Мои донья

Вот есть же истории, читаешь и волосы дыбом …

Аня, удачи тебе, выкарабкаться из этого болота.

Поначалу всем грустно, всем печально, да и рыдать хочется, это нормально. Со временем станет лучше, нужно немножко потерпеть :obnim1:
Спасибо! Мне легче с вами со всеми))
 
Привет!

Ну прогноз положительный,всё должно получиться.

Имхо АДЫ не надо,ну какой стабильный эмоциональный фон на 9-ый день просушки? Колбасить будет,будет качать,время наше всё.

Думаю глицин и какой-нибудь успокаивающий сбор пока достаточно.
 
Привет.
Булимия - это ж вроде ешь как потерпевшая, а не наоборот.
Сильна, мать! Трое детей...
 
Желаю вырваться из ада.
По своему примеру (ттт) могу сказать, что реально
 
Привет!

Ну прогноз положительный,всё должно получиться.

Имхо АДЫ не надо,ну какой стабильный эмоциональный фон на 9-ый день просушки? Колбасить будет,будет качать,время наше всё.

Думаю глицин и какой-нибудь успокаивающий сбор пока достаточно.
Спасибо! Очень радует, что прогноз положительный ))
Пью глицин и фенибут, ну и с вами общаюсь, это очень сильно помогает)
 
Маловероятным представляется трезвление с женатиком прибухивающим рядом время от времени. Он то потом едет в нормальную жизнь от автора, а она остаётся со своей головой наедине
Да
 
Привет,Аня!
Твоя история грустная,пора заканчивать твои игрища с судьбой.
Женатого алкоголика выпереть из своей жизни навсегда.
Сходить к наркологу.
Общаться с трезвыми алкоголиками.
В какой-то момент саможалость сменится самоуважением.Ты сможешь навести порядок в своей жизни,дать достойное воспитание своим деткам и сама ещё обязательно будешь счастливой женщиной.
 
Привет,Аня!
Твоя история грустная,пора заканчивать твои игрища с судьбой.
Женатого алкоголика выпереть из своей жизни навсегда.
Сходить к наркологу.
Общаться с трезвыми алкоголиками.
В какой-то момент саможалость сменится самоуважением.Ты сможешь навести порядок в своей жизни,дать достойное воспитание своим деткам и сама ещё обязательно будешь счастливой женщиной.
Привет))
Спасибо за поддержку, я не унываю)
2 пункта из трех я выполняю, к наркологу записалась, с трезвыми алкоголиками общаюсь и это реально помогает.
С женатым мужчиной я расстанусь, надо только почву под ногами нащупать, сил немного набраться и трезвости)
 
Привет))
Спасибо за поддержку, я не унываю)
2 пункта из трех я выполняю, к наркологу записалась, с трезвыми алкоголиками общаюсь и это реально помогает.
С женатым мужчиной я расстанусь, надо только почву под ногами нащупать, сил немного набраться и трезвости)
Пожалуйста,не растеряй свой настрой🙏
Я подпишусь на тебя,чтоб не потерять.Очень хочу видеть,что ты справляешься.
 
Назад
Сверху Снизу