Могу не пить, но забываю о последствиях через месяц

всем привет! прошел реабилитацию после операции, теперь хожу без палки и нога не болит тьфу тьфу тьфу..... я такой молодец, что на след неделе еду в отпуск на море и пару раз хотел уже забухать!!!!! плохо так думать
 
всем привет! прошел реабилитацию после операции, теперь хожу без палки и нога не болит тьфу тьфу тьфу..... я такой молодец, что на след неделе еду в отпуск на море и пару раз хотел уже забухать!!!!! плохо так думать
Главное на море не счётчик не обнули. Куда летишь?
 
Сейчас главное закачай мышцы н
Главное на море не счётчик не обнули. Куда летишь?
Написал и не проверил )). Счётчик не обнули! Очень большие соблазны, если нет твердой уверенности, что с алкоголем тебе больше не по пути).
 
Сейчас главное закачай мышцы н

Написал и не проверил )). Счётчик не обнули! Очень большие соблазны, если нет твердой уверенности, что с алкоголем тебе больше не по пути).
А уверенность иногда пропадает, на Кипр полечу, большую часть времени я уверен, но иногда….))
 
на днях опять приснился как я забухал, во сне плохо стало, что обнулил счётчик, теперь все заново- время потрачено… эти все мысли на след день накрыли меня, прямо плохо и грустно стало, и потом чудо, я проснулся, и отпустило
 
Ну по проще тогда. Выберешь кафешку, где народу по меньше. Особенно бухающего. Я в 2013 году был в Айя-Напе. В отеле не особо народ бухал.
Все у тебя брат к бухлу сводится. :-D
///
 
Все у тебя брат к бухлу сводится. :-D
///
Так а как на первых сроках трезвости? Надо быть предельно осторожным. Я в этот раз откинул оценочные суждения и тупо следую правилам. Ведь не просто так их придумали.
 
Ну по проще тогда. Выберешь кафешку, где народу по меньше. Особенно бухающего. Я в 2013 году был в Айя-Напе. В отеле не особо народ бухал.
Сегодня первый день в айа наппе) отметил круглую дату морковным фрешем) соблазна бухать особо не было, Лютая жара и прочее, цены пздц на еду) Короче был в рыбном ресторане, в конце официант приносит два коктейля красивых мол подарок от заведения, я спросил - алкоголь есть внутри - говорит немного текилы- и я гордо заявил по английски: « not drink”)) хз, мне показалось он расстроился , видимо хотели удивить Русских, а тут хуякс - не пьют… вообщем полёт Нормальный тьфу тьфу тьфу… круглая дата 7 месяцев дала задуматься, что пздц если срок обнулить…. Полный негатив будет…. Плюс в кафе когда поешь хорошо и так весело тебе кругом все позитивные такие))) ну я короче на спорт плавно пересел, вода соленая - пздц не тонешь вообще и можешь много плавать, я так то плаваю то плохо, а тут колено ещё это - вот разжирел когда бросил, а сегодня поплавал - какой то пресс даже вылез… вообщем не знаю, пока на две недели решил остаться, поесть фруктов, рыбы, может скину брюхо, сейчас решу на чем здесь передвигаться дешевле и проще и тогда вообще гуд)
 
Сегодня первый день в айа наппе) отметил круглую дату морковным фрешем) соблазна бухать особо не было, Лютая жара и прочее, цены пздц на еду) Короче был в рыбном ресторане, в конце официант приносит два коктейля красивых мол подарок от заведения, я спросил - алкоголь есть внутри - говорит немного текилы- и я гордо заявил по английски: « not drink”)) хз, мне показалось он расстроился , видимо хотели удивить Русских, а тут хуякс - не пьют… вообщем полёт Нормальный тьфу тьфу тьфу… круглая дата 7 месяцев дала задуматься, что пздц если срок обнулить…. Полный негатив будет…. Плюс в кафе когда поешь хорошо и так весело тебе кругом все позитивные такие))) ну я короче на спорт плавно пересел, вода соленая - пздц не тонешь вообще и можешь много плавать, я так то плаваю то плохо, а тут колено ещё это - вот разжирел когда бросил, а сегодня поплавал - какой то пресс даже вылез… вообщем не знаю, пока на две недели решил остаться, поесть фруктов, рыбы, может скину брюхо, сейчас решу на чем здесь передвигаться дешевле и проще и тогда вообще гуд)
Ты хоть не забывай нас, рассказывай как тяжело на чужбине :-D . Фотки шли.
 
