Мои донья

Просто пугает состояние последние 2 дня, близкое к истерике
Сходить к наркологу.
Поплакаться, что бы на ручки взял? :-D
 
Привет))
Спасибо за поддержку, я не унываю)
2 пункта из трех я выполняю, к наркологу записалась, с трезвыми алкоголиками общаюсь и это реально помогает.
С женатым мужчиной я расстанусь, надо только почву под ногами нащупать, сил немного набраться и трезвости)
Привет)
Сначала расстанься, почва быстрее нащупается. Силы и трезвость тоже.
Это байда с женатым может длиться бесконечно.
 
Фигасе тут советы, с кем расстаться, с кем остаться)
Ты, автор, помни только, что советчики тут сами свою жизнь в задницу завели, и следовать их рекомендациям с кем жить и как жить - это по чужим граблям ходить :-D А у тебя своих достаточно.
Сосредоточься на выздоровлении, это самое главное. Собралась в АА - иди, не откладывай. Погрузись туда полностью, всё остальное уладится без твоего, и уж тем более чужого руководства.
 
Фигасе тут советы, с кем расстаться, с кем остаться)
Ты, автор, помни только, что советчики тут сами свою жизнь в задницу завели, и следовать их рекомендациям с кем жить и как жить - это по чужим граблям ходить :-D А у тебя своих достаточно.
Сосредоточься на выздоровлении, это самое главное. Собралась в АА - иди, не откладывай. Погрузись туда полностью, всё остальное уладится без твоего, и уж тем более чужого руководства.
Согласен
 
Сначала расстанься, почва быстрее нащупается. Силы и трезвость тоже.
Это байда с женатым может длиться бесконечно.
Расставание тоже стресс, а стрессы нужно избегать. Встречаются даже такие парадоксальные истории, когда сами созависимые бухать начинают, после избавления от алка. В первую очередь не пить и группы, остальное по обстоятельствам.
Так можно было?:blink::biggrin:
Ага) тут случайно узнал, что там и женщины работают, на заботливую маму похожие, даже не ругаются :-D
 
Расставание тоже стресс, а стрессы нужно избегать. Встречаются даже такие парадоксальные истории, когда сами созависимые бухать начинают, после избавления от алка. В первую очередь не пить и группы, остальное по обстоятельствам.
Согласно первому сообщению ТС, они особо и не встретились.
Нет ничего хорошего в таких "отношениях".
Но.. Кое-что что произошло, что заставило меня испугаться по настоящему. Месяца 4 назад я познакомилась с мужчиной, как в последствии выяснилось, он несвободен🤦‍♀️
И он алкоголик. Приезжает пару раз в месяц и мы тусим вдвоем, дети с няней.Так вот с ним я начала употреблять крепкий алкоголь и поняла, что когда я пью крепкий , то с утра мне совершенно не плохо, к тому же с ним я пью на второй день с утра. И вот в один из таких дней я не поехала с утра к детям( няня уходит примерно в 8 утра), я начала собираться к детям, но мне было предложено выпить рюмку коньяку и я выпила и понеслось, заглушились все переживания о детях и я поехала только во второй половине дня.
 
Согласно первому сообщению ТС, они особо и не встретились.
Нет ничего хорошего в таких "отношениях".
Нет нет, к концу повествования я уже сбилась и у меня там все в кашу🤣

У нас эмоционально очень близкие отношения, между встречами мы очень много общаемся, буквально днями на пролёт.
Сейчас я пытаюсь это общение хотя бы сократить.
То что ничего хорошего нет- понимаю
 
Всем доброго дня🌹
Сегодня я трезвая)
Состояние эмоциональное намного более стабильное, чем в предыдущие дни. Слушаю спикеров, читаю форум, параллельно работаю онлайн.
Вечером в планах поход на хоккей с детьми.
Желаю всем форумчанам хорошего дня, мира в душЕ и трезвости🥰
 
Последнее редактирование:
Тогда напиши эту фразу всем, кто ответил ТС про личную жизнь.

Не менее дважды два.
Я считаю, что тут нестандартная ситуация, личная жизнь- да.
Но женатый любовник это триггер серьёзный для моего пьянства.
Другой вопрос, что расставание на данный момент это еще более серьёзное потрясение для меня будет, поэтому для начала все-таки фарма и АА.
Нарколог у меня завтра, АА в четверг.
Ну а там, глядишь, и правильное решение придет)
 
Тогда напиши эту фразу всем, кто ответил ТС про личную жизнь.

Не менее дважды два.
Мы все можем советы советовать :CRAZY: Мы советуем -нам советуют😉Мы советуем из собственного опыта,поэтому этот совет имеет право быть=как и советы других людей.
 
Ты у нас тут спец в любовных делах :kofe:
Аргументируй. С примерами и цитатами.

Или решил в мою личную жизнь влезть, нарушая своё дваждыдва?))
Бегу и волосы назад :sarcastic:
Давайте не усложнять.
Тем более автор темы приняла для себя решение:obnim2:
 
Мы все можем советы советовать :CRAZY: Мы советуем -нам советуют😉Мы советуем из собственного опыта,поэтому этот совет имеет право быть=как и советы других людей.
1. Из своего опыта конечно. Такие "отношения" как толчок сзади в пропасть.
2. ТС сама указала это, как часть алкопроблемы.
 
Назад
Сверху Снизу