Могу и делаю

Доброго утра! Давно здесь не был) конец года, мать его)) О главном - Я трезв! В последние две недели резких приступов тяги не было или времени думать об этом не было. Как и писал ранее буду увольняться и возвращаться домой. Заявление написал и в начале февраля полечу домой. Т.к. тут у меня нет никакой новогодней атрибутики, снега и ажиотажа надеюсь что НГ пройдет относительно спокойно без качелей, но в любом случае на НГ я не пью, сегодня впрочем тоже. Нам даже дали первого января выходной видимо понимая, что бессмысленно большинство на работу тащить))), а второго уже в полный рост за работу!
Всех с Наступающим. Мира, Добра и Трезвости!
Круто Саш) Молодец! В предыдущих твоих сообщениях чувствовалось, что тяжело тебе, а щас легче. Не зря говорят, тягу нужно пережить)
 
Всем доброго утречка! С Наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством! Сначала о главном - Трезв! Прошлый год выдался тяжёлым, но в нем я пришёл на ND и это одно из самых положительных событий года. Поэтому очень хочу поблагодарить всех кто меня здесь поддерживает, пишет советы и даже просто читает. Пусть мой счётчик очень мал, но он растет и во многом благодаря всем Вам!
Новый год прошел хорошо, без тяги и качелей и вот уже неделю работаю, стало полегче в плане тяги. Но прекрасно помню свой срыв, когда не пил 4 месяца, что достаточно было прям маленькой искорки.
Продолжаю изучать проблему алкоголя, стараюсь писать все профильные в 100 дневном марафоне, готовлюсь к возвращению домой!
Засим пока откланяюсь! Всем Трезвости, Добра и Мира!
 
Всем доброго утречка! С Наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством! Сначала о главном - Трезв! Прошлый год выдался тяжёлым, но в нем я пришёл на ND и это одно из самых положительных событий года. Поэтому очень хочу поблагодарить всех кто меня здесь поддерживает, пишет советы и даже просто читает. Пусть мой счётчик очень мал, но он растет и во многом благодаря всем Вам!
Новый год прошел хорошо, без тяги и качелей и вот уже неделю работаю, стало полегче в плане тяги. Но прекрасно помню свой срыв, когда не пил 4 месяца, что достаточно было прям маленькой искорки.
Продолжаю изучать проблему алкоголя, стараюсь писать все профильные в 100 дневном марафоне, готовлюсь к возвращению домой!
Засим пока откланяюсь! Всем Трезвости, Добра и Мира!
Я искренне рада, что ты пропадал , но трезв!молодец;-)
 
Всем доброго утречка! С Наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством! Сначала о главном - Трезв! Прошлый год выдался тяжёлым, но в нем я пришёл на ND и это одно из самых положительных событий года. Поэтому очень хочу поблагодарить всех кто меня здесь поддерживает, пишет советы и даже просто читает. Пусть мой счётчик очень мал, но он растет и во многом благодаря всем Вам!
Новый год прошел хорошо, без тяги и качелей и вот уже неделю работаю, стало полегче в плане тяги. Но прекрасно помню свой срыв, когда не пил 4 месяца, что достаточно было прям маленькой искорки.
Продолжаю изучать проблему алкоголя, стараюсь писать все профильные в 100 дневном марафоне, готовлюсь к возвращению домой!
Засим пока откланяюсь! Всем Трезвости, Добра и Мира!
Саш, привет. Ты большой молодец!
Я трезвая вместе с тобой 💪
 
Всем доброго пятничного дня! Очень давно не отписывался, времени просто нет, от слова совсем. Но о самом главном - Трезв!
В последнее время, ввиду того что ухожу с теперешней работы, навалилось много дел по передаче работы, закрытию каких то долгов и т.п. Плюс пора начинать сборы домой. Всё-таки почти полтора года прожито в Египте с редкими налетами на Родину. Я и раньше любил свою страну, а находясь здесь только в этом сознании укрепился. Именно страну, как место рождения, как дом. Последнее время не хило так качает, но понятно, что устал и нервы. Даже прочтение или просмотр чего то обучающего раскачивает алкогольную доминанту. Но правило "сегодня не пью" работает на отлично). Наверное уже следующий пост будет из дома! Поэтому всем Добра, Тепла и Трезвости!
 
Всем доброго пятничного дня! Очень давно не отписывался, времени просто нет, от слова совсем. Но о самом главном - Трезв!
В последнее время, ввиду того что ухожу с теперешней работы, навалилось много дел по передаче работы, закрытию каких то долгов и т.п. Плюс пора начинать сборы домой. Всё-таки почти полтора года прожито в Египте с редкими налетами на Родину. Я и раньше любил свою страну, а находясь здесь только в этом сознании укрепился. Именно страну, как место рождения, как дом. Последнее время не хило так качает, но понятно, что устал и нервы. Даже прочтение или просмотр чего то обучающего раскачивает алкогольную доминанту. Но правило "сегодня не пью" работает на отлично). Наверное уже следующий пост будет из дома! Поэтому всем Добра, Тепла и Трезвости!
У тебя прекрасная дата, поздравляю с :smayliki-eroticheskie-118: :mauridia:
Трешка так называется 🤭
Ещё месяц и начнется контрольный срок, в котором ты ещё не бывал.
 
У тебя прекрасная дата, поздравляю с :smayliki-eroticheskie-118: :mauridia:
Трешка так называется 🤭
Ещё месяц и начнется контрольный срок, в котором ты ещё не бывал.
Спасибо) да, уже интересно что же там))
 
Всем доброго пятничного дня! Очень давно не отписывался, времени просто нет, от слова совсем. Но о самом главном - Трезв!
В последнее время, ввиду того что ухожу с теперешней работы, навалилось много дел по передаче работы, закрытию каких то долгов и т.п. Плюс пора начинать сборы домой. Всё-таки почти полтора года прожито в Египте с редкими налетами на Родину. Я и раньше любил свою страну, а находясь здесь только в этом сознании укрепился. Именно страну, как место рождения, как дом. Последнее время не хило так качает, но понятно, что устал и нервы. Даже прочтение или просмотр чего то обучающего раскачивает алкогольную доминанту. Но правило "сегодня не пью" работает на отлично). Наверное уже следующий пост будет из дома! Поэтому всем Добра, Тепла и Трезвости!
Саша, молодец!
Ждём тебя дома, в России 💪
Ну и конечно же, трезвого ждём 🙈
Не качайся, храни трезвость! Ты проделал уже огромный путь!
Желаю лёгкого переезда и возвращения домой 🙏🐥
Удачи 🍀
 
Саша, молодец!
Ждём тебя дома, в России 💪
Ну и конечно же, трезвого ждём 🙈
Не качайся, храни трезвость! Ты проделал уже огромный путь!
Желаю лёгкого переезда и возвращения домой 🙏🐥
Удачи 🍀
Спасибо)) рад, что у тебя тоже в плане трезвости продвигается!
 
Всем доброго утра. Как видно по счётчику сорвался. Усталость и нервяк сделали своё дело, Я оказался слаб и в аэропорту пару пива взял. Ни удовольствия, ни расслабления, ничего не получил. Как то так. Тему прошу перенести в срыв
 
Назад
Сверху Снизу