Мои эксперименты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех одним и тем же кончается. А самое печальное что в процессе этих экспериментов, пока до днища и позорища не укушаешь - очень сложно тормознуть...
Сама такая. Было две недели "типа КУ". Как то глупо и бессмысленно. И ни в чем не помогло. Печалька. И отвращения даже нет, просто стало скучно даже пить...
 
Сагушка, привет!! Ты где-то говорила, что счётчик твой капает... типа покажешь как только побольше будет. Вот как тебе верить после этого?!! Рада, что ты созрела на эту тему. С новой темой тебя, с новым именем, с новой жизнью!! Я тоже долгое время ставила эксперименты. В моём случае КУ получалось. А была ли я от этого счастлива?? - нихрена! Жила в постоянном напряжении. Выпьешь бывало бокальчик в компании... и понимаешь, что кайф-то как раз был бы БЕЗ той самой компании!!! Поговорить хочется с самой собой, сбросить маску, расслабиться, перестать себя контролировать. Кайф в том, чтобы не напрягаться и не ограничивать себя, а делать то, что хочется. А хочется нам, как ни странно, того к чему привыкли. Привыкли бухать - хотим бухать. Привыкли жить трезво - хочется жить трезво. Пока будешь понемногу выпивать будет постоянный дискомфорт внутри....
 
Зубрила, счетчик тикал, потом обнулился, потом опять и опять.
 
Ну и как не жалко было год то трезвости обнулить?
 
Ну и не жалей - начни снова - какие твои годы -я вон четыре года обнулил и снова начал - жизнь длинная -все успеем... Скажи?
 
Ну и не жалей - начни снова - какие твои годы -я вон четыре года обнулил и снова начал - жизнь длинная -все успеем... Скажи?
А то ) да я не то, что обнулила - типа, попила недельку и опять трезветь. Я в хлам расшатала нервную систему, кучу денег пропила, и вообще.
 
синяки по всему телу - падала, мать, естественно, в шоке, я в шоке тоже - но и радость внутри, что Стец не обманул, пить алкоголик никогда не сможет.
!! не знаю, но что-то мне подсказывает, что автор человек того типа, у которого всё и всегда получается, победитель по жизни, - всегда завидовала таким белой завистью))
Удачи!
 
!! не знаю, но что-то мне подсказывает, что автор человек того типа, у которого всё и всегда получается, победитель по жизни, - всегда завидовала таким белой завистью))
Удачи!
))пока у меня получилось стать алкоголичкой, вроде бы особых достижений больше не наблюдается.
 
Наконец то больше нет этого омерзительного липкого пота, уже вторые сутки нет. Это очень радует.
 
Уже есть повод для радости.
 
А сейчас ещё и лето на носу. Фрукты ягоды, витамины и солнце 😉
Все наладится)) Хорошего настроения 😍
 
А сейчас ещё и лето на носу. Фрукты ягоды, витамины и солнце 😉
Все наладится)) Хорошего настроения 😍
Варя, спасибо. Настроение отличное, сейчас с мамой и сыном едем в центр есть пастрами. Вечером в магазине вчера такой морок накрыл, быстро купила много сладких яблок и весь вечер их ела, всю тягу и перебили. Нет, первый месяц для меня всегда самый сложный, особенно с 18 вечером до 23 часов. Я не я в это время.
 
Яблоки шикарны в качестве перебить тягу, и полезно и действенно. Ещё перед сном яблоко оч хорошо влияет на сны))

Да, знакомо, я не я.
Ничего, все проходит, и это пройдёт.
<
 
😁
Вот и я корзинку в постель волоку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу