Модный приговор

меня прошлой осенью бомбануло на нервной почве (не алкаш))) - начались приливы - это был КАПЕЦ; я могла взмокнуть за секунду... в любом месте - на улице, дома... я сразу пошла ко врачу, сдала анализы (норма), месячные сука были!
я начала пить магний и бетааланин и через 1,5 месяца у меня это закончилось
мб они помогли )) а может сбой сам прошёл ) хз
но это все лютый треш 👀 все эти приливы/отливы :facepalm:

Бж аланин против приливов жрала ей выписали. Прошло
 
щас напишу и Оли начнёт беспокоится, что я с тобой спорю )

но все равно напишу ))

на что я обратила внимание:

Кузнечик - Я НЕ ХОЧУ быть бабкой
Амариш - ЛЮБЯТ не за отсутствие морщин

очень интересно )))
Так я про любовь ничего и не говорила) А говорила, что делаю это для себя, чтобы нравиться себе.
 
Адекватное восприятие своего возраста , признак психического Здоровья. Лично я практически не ошибаюсь в определение возраста и дело совершенно не в морщинах . На возраст много чего указывает , даже взгляд . А вот эти жалкие потуги изображать в 50 , 35ти летнюю выглядят смешно ) .
Да нет же! Просто в 50 выглядеть хорошо хочется) Без унылой морды лица)
 
Адекватное восприятие своего возраста , признак психического Здоровья. Лично я практически не ошибаюсь в определение возраста и дело совершенно не в морщинах . На возраст много чего указывает , даже взгляд . А вот эти жалкие потуги изображать в 50 , 35ти летнюю выглядят смешно ) .

оспаде ))
да причём морщины то? 😂 и определение возраста 😂😂
один чел пишет о себе, а другой об отношении людей к себе )
 
А без этого всего ты себе не нравишься? Натуральная, лохматая?
Ну, меня раздражали морщины на лбу и межбровье. Прямо с утра настроение в ноль. Убрала, стало веселее) Самооценка поднялась. Любовник опять появился))
 
Так я про любовь ничего и не говорила) А говорила, что делаю это для себя, чтобы нравиться себе.
ну вот такой у нас народ - ориентированный во вне, а не внутрь
для себя не хотят и не верят, что другие для себя )
 
ну вот такой у нас народ - ориентированный во вне, а не внутрь
для себя не хотят и не верят, что другие для себя )
Ну может вы другие. Я вот если никуда не иду, в зеркало не смотрюсь , не расчесываюсь вообще и хожу в старой растянутой пижаме. Тем более не крашусь🙈
 
ну вот такой у нас народ - ориентированный во вне, а не внутрь
для себя не хотят и не верят, что другие для себя )
Это да. Но я то, вообще, в разговор влезла, чтобы показать на своём примере и примере знакомых женщин, что, если что- то не устраивает в своей внешности, что не надо бояться ботокса и гиалуронки. У нас в стране ещё стереотипы 80-90 х годов.
 
Это да. Но я то, вообще, в разговор влезла, чтобы показать на своём примере и примере знакомых женщин, что, если что- то не устраивает в своей внешности, что не надо бояться ботокса и гиалуронки. У нас в стране ещё стереотипы 80-90 х годов.
Если что не устраивает- обратится к психологу, дешевле выйдет и без уродств
 
Это да. Но я то, вообще, в разговор влезла, чтобы показать на своём примере и примере знакомых женщин, что, если что- то не устраивает в своей внешности, что не надо бояться ботокса и гиалуронки. У нас в стране ещё стереотипы 80-90 х годов.
эта спец тема - как раз для таких терок

конечно не надо 👍
надо в разумных дозах делать с собой все что радует ))
 
Почему тогда, Вы всегда так не ходите, если хорошо?
Я в социуме живу, есть правила, этикет.пижамные шорты, короткие, я без трусов, на улицу выйду- заберут в отделение 🙈а так то не наряжаюсь и не крашусь, джинсы натянула, футболку и пошла. На голове пучок или распущенные, вот и все прически. Ресницы делала пару раз, мучение
 
Ну может вы другие. Я вот если никуда не иду, в зеркало не смотрюсь , не расчесываюсь вообще и хожу в старой растянутой пижаме. Тем более не крашусь🙈
вот что тебе так крашение в душу запало?
красится - это вообще вчерашний день ) щас натуральностью рулит))

нет желания никуда не торопясь сделать масочку, потом какой нибудь массаж лица? потом заварить чайку и сидя в пижаме (или халате), пить чай, какую нибудь вкусняшку себе приготовить на завтрак (не закинутся пищей, а именно вкусняшку и чисто для себя)?
 
Назад
Сверху Снизу