Модный приговор

ПиСИ - не в Алисониной теме напишу, а здесь - а если я надену вот такую Юбку. как у Алисони - она уничтожит мои вобщем то длинные ноги. Поэтому тут надо быть осторожным - одежда может и украсить и просто "стереть" достоинства...
 
Я вообще пока не понимаю как люди в нете одежку заказывают.
Мне нравится картинка , меряю ужос.
Только живой магаз пока признаю.
Я кайфа не испытываю. У меня весь кайф потрогать, пощупать, померить. Покрутить попой перед зеркалом вдумчиво)))) То есть я не умею покупать в интеренете...
 
Я никогда не носила юбки на резинке,всегда считала,что я в них а ля баба на чайнике(у меня есть талия,но она не ярко выраженная.)
А тут на лето купила себе такую юбку на резинке ,да еще и не подходящей,как я всегда считала,для себя длины :-D
Все таки надо мерять!)
Одна юбка из ста может "выстрелить")
 
ПиСИ - не в Алисониной теме напишу, а здесь - а если я надену вот такую Юбку. как у Алисони - она уничтожит мои вобщем то длинные ноги. Поэтому тут надо быть осторожным - одежда может и украсить и просто "стереть" достоинства...
Плюс 100.
И очень важны пропорции.
Такая юбка мало кому идет вообще.
И ее надо с монохромным верхом и коротким. Или заправить. Тогда акцент на талии.
Ну и или каблук или кеды и белая футболка.
 
Плюс 100.
И очень важны пропорции.
Такая юбка мало кому идет вообще.
И ее надо с монохромным верхом и коротким. Или заправить. Тогда акцент на талии.
Ну и или каблук или кеды и белая футболка.
Ты знаешь)) На мою фигуру такая юбка возможна только с длинной туникой монохромной - и на высоком каблуке. Тогда да - будет стильно.


Иначе лишний жирок на бедрах сразу выпирает на общее обозрение, неидеальный животик тоже уже светится - и ножки - уже не видны самые красивые места.

А если еще не тонкие щиколодки - то все - считай тетка...
 
Кстати у меня в гардеробе очень редко присутствуют принты.
Практически вся одежда однотонная.
Редко редко что то геометрическое ,или надпись на футболке,цветы вообще крайне редко,могу по пальцам пересчитать все когда либо ношеные мной платья в цветочек :-D
 
Мы уже обсуждали эту несчастную Алисонину юбку,пришли к выводу,что проще выбросить :-D
)) ИМХО - если не давать обтягивающий верх у Алисони в этом случае - то может и ладно.

Но Алисиня любят обтягивающие вещи - а они довольно коварны сами по себе.
 
)) ИМХО - если не давать обтягивающий верх у Алисони в этом случае - то может и ладно.

Но Алисиня любят обтягивающие вещи - а они довольно коварны сами по себе.
Мне трудно к примеру было бы дать совет Алисоне , потому что я не знаю как это большая грудь.
И что нужно надеть , чтобы подчеркнуть , но не вульгарно.
 
Мне трудно к примеру было бы дать совет Алисоне , потому что я не знаю как это большая грудь.
И что нужно надеть , чтобы подчеркнуть , но не вульгарно.
Ну обычно же есть универсальный совет - если обтягиваешь верх - то низ уже не надо сильно затягивать. И наоборот. ИМХО - это хорошо работает...
 
Ну обычно же есть универсальный совет - если обтягиваешь верх - то низ уже не надо сильно затягивать. И наоборот. ИМХО - это хорошо работает...
Ну да , в принципе так.
Я вообще не люблю ничего в обтяжку.
И даже , когда была на два размера тоньше , то не носила в облипку.
 
Я вообще пока не понимаю как люди в нете одежку заказывают.
трудно
я заказываю марки, которые хорошо знаю, и то промахиваюсь
перед покупкой обязательно прошу выслать замеры - попа, грудь, талия, плечи, длина - и сравниваю с вещами, которые у меня уже есть - так прикидываю, что будет
можно померить и отправить назад есличо, обычно такая опция есть, и я ее заранее оговариваю
+ советуюсь с мамой - у нее оч хороший глаз на такие дела, она умеет сразу "выцепить" вещь в любом магазине - хоть в обычном, хоть в интернет
в общем, кручусь, как могу :(

у нас в городе плохо с одеждой - выбор маленький, цены конские
а в этих интернетах бывают классные распродажи
 
Мы уже обсуждали эту несчастную Алисонину юбку,пришли к выводу,что проще выбросить :-D
в спортивном я Алисоню видела, а вот в красивом миди или длинном платье с подчеркнутой талией - я бы на нее с удовольствием посмотрела
и чтобы цвета такие интеллигентные
и чуть-чуть косметики

в общем, Алисоне как раз бы подошли те платья, которые мне оч нравятся, но нифига не подходят...
 
Последнее редактирование:
О, а я как раз купила на этой неделе зелёненького онлайн в Jack Wolfskin. У нас сейчас везде такие скидки!
Все уже пришло и куртка села идеально, а рюкзак вот пока не знаю, оставлять или нет… как-то оч цветасто.
35F24A93-2C3F-45C3-8BA0-BFC290336570.jpeg
B0AFF7E5-2C9D-41F6-BF9D-F3747B06B62F.jpeg
A711FC18-5029-4960-BF8E-00E56C84E497.jpeg
B011B60F-479B-4074-B3AF-E5DAC1658ADF.jpegCBC86B85-414A-46F0-BCDA-14C7C584D0BE.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу