Модный приговор

Блин отличная идея. Я мечтаю о шароварах прям. Надо комбез купить их полно шароварных

Да - именно! Они как то такой материал - чуть "жатый" - то есть не мнется - и свободно - это меня совсем пленило...

Думаю - что правда меня отсанавливает от обрезания выше пояса??

И это видимо хорошая вещь - фирменная - поэтому там даже подкладочка из марли вверху... ))) Чтоб не блистать труселями)))
 
Чупа, а под этот пинжак что носить?
все, кроме вот таких штанов в обтяг
с ними нарушаются пропорции

совсем хорошо с расклешенными юбками ниже колена, штанами с высокой талией, юбками-трапециями
идея - поскольку пиджак плотно по фигуре - не обтягивать низ
 
все хорошо 👍
только я бы не носила такие джинсы с этим пиджаком
к эти джинсам тебе будет лучше с чуть удлиненной футболкой/кофтой
чтобы верх бёдра закрывала


Джинсы ОБЯЗАТЕЛЬНОп одвернуть или подрезать.
Ну подвернуть достаточно. Такие узкие - надо чтоб не сборили горизонтально снизу. и щиколодку надо показывать.
 
все, кроме вот таких штанов в обтяг
с ними нарушаются пропорции

совсем хорошо с расклешенными юбками ниже колена, штанами с высокой талией, юбками-трапециями
идея - поскольку пиджак плотно по фигуре - не обтягивать низ
А мне так нравится изгиб сзади, ж такая красивая когда в обтяг🙈
 
а хули спрашиваешь тогда если нравится?
мне лично не нравится ))
но тут главное чтобы нравилось тебе 👍
Мнение эксперта со стороны
Может мне нравится, а я как колхоз🙈
 
Может мне нравится, а я как колхоз🙈
почему как? :girl_in_dreams: носи спортивное лучше. не ошибёшься. не с твоими ногами носить яркие облегающие джинсы. если прям так хочется обтянуться. то выбери синий деним или чёрный с потёртостями, тёмно серый. а сверху идеально сидящую белую рубашку. это беспроигрышный лук на все случаи жизни. и очень молодит.
 
почему как? :girl_in_dreams: носи спортивное лучше. не ошибёшься. не с твоими ногами носить яркие облегающие джинсы. если прям так хочется обтянуться. то выбери синий деним или чёрный с потёртостями, тёмно серый. а сверху идеально сидящую белую рубашку. это беспроигрышный лук на все случаи жизни. и очень молодит.
А что с моими ногами? Вроде не кривые🤭
 
Алисон, сами по себе зелёные джинсы отличные! И тебе хорошо; только ты одень их с белой футболкой не в обтяг + белые кеды = очень стильно и можно
или свитер или толстовку Оверсайз

корозе скини нужно носить с оверсайзными вещами
тогда это не колхоз
 
Чупа, а под этот пинжак что носить?
Алисон, сами по себе зелёные джинсы отличные! И тебе хорошо; только ты одень их с белой футболкой не в обтяг + белые кеды = очень стильно и можно
или свитер или толстовку Оверсайз

корозе скини нужно носить с оверсайзными вещами
тогда это не колхоз


Золотое правило - если обтягиваем - то что-то одно -либо верх, либо - низ.

Обтягиваем ноги - значит верх свободный.
Обтяниваем торс пиджаком - значит низ по-свободнее.. или между пиджаком и штанами \зелеными должна быть футоблка удлиненная.
 
Скини это в обтяг. Как вторая кожа. Модель штанов такая зауженная.
Не носят и верх и низ в обтяг.
Это фу. Колхоз.
Это правило верх в облипку низ расклешенный или оверсайз и наоборот.
 
Ща модно прямые широкие. Или широкие и зауженные внизу. У меня уже есть целая линейка)) была длиннее отдала все обратно.
Впереди куй зна что финансово.
 
Ща модно прямые широкие. Или широкие и зауженные внизу. У меня уже есть целая линейка)) была длиннее отдала все обратно.
Впереди куй зна что финансово.


Бананчики. Укороченные.

Мн нравится эта мода)) можно несколько скрыть жир на попе)))
 
джинсы-бойфренды сейчас на пике:
620x462_1_d66e94b2e033fddb0eae303523f89d7c@1000x745_0xac120003_9301790011567527714.jpg


И Алисон такие пойдут по фигуре.
 
Назад
Сверху Снизу