Могу и делаю

Как облом. В молодости с девочками такое регулярно случалось :)))) Как-то пережилось. Готовиться к другим возможностям.
А у меня не регулярно)). Может поэтому и пытаюсь выжать максимум из ситуации?)))
 
Я считаю, что это нормальная реакция абсолютно любого человека на то, что ему сначала что-то пообещало начальство, а потом обломало. Тут любой человек психанёт и будет очень расстроен и это ну никак не относиться к тому, что человек бросает пить.
 
никак не относиться к тому, что человек бросает пить.
Да?
А может непосредственный начальник пошел к руководителю своему, а тот сказал: - ты больной на эту должность алкаша назначать?
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо, если для вас эта ситуация мелочь и считаете, что из-за неё вообще не надо было переживать и нервничать, и всё сводите к тому, что это просто нервы шалят, т.к. идёт отказ от алкоголя, то в каких ситуациях нервишки шалят у вас? Или вы в любой ситуации говорите, что это облом и ничего страшного и одев розовые очки идёте с улыбкой дальше?
Знаешь, со временем нервишки шалят всё меньше, и это неплохо.
Если выбирать между чёрными и розовыми очками, то лучше розовые, хотя я совсем почти не ношу очки🤭
 
Я считаю, что это нормальная реакция абсолютно любого человека на то, что ему сначала что-то пообещало начальство, а потом обломало. Тут любой человек психанёт и будет очень расстроен и это ну никак не относиться к тому, что человек бросает пить.
Глубинная суть начальства - докапываться, мешать и обламывать, исключения очень редки.
 
Да?
А может непосредственный начальник пошел к руководителю своему, а тот сказал: - ты больной на эту должность алкаша назначать?
А у тебя есть информация, что Александр в дрызг пьяный постоянно на работу ходил и пил там, чтобы все знали, что он алкаш?
 
Последнее редактирование модератором:
А у тебя есть информация, что Александр в дрызг пьяный постоянно на работу ходил и пил там, чтобы все знали, что он алкаш?
А типа никто не видит, что мы алкаши, да?
 
А типа никто не видит, что мы алкаши, да?
Если ты пила постоянно с утра до вечера в дрызг и в таком состоянии ходила на работу то, да, все видят. А если ты после работы дома сидишь бухаешь,а на утро бодр и свеж идёшь на работу, то тяжело будет окружающим сказать, что "ты" алкаш.
 
Да?
А может непоследственный начальник пошел к руководителю своему, а тот сказал: - ты больной на эту должность алкаша назначать?
Я ж написал выше, что к моей болезни это никак не относится)) и описал ситуацию с точки зрения триггера для срыва не более того. Также в самых первых постах обращал внимание, что мне тяжело бросать так как алкоголь НИКОГДА ее мешал моей работе (на работе я не пью принципиально). То есть я из тех алкашей, которые считаются среднестатистически не алкашами), типа как все... После ЕУ 1.5-2 литров пива у меня такой же ранний подъем в 5 утра, чтение и т.д. по плану, даже в выходные, хотя в выходные естественно позволял больше чем в будни.
 
Приходил с работы с 18:00, до 21:00 выпивал 3-4 литра пива и ложился спать. В 6 утра вставал как ни в чём не бывало.
Спроси у своих коллег когда они в последний раз чувствовали от тебя запах перегара.
 
Я ж написал выше, что к моей болезни это никак не относится)) и описал ситуацию с точки зрения триггера для срыва не более того. Также в самых первых постах обращал внимание, что мне тяжело бросать так как алкоголь НИКОГДА ее мешал моей работе (на работе я не пью принципиально). То есть я из тех алкашей, которые считаются среднестатистически не алкашами), типа как все... После ЕУ 1.5-2 литров пива у меня такой же ранний подъем в 5 утра, чтение и т.д. по плану, даже в выходные, хотя в выходные естественно позволял больше чем в будни.
И утром от тебя не воняло? Особенно в понедельник
 
Спроси у своих коллег когда они в последний раз чувствовали от тебя запах перегара.
Могу сказать больше, утром даже дпс пару раз останавливало и я дул в трубочку, 0 промилей.
 
Назад
Сверху Снизу