Модный приговор

Хеличек, как ты? :obnim1:
Привет, Ари! Все в рамках общечеловеческой нормы. Бывают разные дни, трудные. Скучаю по сыну, легко могу заплакать. Вернулась к работе дистанционно. Мне помогает мысль, что я не одна с такой бедой, даже в моем непосредственном окружении несколько человек потеряли детей, а сколько таких в мире. В особо сложные дни напоминаю себе, что пользы от депрессии точно никому нет: ни мне, ни сыну, ни окружающим. Как-то да будет! Обнимаю :obnim1:
 
Привет, Ари! Все в рамках общечеловеческой нормы. Бывают разные дни, трудные. Скучаю по сыну, легко могу заплакать. Вернулась к работе дистанционно. Мне помогает мысль, что я не одна с такой бедой, даже в моем непосредственном окружении несколько человек потеряли детей, а сколько таких в мире. В особо сложные дни напоминаю себе, что пользы от депрессии точно никому нет: ни мне, ни сыну, ни окружающим. Как-то да будет! Обнимаю :obnim1:
слёзы навернулись. Извини. Обнимаю :IN LOVE:
 
а ничего не заказала 🙈😂
куплю что нибудь в офлайне
новость-молния, что сбой какой-то произошел с возвратом - вовремя не пришел курьер. я перемерила платье - и решила оставить)))
уже выгуливала. теперь уж точно, не вернуть)))
 
Шопосрыв. Хотела купить сумку, все продала, кроме одной. В ризультати джинсы МД такие трубы до пола как у матросов, хотела давно, гортекс кроссы экко, нубук такой серосиренневый цвет, всё за полную цену мля, с учетом кешбека 5 про моих и в эко 10 про еще дали. И со скидкой поймала рубаху мд лен розовый пудра такоэ, давно пасла, заказала. Сумки одно говно была в ноуан и везде.
Терь надо продавать джинсы другие, рубаху и кеды уже продала. Очень устала))))
 
Шопосрыв. Хотела купить сумку, все продала, кроме одной. В ризультати джинсы МД такие трубы до пола как у матросов, хотела давно, гортекс кроссы экко, нубук такой серосиренневый цвет, всё за полную цену мля, с учетом кешбека 5 про моих и в эко 10 про еще дали. И со скидкой поймала рубаху мд лен розовый пудра такоэ, давно пасла, заказала. Сумки одно говно была в ноуан и везде.
Терь надо продавать джинсы другие, рубаху и кеды уже продала. Очень устала))))
Устала продавать и покупать? Молодец, что продаёшь, у меня руки не доходят. Я зашла вот впервые на live shopping, а не интернетный и все тоже очень плохо закончилось…. Для моего кошелька. 4 пар джинс. Зачем-то. Оправдываю себя, что надо на работу…при чем, все темно серые, узкие, одинаковые.

FF01E091-80D9-4FEC-9AB1-2B68A6127444.jpeg
 
Ладно. сдаюсь. Я сегодня купила 2 одинаковые рубашки под вельвет длинные с поясом. Две одинаковые!! Правда одна беж другая пыльная роза.

Но вот ну никак на одной ограничиться не могла, блин...

1629469258291.png

Типа такой
 
Мне седня тож в экке грили вы обе пары купите и серые и черные. Я чутьсума не сошла(((
 

Вложения

  • 20210820_172246.jpg
    20210820_172246.jpg
    75.6 KB · Просмотры: 47
  • 20210820_172212.jpg
    20210820_172212.jpg
    154.3 KB · Просмотры: 48
  • 20210820_172202.jpg
    20210820_172202.jpg
    64.7 KB · Просмотры: 48
Устала продавать и покупать? Молодец, что продаёшь, у меня руки не доходят. Я зашла вот впервые на live shopping, а не интернетный и все тоже очень плохо закончилось…. Для моего кошелька. 4 пар джинс. Зачем-то. Оправдываю себя, что надо на работу…при чем, все темно серые, узкие, одинаковые.

Посмотреть вложение 519478

Ну а чего сфоткал повесил и жидёшь. Поносил и привед. 4 пары это сильно. Мож мне тоже неско пар оставеть не знаю прям
 
Ну а чего сфоткал повесил и жидёшь. Поносил и привед. 4 пары это сильно. Мож мне тоже неско пар оставеть не знаю прям
Просто руки у меня загребущие. У нас тут магазин TKmaxx есть, в нем дизайнерские вещи за смешные цены можно найти, если долго рыться и частенько туда заходить. Так вот, когда я туда захожу, во мне включается охотник и я начинаю охотиться. И это какое наслаждение купить там штаны за 49 евро, например, которые стоят в обычном магазине этой фирмы 200 евро. Вот и набираю всего от жадности ;). А надо ли оно мне, это другой вопрос.
 
Н-да)))
А я недавно размышляла на тему, что «я - серийный маньяк».
У меня есть аналогичные вещи (если они оч нравятся и удобные!):
В разных вариантах цветов
В разных вариантах размеров (ибо чёт он колеблется, и смотря с чем надеть, типа «зимой же я сверху на колготки!)))

ну и думала: может это какое-то расстройство и оно как-то называется?)
Но все равно, собираю «серии»)
 
Н-да)))
А я недавно размышляла на тему, что «я - серийный маньяк».
У меня есть аналогичные вещи (если они оч нравятся и удобные!):
В разных вариантах цветов
В разных вариантах размеров (ибо чёт он колеблется, и смотря с чем надеть, типа «зимой же я сверху на колготки!)))

ну и думала: может это какое-то расстройство и оно как-то называется?)
Но все равно, собираю «серии»)

да нет) всё нормально)
у меня есть два летнихплатья абсолютно одинакового фасона, но разных цветов - мятного и сиреневого,
еще два - в полоску и в цветочек)
футболки вообще легко покупаю одинаковые - разных цветов.
 
да нет) всё нормально)
у меня есть два летнихплатья абсолютно одинакового фасона, но разных цветов - мятного и сиреневого,
еще два - в полоску и в цветочек)
футболки вообще легко покупаю одинаковые - разных цветов.
Да футболки у мя синия и зеленая одинаковые, это как трусы)))
 
Назад
Сверху Снизу