Модный приговор

Амариш, я хотела вчера зайти в тот дисконт магазин и сфоткать название, но сначала зашла в оби... ну и все - купила целую сумку и идти расхотелось 😒 в следующий раз )
У мну сапоги есть. Хорошие. Кожа. Был какой то сброс в амилию из Резервд - я отхватила.
 
никогда раньше в резерведе не покупала и зря наверное 🤔
мне прям понравилась футболка - довольно плотный хлопок, белоснежный 😍
мне ещё оч понравилась туалетная вода - потрясающая, но был только тестер

а ты что покупала?

После стирки превратится в тыкву.
Тоже майки, футболки, свитшоты. Полное говно
 
Позвонила в мд. Сказали можно взад здавать без бирок. Ток паспорт и вещь. Очкую. Я половину уже носила. Хочу попробоватт здать прям страшно что меня там опозорють.
 
Лен льну рознь. Я купила и вернула какую то жирную с пузырем на спине. А эта тоже лен тонкий ток. Как у тебя наверное. И без пузыря
С пузырем, но я ношу с топом, не застегиваю полностью, нравится. Часто вижу на рубашках пузыри, не понимаю почему?
Но я покупала для прогулок
 
С пузырем, но я ношу с топом, не застегиваю полностью, нравится. Часто вижу на рубашках пузыри, не понимаю почему?
Но я покупала для прогулок

мне кажется что пузырь из-за кроя - вытачек не сделали, а на спинке сделали складку - щас такие рубашки в уникло 🤨

когда только уникло открылся, в первый туда заход я купила там 2 льняные мужские рубашки- клетчатые и яркие (розовобирюзовую и желтобирюзовую) - такие они удачные! Я до сих пор хожу в них на даче... уже они такие покоцаные немного.. но никак не встречу замену 😢 в уникло щас какие то расцветки унылые и эти пузыри... и они теперь их шьют короче ...
 
Ну вот униклу мерила вообще пузырина страшная. В мд поменьше. Интересно, что у толстой и у тонкой крой один.
Но толстая топоршицца. А эта тонкая - нет. Как то падаит вниз.
К тому же там вырезы с боков и перед можно завязать, тогда ззаде делается талея и хвост. Ощем оч хорошо мне понра. Ток цена не распродажная.
Тож бу с топым носить.

У мя ша задача впихнуть им взад три вещи)) ну две. Чтоб рубаху окупить. Посморим.
 
Аххахаа. Здала ношеные курку и рубаху в мд. Налик выдали)) майку постеснялась я ее 3 р стирала))
Зато купила плащ из лиоцела за 2900.
Стою в зари хом. Народища
 
Ну это отличная вещь. Я бы себе такую купила.Впрочем у меня есть уже несколко подобных. Я такие очень прям уважаю.

Да. И цена порадовала. Стоил под 8 тыш.

Единсивенно пуговицы не нра и он мне чуть широк. Хотя оверсайз и все дела. Но я пришью другие пуговицы, сдвину на пару см бу норм. Ток надо купить.

У меня ничо такого нет ток курка жинсовая pepe jeans тож овер
 
Мне очень нравится. Я бы такую купила. У меня есть подобная - но там на спине вышиты буквы красные)) Ну это тоже прикольно - но здесь прям красивая штука - стильная, благородная. И цвет очень хороший джинсы....
 
Мне очень нравится. Я бы такую купила. У меня есть подобная - но там на спине вышиты буквы красные)) Ну это тоже прикольно - но здесь прям красивая штука - стильная, благородная. И цвет очень хороший джинсы....

Это лиоцелл. Но толстый. Как жинса. Ощем натуральное))
 
Вообще-то, лиоцелл - это разновидность целлюлозы. Как и вискоза.
Тоже считаю эти ткани натуральными. Не жарко в них.

Да. Это купро хлопок и вискоза. А лиоцелл вискоза.
Но ощущение натурального хлопка. Я купро купила в начале 90х в лондоне в маркспенсере. У нас мс не было тогда.
Помню блузка летеяя синяя. Оч приятный материал. Но я не знала чоит. Спросила. Мне обиснили.
Лиоцелл грубее имхо. Больше на верхнее типа пиджаков, курток, плащей. У меня есть рубаха из лиоцелла. Была мягкая. После стирки загрубела. С купро такого нет.
Ну вот верхнее не надо часто стирать. Или в чистку можно
 
Да. Это купро хлопок и вискоза. А лиоцелл вискоза.
Но ощущение натурального хлопка. Я купро купила в начале 90х в лондоне в маркспенсере. У нас мс не было тогда.
Помню блузка летеяя синяя. Оч приятный материал. Но я не знала чоит. Спросила. Мне обиснили.
Лиоцелл грубее имхо. Больше на верхнее типа пиджаков, курток, плащей. У меня есть рубаха из лиоцелла. Была мягкая. После стирки загрубела. С купро такого нет.
Ну вот верхнее не надо часто стирать. Или в чистку можно
У меня платье из этого материала, типа штапеля, только плотнее.
 
Назад
Сверху Снизу