Мое дно, привет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не видел сто процентов… сама только не рассказывай… не пей сегодня, не пей завтра……… отойдёшь и все разрешится……… я вот сегодня блин так пиво хочууу………
 
Да не видел сто процентов… сама только не рассказывай… не пей сегодня, не пей завтра……… отойдёшь и все разрешится……… я вот сегодня блин так пиво хочууу………
Обойдёшься 😈 ты че??? Поздравляю с неделькой 🌸🍫🍬
 
Да не видел сто процентов… сама только не рассказывай… не пей сегодня, не пей завтра……… отойдёшь и все разрешится……… я вот сегодня блин так пиво хочууу………
Да не видел сто процентов… сама только не рассказывай… не пей сегодня, не пей завтра……… отойдёшь и все разрешится……… я вот сегодня блин так пиво хочууу………
а я после трехнедельного заплыва пока и думать о нем не хочу))
 
Да не видел сто процентов… сама только не рассказывай… не пей сегодня, не пей завтра……… отойдёшь и все разрешится……… я вот сегодня блин так пиво хочууу………
У нас весь двор бухает.
 
Видимо пиво зубами открывали
то есть ты НЕ ПОМНИШЬ как зуб сломался?
вы наверняка поссать выходили из машины и муж мог видеть сверху. он мог струсить спуститься, у тебя же 2 мужика в машине сидело. и наверное не задохлики.
 
то есть ты НЕ ПОМНИШЬ как зуб сломался?
вы наверняка поссать выходили из машины и муж мог видеть сверху. он мог струсить спуститься, у тебя же 2 мужика в машине сидело. и наверное не задохлики.
Почему два мужика????
 
А действительно, куда делся любовник, когда приехал одноклассник?
Так сначала с любовником была с шампанским, а потом он меня привез до дома где друг живет. Любовник уехал и мы пошли в машину дальше квасить🤭🤭
 
Вот все ушли и стало скучно:-(:-(:-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу