Могу и делаю

Доброго всем вечера и хорошей ночи) Сегодня получилось выспаться, отдохнуть, перезагрузиться. Солнце, море, вкусняшки и совсем без мыслей о работе, про алкашку тоже не вспомнил, даже в комп поиграл. В общем день прошел на позитиве. Всем Добра и Трезвости
Поздравляю тебя с месяцем :mauridia:
Через три месяца у тебя будет интересный момент, насколько я помню тебе максимум удавалось не пить месяца четыре. Ожидание того, что будет происходить, когда заступишь в неизвестные ранее сроки трезвости такое, волнующее.
 
Поздравляю тебя с месяцем :mauridia:
Через три месяца у тебя будет интересный момент, насколько я помню тебе максимум удавалось не пить месяца четыре. Ожидание того, что будет происходить, когда заступишь в неизвестные ранее сроки трезвости такое, волнующее.
Очень к этому стремлюсь! Спасибо
 
Всем привет) Трезв! Не теряйте) просто конец года на работе это отдельная история)! Всем Трезвости и добра
 
Всем доброго доброго Трезвого утра!
Небольшой отчёт за неделю. И сначала о самом главном - Я Трезв!
В общем как и ожидалось неделька выдалась тяжёлая на работе и в среду я ехал домой с четким планом как после марафона Я буду с удовольствием пить пиво. Но тут в нашей жопе мира коллеги обнаружили классную локацию с новым тренажёрным залом, что в моих условиях, как находка бриллианта в куче навоза. И после работы в среду мы туда отправились. Мой мозг полностью отключился и перезагрузился пока я насиловал мышцы привычными и не очень упражнениями. Усталость просто прошла и настроение было на высоте. Думаю постепенно возвращаться к тренировкам, но питание пока оставлю не очень полезное, буду постепенно. Плюсом опять появились не очень приятные нюансы семейной жизни, но к ним стараюсь относиться спокойней. В общем и целом неделя трудная, но радует, что не употребляя алкоголь и сохраняя трезвость я с каждым днём становлюсь на чуть-чуть лучше для себя. Спасибо всем кто пишет, поддерживает и просто это всё читает, хоть дисциплина и рулит, но мотивация не помешает)) Всем Трезвости, Добра и спокойствия!
 
Всем доброго доброго Трезвого утра!
Небольшой отчёт за неделю. И сначала о самом главном - Я Трезв!
В общем как и ожидалось неделька выдалась тяжёлая на работе и в среду я ехал домой с четким планом как после марафона Я буду с удовольствием пить пиво. Но тут в нашей жопе мира коллеги обнаружили классную локацию с новым тренажёрным залом, что в моих условиях, как находка бриллианта в куче навоза. И после работы в среду мы туда отправились. Мой мозг полностью отключился и перезагрузился пока я насиловал мышцы привычными и не очень упражнениями. Усталость просто прошла и настроение было на высоте. Думаю постепенно возвращаться к тренировкам, но питание пока оставлю не очень полезное, буду постепенно. Плюсом опять появились не очень приятные нюансы семейной жизни, но к ним стараюсь относиться спокойней. В общем и целом неделя трудная, но радует, что не употребляя алкоголь и сохраняя трезвость я с каждым днём становлюсь на чуть-чуть лучше для себя. Спасибо всем кто пишет, поддерживает и просто это всё читает, хоть дисциплина и рулит, но мотивация не помешает)) Всем Трезвости, Добра и спокойствия!
Саша! Ты большой молодец!
Поддержка тебе!
Я тоже хочу пойти в зал. Надо начинать снижать вес, а то всё печально становится совсем
 
Саша! Ты большой молодец!
Поддержка тебе!
Я тоже хочу пойти в зал. Надо начинать снижать вес, а то всё печально становится совсем
Спасибо) по хорошему перед походом в зал прочитай первую книгу Антона Петрякова Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник. Или канал его посмотри freshlife28. Мне очень помогают эти знания
 
Всем доброго доброго Трезвого утра!
Небольшой отчёт за неделю. И сначала о самом главном - Я Трезв!
В общем как и ожидалось неделька выдалась тяжёлая на работе и в среду я ехал домой с четким планом как после марафона Я буду с удовольствием пить пиво. Но тут в нашей жопе мира коллеги обнаружили классную локацию с новым тренажёрным залом, что в моих условиях, как находка бриллианта в куче навоза. И после работы в среду мы туда отправились. Мой мозг полностью отключился и перезагрузился пока я насиловал мышцы привычными и не очень упражнениями. Усталость просто прошла и настроение было на высоте. Думаю постепенно возвращаться к тренировкам, но питание пока оставлю не очень полезное, буду постепенно. Плюсом опять появились не очень приятные нюансы семейной жизни, но к ним стараюсь относиться спокойней. В общем и целом неделя трудная, но радует, что не употребляя алкоголь и сохраняя трезвость я с каждым днём становлюсь на чуть-чуть лучше для себя. Спасибо всем кто пишет, поддерживает и просто это всё читает, хоть дисциплина и рулит, но мотивация не помешает)) Всем Трезвости, Добра и спокойствия!
молодец, @alexman2706 ) ты на верном пути😎✌️
спортом мы закрываем дофаминовое окно, а если ты в своей локации найдёшь хамам и массаж, то закроешь ещё окситоциновое, а это несколько сгладит не очень приятные моменты семейной жизни)
 
