Модный приговор

шопинг вымотал 🙈 только еду домой
улов: труселя, бюст, 2 рубашки - все синеголубое; белая футболка
померила платье



оно шикарно смотрелось бы на ужинах в кипрском отеле 😒 нет кипра- нет платья
 
шмот весь синий, но в электро свете хз какой 😵‍💫



ещё оказывается купила серое платье-футболку (в самом начале поэтому забыла)

щас попью чаю и буду мерить новые рубашки с джинсами 🤗😜
 
Мне проще по цветотипу ориентироваться.
Ну там не только в этом дело.

Мой типаж например предполагает удлиненные вещи, что прикрыть жеппу - это очень стройнит именно мою фигуру. Я это делала интуитивно - а оказывется - это уж давно замечено и прям выложено, как предпочтительный гардероб. Я мягкий натурал)) (хорошо звучит!!!) :sarcastic:

Всяки кардиганы-туники. можно с миниюбками. Я так раньше и носила кстате.

ПиСИ - а цветотип там особо и не при чем -среди натуралов там и блондинки, и брюнетки и рыжие.
 
Ну там не только в этом дело.

Мой типаж например предполагает удлиненные вещи, что прикрыть жеппу - это очень стройнит именно мою фигуру. Я это делала интуитивно - а оказывется - это уж давно замечено и прям выложено, как предпочтительный гардероб. Я мягкий натурал)) (хорошо звучит!!!) :sarcastic:

Всяки кардиганы-туники. можно с миниюбками. Я так раньше и носила кстате.
По мне сложный тест ,особенно в первом варианте, который по ссылке проще.Но мне чисто интуитивно иногда приходилось кнопочки тыкать.
Я не испытываю особого затруднения при выборе одежды-идет не идет,с дочкой еще советоваться люблю,она подкидывает именно варианты помолодежнее и поинтереснее,у меня в голове устойчивая классика-платья футляры,белая футболка синие джинсы и тому подобное.
Но мне нужно мерить,в интернете не заказываю .
 
Ну это после Алисони тема поднялась.

Но в принципе то да - я давно замечала - что все люди как люди - две руки и две ноги - но вот эти особенности соотношений попа-талия - плечи - они настолько делают разными препочтительный гардероб.

Например вот если мои любимые кардиганы надеть на женщину иной фигуры маленького роста - они просто все уничтожат!! То есть вот интуитивный выбор одежды - это такая вещь - очень важная.
 
По мне сложный тест ,особенно в первом варианте, который по ссылке проще.Но мне чисто интуитивно иногда приходилось кнопочки тыкать.
Я не испытываю особого затруднения при выборе одежды-идет не идет,с дочкой еще советоваться люблю,она подкидывает именно варианты помолодежнее и поинтереснее,у меня в голове устойчивая классика-платья футляры,белая футболка синие джинсы и тому подобное.
Но мне нужно мерить,в интернете не заказываю .
Я вообще пока не понимаю как люди в нете одежку заказывают.
Мне нравится картинка , меряю ужос.
Только живой магаз пока признаю.
 
Назад
Сверху Снизу