 1 ежедневный прием 3-4 литров пива и выходные как 1 мгновение с диким отходом в ночь на понедельник. Хорошо если под утро удается заснуть хоть на часок. Умеренное употребление держится когда месяц когда день но итог один. Поддерживаю в борьбе и работе над сабой.
 
Директор гад такой,.. накаркал
<
😁

и где же мы три дня шлялись? 😳
8 вечером пила, 9 марта поехала в магазин, пила пиво по дороге, как вернулась - не помню, потом дома пила коньяк, запивая пивом. Проснулась 10 марта в 16 часов, похмеляться не стала - было интересно, помру или нет.
 
У меня всех обмануть что могу контролировать, но обманул только себя.
 
И я про это)
 
Схемы пробовал аналогичные итог всегда 1 ежедневный прием 3-4 литров пива и выходные как 1 мгновение с диким отходом в ночь на понедельник. Хорошо если под утро удается заснуть хоть на часок. Умеренное употребление держится когда месяц когда день но итог один. Поддерживаю в борьбе и работе над сабой.
Знакомо )) я тоже приходила к этому - 8 банок пива каждый день и на выходные - запойчик. Потом новая схема )
 
Не то, чтобы подсидеть, ну а вдруг - потом бы книгу написала " Как пить алкоголику, чтобы "каквсенормальные"
Привет, Сагочка, это называется ку, и на это способны неалкаши. Попытки эти желанны пока есть ценность алко и его эффектов. Как сама думаешь, что хорошего дает тебе сейчас алкоголь?
 
Привет, Сагочка, это называется ку, и на это способны неалкаши. Попытки эти желанны пока есть ценность алко и его эффектов. Как сама думаешь, что хорошего дает тебе сейчас алкоголь?
Зевочка, привет )) конечно, ничего не дает хорошего. От слова совсем.
 
Ну, привет! *машет шляпкой*
 
Зевочка, привет )) конечно, ничего не дает хорошего. От слова совсем.
тогда не надо пытаться всунуть его в свою жизнь, алко балласт, не нужен ни по праздниками, ни раз в неделю, ни раз в год, столько сколько за жизнь пьют нормальные независимые люди мы уже выпили по нескольку кругов. Эффект будет только отрицательняй, алко больше не может радовать и успокаивать, эти стадии давно в прошлом. Щас яд, ну ненормальная ты и ненормальная, я такая же 😁 , у всех свои недостатки
 
Сага, я помню твои пламенные речуги в темах срывников.

А вообще похожа история с теми, кто спустя год-два трезвости ушел в употреб и сейчас барахтается. В голове меняются полюса и человек не слышит ничего, кроме голоса алкожелания.
 
Ну, привет! *машет шляпкой*
Привет) да, сложно выбраться. Честно говоря, в понедельник утром, на третий день, я думала, что опять выпью. Был сложный день, была на похоронах, страшных похоронах. Думала, на поминках выпью. И не стала, я поняла каждой клеточкой - нет никакого "завтра", только сегодня. И сегодня я могу умереть, а пьяной я умирать не хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу