Модный приговор

вот что тебе так крашение в душу запало?
красится - это вообще вчерашний день ) щас натуральностью рулит))

нет желания никуда не торопясь сделать масочку, потом какой нибудь массаж лица? потом заварить чайку и сидя в пижаме (или халате), пить чай, какую нибудь вкусняшку себе приготовить на завтрак (не закинутся пищей, а именно вкусняшку и чисто для себя)?
Так маски делаю из глины и слизи улиточной
Но это же не то, что мы обсуждаем))
 
щас напишу и Оли начнёт беспокоится, что я с тобой спорю )

но все равно напишу ))

на что я обратила внимание:

Кузнечик - Я НЕ ХОЧУ быть бабкой
Амариш - ЛЮБЯТ не за отсутствие морщин

очень интересно )))
Чупа опять беспокоится о моем беспокйстве))
Не стоит, я совершенно спокойна))
оспаде ))
да причём морщины то? 😂 и определение возраста 😂😂
один чел пишет о себе, а другой об отношении людей к себе )
При том, что она про любовников пишет)))
Они (любовники) без парализованного лба не сексятся, похоже :-D не идут на нерест, так сказать.
Это да. Но я то, вообще, в разговор влезла, чтобы показать на своём примере и примере знакомых женщин, что, если что- то не устраивает в своей внешности, что не надо бояться ботокса и гиалуронки. У нас в стране ещё стереотипы 80-90 х годов.
Так может полюбить себя и свой возраст?
А не гоняться за вчерашним днем?
Стереотипы нулевых - обколоть лицо)
эта спец тема - как раз для таких терок
Это тема- островок здравомыслия.
Кроме Чупы, которая пытается вносить смуту))))
 
Я в социуме живу, есть правила, этикет.пижамные шорты, короткие, я без трусов, на улицу выйду- заберут в отделение 🙈а так то не наряжаюсь и не крашусь, джинсы натянула, футболку и пошла. На голове пучок или распущенные, вот и все прически. Ресницы делала пару раз, мучение
Так то даже спорить не буду, есть люди которым наплевать, как они выглядят, а есть другие. Мои посты про других)
 
А без этого всего ты себе не нравишься? Натуральная, лохматая?
а почему натуральная = лохматая?
почему для себя можно хз как выглядеть, а для других - прилично?

тут я вижу перекос

Или у тебяпонимание «приличный вид» просто не такое как у меня )
приличный = накрашенный, причёсанный, наряженный
 
Так то даже спорить не буду, есть люди которым наплевать, как они выглядят, а есть другие. Мои посты про других)
Футболка, джинсы- это наплевать как я выгляжу?)))
Я норм и без операций
 
Чупа опять беспокоится о моем беспокйстве))
Не стоит, я совершенно спокойна))

При том, что она про любовников пишет)))
Они (любовники) без парализованного лба не сексятся, похоже :-D не идут на нерест, так сказать.

Так может полюбить себя и свой возраст?
А не гоняться за вчерашним днем?
Стереотипы нулевых - обколоть лицо)

Это тема- острок здравомыслия.
Кроме Чупы, которая пытается вносить смуту))))
Я не про любовников) Любовникам я, может, любой нравлюсь. Я про свою самооценку. Ну, правда, наверное, просто не понятно пишу((
 
Если что не устраивает- обратится к психологу, дешевле выйдет и без уродств
зачем за свои деньги учится любить свои бородавки/длинный нос/кривые Зубы (к примеру) если их можно дешевле удалить и 1. Не страдать 2. Не тратить деньги на пт
?
🤔
 
Так я про любовь ничего и не говорила) А говорила, что делаю это для себя, чтобы нравиться себе.


это самообман.
Чтобы нравиться себе - не надо ничего делать)) ВС и так создала каждого так, как надо)))

Зачем вы обманываете саму себя?

Вас мало любят. Поэтому вы и беспокоитесь. и главное -вы сами не верите - что вас можно любить.
 
ну вот такой у нас народ - ориентированный во вне, а не внутрь
для себя не хотят и не верят, что другие для себя )

Чуп - без шуток))
Для себя - это не морщины.

Внешностью всегда очень озабочены люди, которые не верят, что их можно любить.

Вот и Гостья пишет - любовник появился.

Значит - травма какая то сидит. и одиночество в душе.
 
Я не про любовников) Любовникам я, может, любой нравлюсь. Я про свою самооценку. Ну, правда, наверное, просто не понятно пишу((
Очень понятно ты пишешь.
Просто тебе предлагается другой взгляд на свои "недостатки".
зачем за свои деньги учится любить свои бородавки/длинный нос/кривые Зубы (к примеру) если их можно дешевле удалить и 1. Не страдать 2. Не тратить деньги на пт
?
🤔
Ты сделала?)
 
зачем за свои деньги учится любить свои бородавки/длинный нос/кривые Зубы (к примеру) если их можно дешевле удалить и 1. Не страдать 2. Не тратить деньги на пт
?
🤔
Ну вот да. Особенно бородавки))
 
Это да. Но я то, вообще, в разговор влезла, чтобы показать на своём примере и примере знакомых женщин, что, если что- то не устраивает в своей внешности, что не надо бояться ботокса и гиалуронки. У нас в стране ещё стереотипы 80-90 х годов.


Вы думаете ботокс принесет вам счастье?))

Нет - он на некоторое врем явсего лишь заглушит ваши тревожные мысли о приближающейся старости и неосмысленности существввания)))
 
это самообман.
Чтобы нравиться себе - не надо ничего делать)) ВС и так создала каждого так, как надо)))

Зачем вы обманываете саму себя?

Вас мало любят. Поэтому вы и беспокоитесь. и главное -вы сами не верите - что вас можно любить.
Я не верю в ВС, извините)
 
Назад
Сверху Снизу