Мое безумство

Кот, знаешь, когда нечего терять - уже не страшно.
только непривычно.
 
сейчас цепляюсь за все.
благоприятно то, что сейчас
1.пост
2.появилось больше времени, которым могу распоряжаться
3.рядом фитнесс и сауна(работают до 11, как раз можно смотаться, чтобы вечером не находиться дома)
3.вышла из ступора.
4.ну и форум. мне пока необходим просто.
плохо
1.постоянные соблазны
2.отсутствие работы, как временной занятости так и материального приложения(на 150 резюме, которые я разослала на прошлой неделе пришел один ответ, в котором мне обещали все золото мира, причем в течении недели)(((

пока читала форум, кое что в блокнот занесла, сейчас скопирую(заранее прошу прощения за неправильно написанные ники, делалось все на автомате)

видишь, что можешь двигаться дальше - двигайся
миднайт

Спокойно переживай все это и будет тебе счастье.
миднайт

Со временем сила и радость будут постоянно "из ничего" к тебе приходить. Правда обязательным условием должен быть внутри позитивный настрой на все. Даже когда тебе в автобусе наступят от души на ногу, надо с радостью в голосе самому себе сказать - "О как! Заипись! Замечательный день !"... и он все равно будет замечательным.
миднайт

сила воли есть, интереса к жизни нет..
кот

Знаете, если какая-то вещь или явление вызывает острую реакцию, можно от этой вещи стараться отворачиваться - а можно, наоборот, постараться сделать ее привычной. Сделать обыденной, притупить острую реакцию... На привычные вещи не обращаешь внимания, и никакой особой реакции они не вызывают.
эйч

непитие при этом было просто средством, но вовсе не целью и не важной сущностью само по себе.
эйч

Пусть ваши пути будут параллельными, никогда не пересекающимися!
асфодель

"Все алкоголики когда-нибудь бросают пить. Счастлвчикам это удаётся ещё при жизни".
коллега

с каждым разом будет намного хуже, а кайфа меньше и меньше, пока не останется одно бесконечное похмелье- пытка, а не жизнь. "Но ёжики продолжали жрать кактус!" ©
коллега

Сохранять трезвость - ето уже технология а не борьба
стам
Протрезветь - нужна воля,оставаться трезвым - разум.
стам

У меня был момент, когда я думал, что все-конец...Только это было-начало..
вадим

1. Если забухать, то только с восклицательным знаком. Я думаю среди нас нет тех кто остановится после 3-4 рюмок.
2. Жалеть себя и искать виноватых - это святое. Я такая тонкая, ранимая, доверчивая и пр.(одни достоинства), а вот они....
.....
5. Шансы есть всегда. Про жен и мужей: да устали они от нас, сколько можно? И если у нас плохо, почему они не могут устраивать нормально свою жизнь? Раньше ужасно злилась, потом поняла выбор есть не только у меня, но и у моего мужа.
Белочка

разве кто-то слушает добрые советы? Все сами умные
Белочка

ты же ведь не можешь быть нужен сам себе, ты же хочешь быть нужен кому-то... вот и я хочу.
кот

что серая тоска - признак убийства своими собственными руками своей собственной души. А страшнее этого нет ничего - перестать быть человеком и стать зомби.
багира2

Страшно то, что я стал лгать.
Ложь была моей второй, затем первой, и наконец единственной сущностью...
во благо моих близких и любящих меня людей
моя правда для них моральная смерть...
музик мэн

Деперсонализация (раздвоение личности) под воздействием токсических веществ. И при развитии болезни эта субличность занимает все больше и больше места, пока окончательно не завладет телом и душой. Тогда уже алкоголик даже в трезвом состоянии совершенно не похож на себя, 10-15-тилетней давности
багира2

а вот это -
Мой алгоритм был такой: прекращал пить, кушал таблетку валерьянки и начинал вычищать и надраивать квартиру ну до идеального состояния (очень хорошо успокаивает расшатанные нарзаном нервы), затем, начинал заниматься собой – стричься, бриться, бороться с помятостью морды лица и тела. Приводил в порядок загаженную одежду, мебель (стирал, гладил, по ситуации), затем готовил какое ни будь действительно вкусное блюдо. Ну порядок этих дел может быть произвольным.
икар -
вообще напомнило, маленький принц,
приведи в порядок планету, полей цветок,
так просто все, всегда можно найти того, кто нуждается в твоей поддержке и заботе.

еще посмотрела, а точнее послушала фильм секрет.
идея неплохая, но сколько пафоса, демогогии и откровенной т.сказать....фантазии.
но я все равно то, что нужно выудила и даже попробую применить кое что.
 
