Мои донья

1. Из своего опыта конечно. Такие "отношения" как толчок сзади в пропасть.
2. ТС сама указала это, как часть алкопроблемы.
Я тоже такой вывод сделала.
Так что,со своим мнением и остаёмся.Но и другое мнение тоже имеет место быть.Не спорить же об этом?!🤷
 
Давайте не усложнять.
Тем более автор темы приняла для себя решение:obnim2:
Ну вот смотри, приходит новичок,с желанием бросить пить, а ему с порога непросохший алк говорит бросай хахаля.Для новичка счетчик в 2 месяца уже показатель и она решает похерить свою жизнь, послушав совета. Как по мне- это бред.
 
Ну вот смотри, приходит новичок,с желанием бросить пить, а ему с порога непросохший алк говорит бросай хахаля.Для новичка счетчик в 2 месяца уже показатель и она решает похерить свою жизнь, послушав совета. Как по мне- это бред.
Ей несколько человек так написали, если что.
А я знаю о чём говорю.
И родился не одновременно с регистрацией на форуме.
Решил попроизводить впечатление на новичка своим счётчиком?))

Кстати, на эту тему всё сказал.
Точка. Конец рассказа
 
Ну вот смотри, приходит новичок,с желанием бросить пить, а ему с порога непросохший алк говорит бросай хахаля.Для новичка счетчик в 2 месяца уже показатель и она решает похерить свою жизнь, послушав совета. Как по мне- это бред.
Привет.
Никто не слушает чужих советов.
Новичок уже принял решение бросить хахаля)))))))
 
Привет, хз, правильно ли поступает, в пике может уйти
Да, может.
Но, здесь же не профессиональные психологи собрались. Обычный трёп на лавочке у подъезда.

Это АА-шники друг друга учат сдержанности, доброжелательности, рассказывать о себе и не ставить диагнозы.
Учат, учат ...., а выучиваются лет через пять )))))))))))))

Так, что, разреши людям быть такими.
 
Ну вот смотри, приходит новичок,с желанием бросить пить, а ему с порога непросохший алк говорит бросай хахаля.Для новичка счетчик в 2 месяца уже показатель и она решает похерить свою жизнь, послушав совета. Как по мне- это бред.
Автор не глупа,с личной жизнью разберётся и без нас.
Её больше могут удивить наши споры и обсуждение её личной жизни🤦
 

Поплакаться, что бы на ручки взял? :-D
Спасибо, почитала)
 
Спасибо, почитала)
Нарколог Зайцев советует сфотографироваться в начале ремиссии, затем каждую неделю, далее фотаемся через месяц, год. По группам АА сильна заметна разница, когда приходит новичок и затем видишь его через несколько месяцев. Думаю, что для девушек это хорошая мотивация, попробуй сама :YES:
 
Нарколог Зайцев советует сфотографироваться в начале ремиссии, затем каждую неделю, далее фотаемся через месяц, год. По группам АА сильна заметна разница, когда приходит новичок и затем видишь его через несколько месяцев. Думаю, что для девушек это хорошая мотивация, попробуй сама :YES:
Это может быть и мотивация наоборот, типа раз обратно похорошела то значит если вдруг что то и опять похорошею, ну когда снова завяжу конечно.

Вот если бы можно было запечатлеть внутренние ощущения, как торгуешься с собой, как ждёшь когда откроется магаз, или когда понимаешь что едва успеваешь, до часа волка две минуты, а на кассе очередь таких же и никто не пропустит поэтому, или что за ощущения с утра невыспанным с похмелья, как в метро на работу стоишь и думаешь как бы внезапно не обосраться потому что непонятно что с пищеварением..

Вот такой альбомчик состояний я бы полистал в виртуальной реальности :YES:
 
Да просто ТС описала сама проблему, что именно эти отношения заставили её испугаться, когда не уехала домой к детям и ушла в алкозаплыв с алкоголиком любовником. Вот и начали тут советы давать в части личной жизни
 
Если нет такого альбома с 13-го года, нечего тогда спорить :-D :ax:
В 2013 у меня ещё всё было отлично, пить было суперско, хотя я начинал что-то подозревать и даже нашёл форум!

А вот в конце 2018 - начале 2019 было уже очень не очень. Рожа предательски красная пятнами у меня была ещё год где-то, но сейчас уже вроде получше стало :YES:
 
Доброго дня))
Хотела поделиться своими небольшими успехами :-D
Живу потихоньку и вроде даже вполне ничего так)
Была у нарколога выписал ципралекс и фенибут, пока эффекта особого от ципралекса не ощущаю, кроме тошноты и огромных страшных зрачков:JOKINGLY:
Была на АА, не очень понравилось пока, возможно потому что группа очень маленькая, хочу сходить на другую группу, сказали ,что там намного больше людей и там прям махровые алкоголики))
Еще мое подсознание со мной играет в непонятные игры. Вчера снилось , что я лежу с похмелья дикого в магазине на полу, закутанная в одеяло, а продавщица меня лечит каким-то соленьями:LOL:
В итоге проснулась с адской головной болью и тошнотой, так проходила целый день в страданиях, еще давит часто в районе солнечного сплетения.
Так все потихоньку, работа- дети, бытовуха))
 
Была на АА, не очень понравилось пока, возможно потому что группа очень маленькая, хочу сходить на другую группу, сказали ,что там намного больше людей и там прям махровые алкоголики))
Очень маленькая - это сколько? ) И сколько тебе нужно минимум?

Понравилось или не понравилось - это неправильный критерий, потому что знаем мы что тебе нравится - бухать. И ты скорее всего продолжишь заниматься тем, что тебе нравится, такая вот засада.

Если там на той группе люди с той же проблемой, что и у тебя, но трезвые, и ты там никого не знаешь и можешь быть искренней - то и хорошо. На разные группы имеет смысл походить, чтобы найти такую группу, куда ты просто будешь регулярно ходить, а понравится или не понравится это потом посмотришь )
 
Назад
Сверху Снизу