Модный приговор

Всем привет, особенно любителям оранжевого ;) у нас был оранжевый актуальный оч этой осенью и зимой и вся ходила оранжевая! У нас хоть и мусорщики оранжевые, но над ними не смеются здесь, если чо. Считается нормальная неплохо оплачиваемая профессия (3 500 евро в месяц получают - это 280 877 рублей). Так что, оранжевый рулит

змейка распилила мужа для фотки
 
Всем привет, особенно любителям оранжевого ;) у нас был оранжевый актуальный оч этой осенью и зимой и вся ходила оранжевая! У нас хоть и мусорщики оранжевые, но над ними не смеются здесь, если чо. Считается нормальная неплохо оплачиваемая профессия (3 500 евро в месяц получают - это 280 877 рублей). Так что, оранжевый рулит
вот кстати я тоже об этом хотела написать, что мусорщики и в Англии неплохо зарабатывают.
Хотя не по теме)))
 
Буся, я помню что ты симпатичную голубую рубаху из манго покупала 🤔 я ее видела на распродаже, вспомнила что ты хорошо отзывалась 👍

я вчера купила белую футболку 95/ хлопок, 5 эластан
с широким вырезом (типа лодочкой (?) вроде называется)
😂 за 100 рэ (скидка 80/ в резервед)
ходила туда юбку проверять 😒 не знаю.. не могу решится... пусть ещё повесит в магазине ))
 
Я купила в Марксе льняную в прошлом году, но ни разу тогда не надевала, а в этом не снимаю, ношу с топом и просто как рубашку, очень комфортная

Лен льну рознь. Я купила и вернула какую то жирную с пузырем на спине. А эта тоже лен тонкий ток. Как у тебя наверное. И без пузыря
 
Буся, я помню что ты симпатичную голубую рубаху из манго покупала 🤔 я ее видела на распродаже, вспомнила что ты хорошо отзывалась 👍

я вчера купила белую футболку 95/ хлопок, 5 эластан
с широким вырезом (типа лодочкой (?) вроде называется)
😂 за 100 рэ (скидка 80/ в резервед)
ходила туда юбку проверять 😒 не знаю.. не могу решится... пусть ещё повесит в магазине ))

Манго говно синтетика. Я отдала кому то.
Мд получше
 
Буся, я помню что ты симпатичную голубую рубаху из манго покупала 🤔 я ее видела на распродаже, вспомнила что ты хорошо отзывалась 👍

я вчера купила белую футболку 95/ хлопок, 5 эластан
с широким вырезом (типа лодочкой (?) вроде называется)
😂 за 100 рэ (скидка 80/ в резервед)
ходила туда юбку проверять 😒 не знаю.. не могу решится... пусть ещё повесит в магазине ))

Резервд мне не нра. Я в Праге его покупала. В 2 р дешевле нашего. Но качество не оч. Больше не покупаю
 
Резервд мне не нра. Я в Праге его покупала. В 2 р дешевле нашего. Но качество не оч. Больше не покупаю
никогда раньше в резерведе не покупала и зря наверное 🤔
мне прям понравилась футболка - довольно плотный хлопок, белоснежный 😍
мне ещё оч понравилась туалетная вода - потрясающая, но был только тестер

а ты что покупала?
 
Назад
Сверху Снизу