Могу и делаю

@Kuz'ma Спасибо за комментарий. Теперь этого к сожалению уже не узнаю. Придется пробовать не пропадать с форума и уже на практике смотреть легче ли будет всё повторно пройти. Что писать придумаю, да и новичкам надеюсь будет полезен чужой опыт. И если поможет хоть одному человеку, то уже не зря)
 
Последнее редактирование:
@Kuz'ma Спасибо за комментарий. Теперь этого к сожалению уже не узнаю. Придется пробовать не пропадать с форума и уже на практике смотреть легче ли будет всё повторно пройти. Что писать придумаю, да и новичкам надеюсь будет полезен чужой опыт. И если поможет хоть одному человеку, то уже не зря)
Насколько я помню, в начале не вредно читать антиалкогольную литературу, ну или такого типа ролики смотреть, чтобы в голове освежались установки на трезвость.
Планируешь что-нибудь такое?
 
Насколько я помню, в начале не вредно читать антиалкогольную литературу, ну или такого типа ролики смотреть, чтобы в голове освежались установки на трезвость.
Планируешь что-нибудь такое?
Да я по сути и не прекращал, также смотрю Базилио, пересматриваю ролики Тихого и Дневник утра, дневник вот писать забросил и сюда давно не заходил, это считаю грубейшей ошибкой. Всё таки общение это то чего сейчас очень сильно не хватает... Да и нахлынуло, вот я весь такой правильный, трезвый и у меня такие проблемы, а вот вокруг меня все бухают, имеют лишний вес и нормально живут. В общем саморазвел себя от души, забыл про зону отчуждения, что окружение не получится резко сменить. Опять дневник сажусь писать и всё свободное время на изучение с нуля. Ну и плюс к другим буду заходить, опыт всё же есть какой -никакой). В следующем марафоне, когда он там будет, поучаствую. Сегодня в планах заняться составлением факт-карты... Очень давно хотел это сделать, но откладывал, думал зачем...
 
А как тебе до этого удавалось не пить?
Не скажу что просто, но я был в потоке дел, стройки, работы, хобби, спорта. На выходные старался всегда к себе детей забрать с ними время проводил...
 
Не скажу что просто, но я был в потоке дел, стройки, работы, хобби, спорта. На выходные старался всегда к себе детей забрать с ними время проводил...
А не пить как получалось?
Сам к примеру мог при всем вышеперечисленном кирять потихоньку, а когда уже был свободен и предоставлен сам себе, то не потихоньку.
 
Да я по сути и не прекращал, также смотрю Базилио, пересматриваю ролики Тихого и Дневник утра, дневник вот писать забросил и сюда давно не заходил, это считаю грубейшей ошибкой. Всё таки общение это то чего сейчас очень сильно не хватает... Да и нахлынуло, вот я весь такой правильный, трезвый и у меня такие проблемы, а вот вокруг меня все бухают, имеют лишний вес и нормально живут. В общем саморазвел себя от души, забыл про зону отчуждения, что окружение не получится резко сменить. Опять дневник сажусь писать и всё свободное время на изучение с нуля. Ну и плюс к другим буду заходить, опыт всё же есть какой -никакой). В следующем марафоне, когда он там будет, поучаствую. Сегодня в планах заняться составлением факт-карты... Очень давно хотел это сделать, но откладывал, думал зачем...
Да можешь и в этом марафоне, он до конца мая а потом перерыв пару месяцев будет.
А так да, хороший план👍!
 
А не пить как получалось?
Сам к примеру мог при всем вышеперечисленном кирять потихоньку, а когда уже был свободен и предоставлен сам себе, то не потихоньку.
Я когда в самый самый первый раз бросал подсел на хороший китайский чай. Вот как для крепкого не знаю, а как отличная замена пиву подходит на ура). И сейчас чай очень помогает и помогал, до озвученного случая... Но я его пью церемониально) со всеми атрибутами...
 
Да просто отмечусь. Трезв, подал заявку в марафон, пошел делать факт-карту) говорят перед сном самое то)
 
Получается да. Как в прошлом феврале сорвался и до конца этого марта получается...
Красава. Раз так долго не пил без форума, ты и сам вывод сделал, что стоило сюда заходить. Щас я думаю полегче будет.
У меня были мысли, что ты сорвался, попиваешь и не заходишь на форум, типо стыдно. Наверное я бы сам так делал, при срыве.
 
Красава. Раз так долго не пил без форума, ты и сам вывод сделал, что стоило сюда заходить. Щас я думаю полегче будет.
У меня были мысли, что ты сорвался, попиваешь и не заходишь на форум, типо стыдно. Наверное я бы сам так делал, при срыве.
Про форум конечно помнил, но типа времени не было(. Но как сорвался сразу вспомнил, что тут рекомендуют сразу вернуться... Я и вернулся
 
Вот и вечер. День более менее ровно прошёл. Сегодня наконец то начал понемногу садиться. Ощущения капец странные) мышцы отвыкли сидеть. В общем через пару недель можно будет перемещаться не только пешком). Ну и трезв конечно). В марафоне для профильного начал сегодня читать книгу "победить зависимость когнитивно-поведенческой терапией" очень даже неплохая книга!
 
И да кому интересно фото моего рабочего места сейчас)
 

Вложения

  • IMG_20240327_184849.jpg
    IMG_20240327_184849.jpg
    114 KB · Просмотры: 5
Сорян за вопрос, но стало интересно. А ты выпивал во время недавнего инцидента стоя или лёжа?
Стоя конечно) Я не враг своему здоровью :-D. Доктор сказал сидеть нельзя, значит нельзя)
 
Доброй ночи всем! Добрался до блога). Сегодня был продуктивный день и плюс ДР младшего сына, завтра поздравлять поеду. В общем выспался, поработал, погулял, читал выше озвученную книгу и делал упражнения из неё. В общем простой стиль изложения с уклоном в практическую часть - прям то что нужно! В общем трезв и бодр!) Сейчас Алтайского травяного сбора попью и спать!
 
Назад
Сверху Снизу