Могу и делаю

13.11.2022 Сегодня на работе опять не очень удачный день. Раздражение накопилось и плюс устал, пока домой ехал торговался. Договорились завтра с утра обсудить, т.к. Я сегодня по любому не пью.
За время отказа от алкашки наел уже килограмм 5 в плюс) но успокаиваю себя тем, что худеть Я уже проходил и это проще чем отказаться от алкоголя. По итогу Трезв, хоть и раздражён. Всем Добра!
Привет! Лови поддержку Сань ❤
Я тоже нажрала 4 кг, меня конечно клинит по этому поводу, но чётко понимаю, если начну худеть, начну пить. Поэтому пока что жру 🙈 как не в себя 😂😇
 
И утром от тебя не воняло? Особенно в понедельник
Нет конечно, т.к. в воскресенье я выпивал те же два литра часов до 8 вечера. Я никогда себе не позволю сесть за руль с похмелья, с запахом. Я занимаюсь спортом, на работе всё что поручают выполняется с нужным качеством и в срок, за весь мой 20 летний рабочий стаж Я опаздывал на работу не более 10 раз. У меня отличные характеристики, плюс письма, благодарности и доски почета. Но я алкоголик и хочу каждый день выпить пива, не ужраться, а выпить и это я считаю не нормальным!
 
Спроси ради эксперимента
Я уже не работаю там. Но когда работал, то мы встречались компанией 3-4 человека и вместе ехали. И всегда, если кто то был с запахом, то сразу об этом говорили друг другу, это ни для кого не было секретом.
 
Привет! Лови поддержку Сань ❤
Я тоже нажрала 4 кг, меня конечно клинит по этому поводу, но чётко понимаю, если начну худеть, начну пить. Поэтому пока что жру 🙈 как не в себя 😂😇
Привет. Спасибо)
 
хочу каждый день выпить пива, не ужраться, а выпить и это я считаю не нормальным!
Ты сейчас говоришь в настоящем времени. Обрати внимание на это .
Белишь фасады, говоришь, что никакой ты не алкаш. Плохой признак.
 
Я был таким же пивным алкашем после работы. Практически каждый день после работы пил пиво. Пятница и суббота намного больше, в воскресенье уже намного меньше. На утро всегда без запаха ехали на работу, т.к. по статусу было не положено, в подчинение было по 30 человек + утром постоянно общение с подрядчиками, проведение инструктажей и т.д. Когда работал за зам начальника цеха, то в подчинении уже было по 250 человек.
Почему на этом сайте некоторые считают, что если человек себя признал алкашел, то значит он был пьяным 24/7 и выглядит уже как опущенный бомж и любой проходящий мимо с лёгкой уверенностью может тебя назвать алкашем?
 
Ты сейчас говоришь в настоящем времени. Обрати внимание на это .
Белишь фасады, говоришь, что никакой ты не алкаш. Плохой признак.
Я наоборот говорю что я алкаш. Где я сказал что не алкаш?? И говорю что хочу выпить пива, так оно и есть и Я с этим пытаюсь справиться. Я ж не просто так сюда пришёл). Ты уже прям рака за камень заводишь. Есть такие когнитивные искажения ошибка проекции и поляризация мнения, очень рекомендую изучить... Дожил на форуме алкоголиков доказываю, что алкаш :-D
 
Я наоборот говорю что я алкаш. Где я сказал что не алкаш?? И говорю что хочу выпить пива, так оно и есть и Я с этим пытаюсь справиться. Я ж не просто так сюда пришёл). Ты уже прям рака за камень заводишь. Есть такие когнитивные искажения ошибка проекции и поляризация мнения, очень рекомендую изучить... Дожил на форуме алкоголиков доказываю, что алкаш :-D
Если ты знаешь, что алкаш, то и окружающие это видели 100%
 
Если ты знаешь, что алкаш, то и окружающие это видели 100%
Я знаю людей которые пьют абсолютно каждый день, но по ним не скажешь, что они пьют.
Распиши, что в твоём понимании "алкаш" и как ты определяешь алкаш человек или нет.
 
Я наоборот говорю что я алкаш. Где я сказал что не алкаш?? И говорю что хочу выпить пива, так оно и есть и Я с этим пытаюсь справиться. Я ж не просто так сюда пришёл). Ты уже прям рака за камень заводишь. Есть такие когнитивные искажения ошибка проекции и поляризация мнения, очень рекомендую изучить... Дожил на форуме алкоголиков доказываю, что алкаш :-D
Если ты уже "хочешь", то справиться с этим трудно, раз ты затянул до желания выпить, редко кто справляется с этим, Анэля в своей реплике совершенно права. Ты говоришь хочу в настоящем времени.

Вообще, повышенная "ершистость" на входе в трезвение в известной степени прогнозирует трудности в трезвении, так как пока трезвость не на первом месте, впереди гордость, самомнение и прочие стремления к разнообразным благам.

Второй абзац - это не указание на тебя, а обобщение, так как случаев таких на форуме было и будет немало.
 
Я знаю людей которые пьют абсолютно каждый день, но по ним не скажешь, что они пьют.
Распиши, что в твоём понимании "алкаш" и как ты определяешь алкаш человек или нет.
Мы прям синхронно:LOL:
 
Если ты уже "хочешь", то справиться с этим трудно, раз ты затянул до желания выпить, редко кто справляется с этим, Анэля в своей реплике совершенно права. Ты говоришь хочу в настоящем времени.

Вообще, повышенная "ершистость" на входе в трезвение в известной степени прогнозирует трудности в трезвении, так как пока трезвость не на первом месте, впереди гордость, самомнение и прочие стремления к разнообразным благам.

Второй абзац - это не указание на тебя, а обобщение, так как случаев таких на форуме было и будет немало.
Ты врач-нарколог?? Что твоём понимании ершистость на входе в трезвение?? Вот прошу всё же прочитать тему - Я пишу ежедневно что и как чувствую и про это там написано. Я делаю анализ этого всего.
 
Месяцев через 6 - через год увидите, как, сами алкашей будете видеть навылет.
Это не ответ, это общие фразы. Если человек болен, то должны быть симптомы и их должно быть видно. Вот я и просил их назвать. Неужели сложно?))
 
Назад
Сверху Снизу