Могу не пить, но забываю о последствиях через месяц

А вот тут начинается самое интересное.

ПОЧЕМУ ты хочешь забухать?
Свежи воспоминания о бухле. Давай ты расскажешь как у тебя всё классно получалось. И тяги у тебя никакой наверное не было, потому что ты в голове все по полочкам расскладывал (-а).
 
Свежи воспоминания о бухле. Давай ты расскажешь как у тебя всё классно получалось. И тяги у тебя никакой наверное не было, потому что ты в голове все по полочкам расскладывал (-ла).
Не, не. Прям классно не было и нет.
Я вообще псих)))
И последний год меня колбасило - будь здоров.

Классно ли получилась - это бабка надвое сказала. Это сегодня я не пью. А кто там знает , что будет дальше.
Я не ставилА себе сроков и целей. А помогает в патовые ситуации фраза "Не пить ни при каких обстоятельствах".
Сначала цель - просохнуть, более менее. Дальше каждый гребёт по своим острым точкам. Некоторым достаточно не пить, но многим все же, чтобы остаться трезвым - приходиться многое менять, отношение к себе и окружающему миру , к семье, к работе и тд.

Трезвость это не панацея и не гарантия. Это ключ.
 
Интересная у вас парни поддержка конечно)). Только дрочка снимет тягу. Вы так же её снимали?
Зависимость она одна. Лиц ее множество. У Саша теперь проблема с сексуальной аддикцией. Вот Саш и советует то, что помогает ему не бухать.

Как ты поступишь с своей аддикцией - решать тебе.
 
Ну почему дрочка-то ??? Ну а живая женщина? С ней и поговорить можно :PARDON:
если нет напрягов и на одной волне то иби. Тут главное чтоб разгрузка моральная была. Если бабе от стресса избавится это же как правило весь день ей дрочить надо ну или много часов. Тут с живым мужиком не так все тривиально.
 
Последнее редактирование:
Брат! Я сделал всё что мог. Опытные говорят надо хорошо поработать со своими мыслями и обязательно три раза вздрочнуть! Иначе сорвешься :-D
Да, лучше всего ничего не делать и заствалять себя просто тупить.
 
А вот тут начинается самое интересное.

ПОЧЕМУ ты хочешь забухать?
Он же написал что бабу хочет новую. А в голове плотно сидит связка секс+выпивка. Плюс трезвому знакомиться как то непривычно, неуверенно. Это на самом деле стандартная ситуация и сорваться на ней легко.
 
И что ты делаешь из того,что посоветовали?
Это уже не тяга, тяга, когда в запое тормознуть не можешь.
А то, что у тебя - неумение совладать тем, что ты чувствуешь.
То есть, у тебя что? Беспокойство? Тревожность? Ты переживаешь, что долго восстанавливаешься?
Особо не переживаю, просто подругу новую хочется, пытаюсь ее найти на всяких сайтах ,сегодня договорился встретиться вроде. Хочется нового чего-то , это не получаешь - хочется бухануть - получить эмоции.
 
получить эмоции.
погоня за ничтяками благодарный путь но изматывающий и не удовлетворяющий

на всяких сайтах
я только по трезвости открыл для себя. Удивился бездонности количества.
 
погоня за ничтяками благодарный путь но изматывающий и не удовлетворяющий


я только по трезвости открыл для себя. Удивился бездонности количества.
Там все ок, раз 7 был успех ранее, год назад три месяца не пил - тоже на сайте зацепил подругу - пару месяцев повстречались - не понравилась, был трезвый все время) Сейчас синих никто не любит, они отвратные при первом впечатлении, это если уже подобрал ключ и открыл заветную дверцу в рай по трезвому - потому и бухой тоже будешь нравиться, но конечно пока не нассышься в гавно.
 
Там все ок, раз 7 был успех ранее, год назад три месяца не пил - тоже на сайте зацепил подругу - пару месяцев повстречались - не понравилась, был трезвый все время) Сейчас синих никто не любит, они отвратные при первом впечатлении, это если уже подобрал ключ и открыл заветную дверцу в рай по трезвому - потому и бухой тоже будешь нравиться, но конечно пока не нассышься в гавно.
Трезвой ярко.
 
Назад
Сверху Снизу