Могу не пить, но забываю о последствиях через месяц

Нахожусь в поисках того, что интересно. + чтобы приносил денег_))) не сказать что в смысле жизни, старая гавно-работа не радует, приходится вкалывать, доход рублей 300 максимум в месяц. Но перспектив нет. Понимаю, что для кого-то это много, но разницы между 50 и 300 уже нет никакой. Ни купишь ничего. снимаю хату не могу купить новую ипотек не дают даже. КОроче в поисках я.... и все волнами также как и раньше. Мало смеюсь. Фильм посмотрел тупорылый "еще по одной" конченный бред.
Да, фильм какая-то шляпа.
 
Так помоги людям на 250 и удивишься какая получится разница.
Тут речь идет о покупке хаты, я снимаю уже очень давно. И то что я раньше получал 50, тоже самое по сути. Ну да можно отложить что-то, но раньше я на дядьку работал и не парился, ответсвенности ноль, помню как пузырь "Талки" залетал после рабочего дня когда в администрации трудился...)) пришел, запрокинул за воротник - и не думаешь что ты гавно офисное.
 
Встретился со знакомым типом. Пьющим. Он знает о моем отказе. Думаю за спиной они меня поливают в своей алко-среде, что мол грустно так жить и прочее. А вот почему так думаю. Вроде все было ок сначала, на концерт урода вывел, который там не был ни разу, потому что их тусовка - это хата и пиво с травой. И друг друга они лечат там по синей дыне. В кафе даже не ходят, летом на даче бухают. Потом в кафе посидели, и он рюмку текилы взял себе после пива, а до этого пил глинтвейн на концерте. Так он после этой рюмки почему-то начал гнать шляпу полную: вот мол один мой дед, бухал и прочее, мясо жареное ел - в 75 умер - типа збс, не много и не мало..... нормально короче пожил))) А второй дед, "почему-то бросил пить в 45 лет, занялся книгами, писателем стал.... Какой-то непонятный стал и так далее. И типа упрекает его в этом))) А дед трезвый ему уроду постоянно бабки давал, то дачу купить, то на хату ему скидывали с бабкой и матерью. И делает вывод: да блин 10 лет этих я лучше буду пить и не обламываться, жрать что хочу и прочее.... Я понимаю что он камень в мой огород кидает, что речь заочно и обо мне идет, хочу ему сказать, чтобы заткнулся и не нес чушь свою, да не стал до этого уровня опускаться, говорю - ты про что дружище, я не обламываюсь, не грущу, о чем ты? А он съезжает и говорит - я мол про еду говорю, мне жена щас здоровую еду готовит - не вкусно все, хочется мяса и прочее... А я понимаю, что он это щас по синей дыне говорит это в глаза мне сказать не может и примеры с дедом приводит, а за спиной меня поливает также как своего деда трезвого... И неприятно очень, и типа не охота с дегродом общаться теперь.... Короче не радуется за друга что я не пью, другие типа красавчик и прочее - сами льют и думаю за спиной тоже поливают. Было неприятно, хотя я сразу забыл. Отнесся так - слабые алкоголики, сами не могут, и оправдывают свою синюю дыню. Трезвых поливают, потому что слабаки. А я баскетболом занялся опять, с молодыми пацанами бегаю и девчонками на уровне, летом побегал по стадиону постоянно, впервые пробежал 10 км за 15 лет.... Мыщцы стали крепче, на турник пошел.. Командный спорт помог, плюс там телочки молодые играют иногда, ну там прижимаются и прочее... Ну что говорить, влечение, никуда не деться)))
 
Встретился со знакомым типом. Пьющим. Он знает о моем отказе. Думаю за спиной они меня поливают в своей алко-среде, что мол грустно так жить и прочее. А вот почему так думаю. Вроде все было ок сначала, на концерт урода вывел, который там не был ни разу, потому что их тусовка - это хата и пиво с травой. И друг друга они лечат там по синей дыне. В кафе даже не ходят, летом на даче бухают. Потом в кафе посидели, и он рюмку текилы взял себе после пива, а до этого пил глинтвейн на концерте. Так он после этой рюмки почему-то начал гнать шляпу полную: вот мол один мой дед, бухал и прочее, мясо жареное ел - в 75 умер - типа збс, не много и не мало..... нормально короче пожил))) А второй дед, "почему-то бросил пить в 45 лет, занялся книгами, писателем стал.... Какой-то непонятный стал и так далее. И типа упрекает его в этом))) А дед трезвый ему уроду постоянно бабки давал, то дачу купить, то на хату ему скидывали с бабкой и матерью. И делает вывод: да блин 10 лет этих я лучше буду пить и не обламываться, жрать что хочу и прочее.... Я понимаю что он камень в мой огород кидает, что речь заочно и обо мне идет, хочу ему сказать, чтобы заткнулся и не нес чушь свою, да не стал до этого уровня опускаться, говорю - ты про что дружище, я не обламываюсь, не грущу, о чем ты? А он съезжает и говорит - я мол про еду говорю, мне жена щас здоровую еду готовит - не вкусно все, хочется мяса и прочее... А я понимаю, что он это щас по синей дыне говорит это в глаза мне сказать не может и примеры с дедом приводит, а за спиной меня поливает также как своего деда трезвого... И неприятно очень, и типа не охота с дегродом общаться теперь.... Короче не радуется за друга что я не пью, другие типа красавчик и прочее - сами льют и думаю за спиной тоже поливают. Было неприятно, хотя я сразу забыл. Отнесся так - слабые алкоголики, сами не могут, и оправдывают свою синюю дыню. Трезвых поливают, потому что слабаки. А я баскетболом занялся опять, с молодыми пацанами бегаю и девчонками на уровне, летом побегал по стадиону постоянно, впервые пробежал 10 км за 15 лет.... Мыщцы стали крепче, на турник пошел.. Командный спорт помог, плюс там телочки молодые играют иногда, ну там прижимаются и прочее... Ну что говорить, влечение, никуда не деться)))
Да эт нормально. У меня тоже такие друзья )