ничего, что я у вас тут под ногами путаюсь?

Красавица в автобусе сидела у окна,
И с завистью вздохнула я:"Мне стать бы как она".
Но девушка на выход поднялась, заковыляв,
И вдруг я поняла:"Она идет на костылях".
О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Есть две ноги. И мир я благодарно принимаю.

Я заболталась с продавцом, он был умен, красив,
Еще раз за покупками зайти он пригласил.
Он мне сказал:" Дай Бог здоровья вам на много лет.
Как жаль, что я не вижу вас. Я от рожденья слеп".
О! Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Я зрячая. И мир я благодарно принимаю.

Прелестный мальчуган, как изваяние само,
Сидел, не двигаясь, и я сказала:" Мальчик мой,
Что ж ты один? Твои друзья играют за углом".
Но безучастно он сидел. Я поняла:"Он глух".
О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю. Я слышу жизнь.
И мир я благодарно принимаю.

Есть ноги. Я могу бродить наедине с собой.
Восторженно глаза глядят на небо голубое.
Есть уши, я слышу рокот дальнего прибоя.
О, Господи!
Прости когда стонать я начинаю.
Благославенна я. И мир с любовью принимаю.(с)
 
Приветик! Наверное, 150 резюме - просто там было не точное попадание, не может быть, чтобы столько подходящих вакансий сразу. До 50 - еще куда ни шло. Тоже хотела бы "секрет" посмотреть, все говорят, особенный.
 
Приветик! Наверное, 150 резюме - просто там было не точное попадание, не может быть, чтобы столько подходящих вакансий сразу. До 50 - еще куда ни шло. Тоже хотела бы "секрет" посмотреть, все говорят, особенный.
я сейчас ищу работу не только в своем городе)), но может еще мало времени прошло, иногда они чуть позже реагируют

magov.net/blogs/item/43/ - секрет
 
там описание, самого кино нет, у меня только черный квадрат виден. Но не проблема, найду, если приспичит)))

Что-то мне тоже показалось по описанию, много фантазии. Но рациональное зерно есть - если человек чего-то хочет и постоянно об этом думает, он, разумеется, делает что-то для приближения к цели, пусть полусознательно или даже бессознательно, и в конце концов - получает желаемое!

С другой стороны, о тех, кто ноет и жалуется - они не просто на это тратят силы, но и удовлетворение получают - поэтому при своем и остаются! Так что все правильно там написано)))

В общем-то действительно, неделя слишком мало. Если не реагируют сразу - хорошая примета, обычно отказы приходят сразу.
Куда твой Кот подевался?)))
Я убегаю спать, не грусти! 😄
 
там описание, самого кино нет, у меня только черный квадрат виден. Но не проблема, найду, если приспичит)))

Что-то мне тоже показалось по описанию, много фантазии. Но рациональное зерно есть - если человек чего-то хочет и постоянно об этом думает, он, разумеется, делает что-то для приближения к цели, пусть полусознательно или даже бессознательно, и в конце концов - получает желаемое!

С другой стороны, о тех, кто ноет и жалуется - они не просто на это тратят силы, но и удовлетворение получают - поэтому при своем и остаются! Так что все правильно там написано)))

В общем-то действительно, неделя слишком мало. Если не реагируют сразу - хорошая примета, обычно отказы приходят сразу.
Куда твой Кот подевался?)))
Я убегаю спать, не грусти! 😄
о, Морри, спасибо ! обязательно посмотрю.
насчет грусти, так это поздно пить боржоми :cry: , в смысле грусти не грусти уже...
а Галченкин Кот тут где то, оказывает как всегда скорую помощь, в клубе тусуется.
мне кста он здорово помог.
за что ему огромное спасибо!!!
хороших снов!!!
 
сегодня первые семь дней подряд за последние несколько месяцев.
и что? в голове каша, ничего уже не понимаю, идеи рождаются одна, бредовей другой.
да, уже неделю не пью, кому от этого легче? мне? нет, потому что уже ничего не боюсь, все раздражает.
близким? им пох.
выгляжу так же плохо (когда пила, хоть не замечала).
настроение дрянь.
кто тут долго, наверное слышал подобное, а так, как сказать мне больше нечего, не хочу своей депрой отягощать энергетику форума.
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!
Прошу убрать мою тему, а если возможно и профиль. Потому, что больше я тут не появлюсь.
Всем, кто не такие придурки как я, УДАЧИ!
 
Назад
Сверху Снизу