Короче, чтобы не стать пивным алкашом, всего то надо это быть лентяем и жадным до денег.
Поддержка тебе стать ленивым и богатым!
Ага, когда у меня на самом дешманском пиве в полторашках стала из семейного бюджета улетать трёшка, я начал покупать спирт в канистра у барыг, чтобы сэкономить. . Всего полтора косаря за 5 литров качественного, питьевого спирта.

На спирте я и слетел. Если пива я пил не более двух полторашек раз-два в неделю, то спирт стал пить каждый день. Потому что проще стало и от жены прятать и вообще не надо париться с большой посудой, чипсами, сухариками, накернил 25 грамм и пошёл заниматься делами (живу в частном доме) .
Если пива я пил обычно вечером, выпил и спать, то спирт стал пить и с утра и днем. Пиво днем пить невыгодно, слабость и в сон клонит и никакие дела не поделаешь, лень. А спирт давал энергию сумасшедшую, выпил и бодряк, дела делаешь и весело на душе.
Вот так через год проспиртовки и пришлось быстренько завязывать со спиртным, потому как стал пить и часто и много и бросить не получалось.
 
Всем доброго дня! Я трезв, что удивительно даже для себя, т.к. в последние дни живу на автомате... Работа-дом-работа. И похоже перегорел по итогу, наступила апатия, вчера думал вечером сорвусь, помогло только что опять сказал, что сегодня не пью, всерьез думаю об увольнении и возвращении домой. Но уже не понимаю почему так хочется. Толи мозг думает, что дома точно развяжемся, Толи действительно хочу домой. Диагностировал у себя ещё трудоголизм ко всему прочему. Не могу просто тупо ничего не делать - кстати последнее профильное подтолкнуло в этом направлении. Вот не могу просто отдыхать, думаю что мог что то полезное сделать вместо там фильма или чего-то подобного. На работе в выходные практически один. Злюсь на своих сотрудников, что выходные не работают, а я работаю, хотя задачи и ответственность естественно разные. Есть огромное желание вернуться и просто уехать в глушь без интернета и телефона на месяц-два. В общем такие вот дела, но самое главное трезв)! Не знаю надолго ли... Всем добра!
 
Всем доброго дня! Я трезв, что удивительно даже для себя, т.к. в последние дни живу на автомате... Работа-дом-работа. И похоже перегорел по итогу, наступила апатия, вчера думал вечером сорвусь, помогло только что опять сказал, что сегодня не пью, всерьез думаю об увольнении и возвращении домой. Но уже не понимаю почему так хочется. Толи мозг думает, что дома точно развяжемся, Толи действительно хочу домой. Диагностировал у себя ещё трудоголизм ко всему прочему. Не могу просто тупо ничего не делать - кстати последнее профильное подтолкнуло в этом направлении. Вот не могу просто отдыхать, думаю что мог что то полезное сделать вместо там фильма или чего-то подобного. На работе в выходные практически один. Злюсь на своих сотрудников, что выходные не работают, а я работаю, хотя задачи и ответственность естественно разные. Есть огромное желание вернуться и просто уехать в глушь без интернета и телефона на месяц-два. В общем такие вот дела, но самое главное трезв)! Не знаю надолго ли... Всем добра!
Держись Лёха! Я тоже щас на новой работе стрессую нереально, новое направление. Понимаю, что забухать вообще не вариант, и не выход - будет только хуже.
Сегодня не пьем! 🤝
 
сегодня не пью
Первое время это единственный способ, крутить на саморазвод употребить может и от усталости, и от приятных событий, и тэ дэ, старайся перетерпеть это и занять себя чем-то, лишь бы не выпить.
 
Первое время это единственный способ, крутить на саморазвод употребить может и от усталости, и от приятных событий, и тэ дэ, старайся перетерпеть это и занять себя чем-то, лишь бы не выпить.
Как написал @финно_угр в своей теме «если бы можно было оставить один способ борьбы с зависимостью, оставил бы именно этот - не пью сегодня!». Полностью с ним согласен! Гениальный и простой лайфхак.
 
Назад
Сверху Снизу