Ну надо им как-то защищать свой образ жизни, вот и выдумывают.

Один мой кореш (причем действительно хороший кореш) делает порой такие пакости, иногда осознанно, а иногда просто по глупости. То подсовывал поначалу, то вздыхал жалел меня беднягу, то видосы про бухло и непьющих геев невзначай пришлет.

Ну я не обижаюсь )))
 
Встретился со знакомым типом. Пьющим. Он знает о моем отказе. Думаю за спиной они меня поливают в своей алко-среде, что мол грустно так жить и прочее.
В 18 лет вас заботит, что о вас думают.
В 40 лет вам наплевать на то, что о вас думают.
В 60 вы уже знаете, что никто вообще не думал о вас.
© Джон Фаулз
 
В 18 лет вас заботит, что о вас думают.
В 40 лет вам наплевать на то, что о вас думают.
В 60 вы уже знаете, что никто вообще не думал о вас.
© Джон Фаулз
Все равно неприятно, знаешь что за спиной трещит а в лицо сказать не может!
 
Всем привет, живу в Тайланде, не пью, о синьке не думаю, на форму захожу раз в три месяца. Сейчас порекомендовал одному незнакомцу форум, который заработал цирроз печени.
 
Всем привет! Вообщем нахожусь в Тайланде, начали появляться мысли покурить травы - здесь лигалайз ввели. Мысли от того, что типа надо как-то развлечься, это не наркотик, я не пью же и так далее. Но это будет срыв я знаю, я бросил курить и пить одновременно. И то что я покурю один раз - будет означать, что я сорвался. В целом, что сказать - ситуация нестабильная. Случайн начала читать книжку "Сказки об Италии", так в ней в каждом рассказе он описывает так красиво вино, его цвет, вкус, как переливается под солнцем в бокале и им жадно утоляют жажду из кувшина на берегу моря, что появились мысли ебнуть. Книжка скоро кончиться, но я стал нестабилен. Я не подпитывал трезвость, и про вино стал думать и про траву.
 
Я бы не стал дочитывать сказки об Италии. Вино можно хлебнуть безалкогольного - меня отпускало
Осталось двадцать страниц, бросать читать не хочется, это геймификация - прочел столько-то за год) не бросил
 
Осталось двадцать страниц, бросать читать не хочется, это геймификация - прочел столько-то за год) не бросил
Двадцать страниц можно дочитать. И сделать вывод на будущее. У Ремарка кстати постоянно бухают))))
 
Привет. Да действительно отхлебни лучше б/а напиток, в Тайлаеде много же всяких экзотических напитков в красивых бокалах, обмани мозг.

И гони эти мысли, про вино и траву, все это саморазвод. У тебя уже хороший срок трезвости, столько работы. Мне бы было жаль терять счётчик. Так как все восстановительные процессы пойдут насмарку. Заросшие старые нейронные дорожки в мозге снова раскупорятся, проснется тяга. И опять по новой. Замкнутый круг. Ну его.
 
Всем привет! Понял что нужно идти к психологу, накрыли перепады настроения бесконечные. Про пойло в принципе не думаю, но может раз в пару месяцев накрыть ( недавно после тренировки по тайскому боксу накрыло выпить пива - представилась кружка такая запотевшая из рекламы - но видимо просто хотелось пить).. с настроением борода полная, если не тренируюсь и ни чем его не поднимаю- оно плохое. То сонное, то вялое. Скучно порой сильно. Но к бутылке не тянет…. Контакты с алкашами теперь полностью отрезаны, они как будто с другой планеты, особенно по синей дыне слушать их речь просто невыносимо. Вообщем ищу психолога, хочу решить этот вопрос, он по сути всегда был, только гасился бухлом. Я так понял что приспособиться с трезвости еще тяжелее- чем просто бросить и не пить. Социальная адаптация нужна, а мне уже 37 лет , новые друзья какие то, это не в молодости - пошел познакомился и типа дружишь - бухаешь)))
 
Назад
Сверху Снизу