Ты хоть не забывай нас, рассказывай как тяжело на чужбине :-D . Фотки шли.
А что забывать, здесь одни русские) не сказал бы что все бухают, цены пздц, кто попроще по бутылке пиваса в ресторане сосет, но скорее всего больше пьют внутри отелей, особенно те, кого закинули десантом турфирмы по горящим турам. В рестораны дорого ходить, на еду конечно хватает, но пересчитываешь на «наши» - бухло дико дорогое, да и жратва тоже))
 
Всем привет, начал сталкиваться с проблемой. Появились какие-то левые мысли, всякая чушь лезет в голову, именно на отдыхе, но предполагаю что и в рабочем процессе это будет. Всякие паранойные мысли, типа заболею чем нибудь и так далее, заражусь (не ковидом) и прочее. Короче полная чушь, но накрывает и я в этот момент начинаю серьезно относится к этой навязчивой мысли, она преследует меня около часа двух потом отпускает. И уже несколько раз такое было за прошедшую неделю. Но вроде бы крышу не рвёт сильно, однако немного страшненько до чего мозг начинает доводить. Даже пару раз подумал, что может быть лучше бы я пил тогда…. Потом понял что не выход пить. Потом вспомнил что в детстве такое было, в школе, но приливами, не надолго. Предполагаю, что это мой мозг начал выздоравливать и от нечего делать сам себя Грузит левой информацией, паранойей и ненужными мыслями. Может быть врач мне нужен или просто от безделья….
 
Всем привет, начал сталкиваться с проблемой. Появились какие-то левые мысли, всякая чушь лезет в голову, именно на отдыхе, но предполагаю что и в рабочем процессе это будет. Всякие паранойные мысли, типа заболею чем нибудь и так далее, заражусь (не ковидом) и прочее. Короче полная чушь, но накрывает и я в этот момент начинаю серьезно относится к этой навязчивой мысли, она преследует меня около часа двух потом отпускает. И уже несколько раз такое было за прошедшую неделю. Но вроде бы крышу не рвёт сильно, однако немного страшненько до чего мозг начинает доводить. Даже пару раз подумал, что может быть лучше бы я пил тогда…. Потом понял что не выход пить. Потом вспомнил что в детстве такое было, в школе, но приливами, не надолго. Предполагаю, что это мой мозг начал выздоравливать и от нечего делать сам себя Грузит левой информацией, паранойей и ненужными мыслями. Может быть врач мне нужен или просто от безделья….
Это тревожный невроз. Нужен врач
 
Всем привет, кто дальше не пьёт, да и пытающимся как я тоже. Вернулся с отдыха, не пил. В открытой продаже была трава, год назад купил бы и дул как паровоз. Не курил и не пил. Был 20 дней на отдыхе, никто не пьет, все сосут коктейли по ресторанам, пьяных в гавно русских не было, все нассывались в отелях и плавали в басссейне, выглядело мерзко и стыдно за быдло-соотечествнников. Водяра в кафе по 7 тысяч бутылка абсолюта, видимо вариантов нет, киприоты вообще перегибают с ценами, а так хотелось посмиотреть на нассавшегося русскиого в пузырем в кафе, увидеть хардкор, а нет, все такие миленькие с бокальчиками сидят и сосут по глотку... Но мне это было на руку, тяги не было вообще. сегодня встретил "давних" приятелей. Сразу же сходу предложили дунуть травки, второй на хате при мне лил беленькую, мне стало противно и я ушел. Того кто с травой послал. Идет время, разница в мировосприятии меняется, сегодняшние люди были триггером очередным, потихоньку я увидел как человек тупеет на глазах заливая по рюмке в лицо и стало мне противно, что нет другого у них досуга. Но подумаем о себе. Колено мое в норме, скоро можно будет бегать. И действительно на трезвую голову больше развлечений, вот я подводным плаванием на Кипре занялся, купил маску, было мне заеб..сь. Оказывается мой работник тоже не пьет, говорит я в турции летал, я не бухаю, все веключено было, а этот работник один из лучших, тоде маску себе говорит купил, тоже плавал))) жалко нельзя перейти с трезвым работником в стадию дружбы, вот человек с обшим интересом. Алкаши они как яд, негативные такие, завистливые....
 
Полет нормальный, не пью, бывают подступы типа ты справился, уже можно, но все реже и реже. Алко-знакомые уже не напрягают тупыми вопросами, просто говорят по синей дыне, что не пить - это скучно. Принял решение избавиться от старой работы все-таки, не хочу напрягать себя из-за денег, лучше буду получать меньше и быть счастливее, нашел себя на новом месте. Как-то так. Первое трезвое путешествие осилил, теперь ищу новое место для жизни, сейчас снимаю хату также, нашел дом вроде понравился, напрягает курятник рядом. Подумал что кур и петуха можно отравить если будут орать, но не знаю пока как и будут ли орать вообще. Голова иногда занята левой ху..ней конечно, это вылезло на фоне трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу