Модный приговор

Но ты же это не чуствуешь?
Кости же не повреждаются у тебя?
Может, после 70 опасно будет
наверное почувствовать можно когда что нибудь сломаешь ☹️
но вялость кожи и птоз можно увидеть
вот кстати птоз больше морщин растрачивает 🤔
 
У Чупы может волос густой и жёсткий . У меня по утрам прическа «Я упала с сеновала» . Там пока не помоешь и не высушишь феном , толку не будет . Проверено годами
Я мою волосы раз в неделю)
 
А во сколько они начинаются? 🤔может и у меня уже есть?
Переменопауза может идти 5-7 лет и может начинаться с 35 лет ( ранняя) . Можно сдать 3 гормона и покажет есть или нет . А вот полное завершение месячных обычно в 50+ , может и раньше , может в 45 .
 
И любят не за отсуствие морщин.

щас напишу и Оли начнёт беспокоится, что я с тобой спорю )

но все равно напишу ))

на что я обратила внимание:

Кузнечик - Я НЕ ХОЧУ быть бабкой
Амариш - ЛЮБЯТ не за отсутствие морщин

очень интересно )))
 
Переменопауза может идти 5-7 лет и может начинаться с 35 лет ( ранняя) . Можно сдать 3 гормона и покажет есть или нет . А вот полное завершение месячных обычно в 50+ , может и раньше , может в 45 .

меня прошлой осенью бомбануло на нервной почве (не алкаш))) - начались приливы - это был КАПЕЦ; я могла взмокнуть за секунду... в любом месте - на улице, дома... я сразу пошла ко врачу, сдала анализы (норма), месячные сука были!
я начала пить магний и бетааланин и через 1,5 месяца у меня это закончилось
мб они помогли )) а может сбой сам прошёл ) хз
но это все лютый треш 👀 все эти приливы/отливы :facepalm:
 
Кузнечик - Я НЕ ХОЧУ быть бабкой
Амариш - ЛЮБЯТ не за отсутствие морщин
Адекватное восприятие своего возраста , признак психического Здоровья. Лично я практически не ошибаюсь в определение возраста и дело совершенно не в морщинах . На возраст много чего указывает , даже взгляд . А вот эти жалкие потуги изображать в 50 , 35ти летнюю выглядят смешно ) .
 
Адекватное восприятие своего возраста , признак психического Здоровья. Лично я практически не ошибаюсь в определение возраста и дело совершенно не в морщинах . На возраст много чего указывает , даже взгляд . А вот эти жалкие потуги изображать в 50 , 35ти летнюю выглядят смешно ) .
Я спокойно отношусь к морщинам, ну есть и есть))
 
Назад
Сверху Снизу