Могу и делаю

Ты врач-нарколог?? Что твоём понимании ершистость на входе в трезвение?? Вот прошу всё же прочитать тему - Я пишу ежедневно что и как чувствую и про это там написано. Я делаю анализ этого всего.
ОК, я прочитаю тему, где-то в выходные напишу тебе по итогам.
Хочу тебя уверить, что ничего тебе не навязываю, и всего навсего заметил, что в трезвении в начале восприятие искажено.
В твои решения я точно не вмешивался и не собирался.
 
Это не ответ, это общие фразы. Если человек болен, то должны быть симптомы и их должно быть видно. Вот я и просил их назвать. Неужели сложно?))
Я вот тоже не понимаю. Задаём чёткие вопросы, а отвечают только общими фразами.
 
Дожил на форуме алкоголиков доказываю, что алкаш :-D
Это нормально . не удивляйся . Человек всегда хочет чем то выделиться от остальных . Если б не было так то общество тормознуло в развитии и встало . Превратилось в стадо . Хотя до этого видимо не так далеко осталось :-D
 
ОК, я прочитаю тему, где-то в выходные напишу тебе по итогам.
Хочу тебя уверить, что ничего тебе не навязываю, и всего навсего заметил, что в трезвении в начале восприятие искажено.
В твои решения я точно не вмешивался и не собирался.
Ещё раз, бывают разные ситуации! Если бы Александра не пропустили на пешеходном переходе и он вспылил бы, тут да, можно сказать, что ты сейчас трезвеешь и поэтому можешь вспылить не по делу. Но он же написал про реальную ситуацию, где вспылит абсолютно любой нормальный человек. А ты всё про одно и тоже пишешь "восприятие искажено". Не та это ситуация, чтобы писать про искажение восприятия.
 
Ещё раз, бывают разные ситуации! Если бы Александра не пропустили на пешеходном переходе и он вспылил бы, тут да, можно сказать, что ты сейчас трезвеешь и поэтому можешь вспылить не по делу. Но он же написал про реальную ситуацию, где вспылит абсолютно любой нормальный человек. А ты всё про одно и тоже пишешь "восприятие искажено". Не та это ситуация, чтобы писать про искажение восприятия.
А ты считаешь что искаженное восприятие - не всё пространство обзора, но только его часть? Ну так же не бывает.
А ситуация у ТС конечно, и неприятная, и обидная, но трезвение (в смысле переходный период отказа от алкоголя) ясности в мыслях и оценках не добавляет, наоборот.
 
А ты как себя определяешь?
Ты алкаш?
Я ответил на этот вопрос раза 4. Можешь прочитать мое первое профильное задание в марафоне трезвости, Я там всё очень подробно расписал про болезнь и т.д. Просто у нас с тобой совершенно разное понимание слова алкаш. Для меня руководитель среднего звена или высшего которые употребляют строго по выходным и в понедельник огурцом и человек, который каждый день в хлам все они алкоголики, с разной степенью алкоголизма. По виду решать что человек алкоголик нельзя ибо он может совсем не пить, но любит покушать и у него есть отечность и другие какие то признаки, которые в чьём-то понимании присущи алкоголикам.
 
Я ответил на этот вопрос раза 4. Можешь прочитать мое первое профильное задание в марафоне трезвости, Я там всё очень подробно расписал про болезнь и т.д. Просто у нас с тобой совершенно разное понимание слова алкаш. Для меня руководитель среднего звена или высшего которые употребляют строго по выходным и в понедельник огурцом и человек, который каждый день в хлам все они алкоголики, с разной степенью алкоголизма. По виду решать что человек алкоголик нельзя ибо он может совсем не пить, но любит покушать и у него есть отечность и другие какие то признаки, которые в чьём-то понимании присущи алкоголикам.
Внешние признаки - это не главное, если ты еще не понял.
 
Внешние признаки - это не главное, если ты еще не понял.
Интересно. А зачем тогда было столько писанины про внешние признаки? А теперь это не главное?Вы уж определитесь.
 
А зачем тогда показываешь фото, если это не главное?? Ты сама себе противоречишь
Я тебе и показываю, что внешнее это внешнее. В первую очередь человек должен признать у себя наличие зависимости. Понять, что вещество в его жизни занимает слишком много места, портит жизнь (а не ябухаюикрасивиуспешен)
 
Я тебе и показываю, что внешнее это внешнее. В первую очередь человек должен признать у себя наличие зависимости. Понять, что вещество в его жизни занимает слишком много места, портит жизнь (а не ябухаюикрасивиуспешен)
Вот я же изначально и попросил назвать эти признаки, чтоб знать!
 
Вот я же изначально и попросил назвать эти признаки, чтоб знать!

Во-первых, я тебе ничего не должна, иди читай сам.
Во-вторых ты все равно не понимаешь, что я пишу. Оно и понятно мозг не успел восстановиться.
Следующая аудиенция назначена на месяца через два (если они случатся)
 
Да?
А может непосредственный начальник пошел к руководителю своему, а тот сказал: - ты больной на эту должность алкаша назначать?
И утром от тебя не воняло? Особенно в понедельник
Спроси у своих коллег когда они в последний раз чувствовали от тебя запах перегара.
Если ты знаешь, что алкаш, то и окружающие это видели 100%
Это как минимум.
 
Назад
Сверху Снизу