Модный приговор

Нет( Когда два года назад на меня обрушился ранний климакс и лицо поплыло, и знакомые на улице перестали узнавать, я еле- еле себя заставляла на работу ходить) Отвратительное было настроение.

Что это за климакс такой, что знакомые не узнают? 😳
А вколола ботокс - узнали? ☺️
 
Нет( Когда два года назад на меня обрушился ранний климакс и лицо поплыло, и знакомые на улице перестали узнавать, я еле- еле себя заставляла на работу ходить) Отвратительное было настроение.
Уверена, что ты преувеличиваешь)
 
Ну может, я не спорю, мы разные
Я со своей точки зрения говорю
Ты когда дома одна, тоже при параде и макияже?
И постоянно себя рассматриваешь, как там локон лег?)
быть ухоженной не равно быть с макияжем и укладкой )
я практически не расчесываю волосы, никогда их не сушу феном, как пошла на спорт (4 года) практически не крашусь
 
На перекачанный свисток надо минимум тыщ сто) Поэтому нет. Брови есть, но очень мало. Обычно пудровые.
Ты так нам рассказываешь, как-будто мы сами не видим))
Нет( Когда два года назад на меня обрушился ранний климакс и лицо поплыло, и знакомые на улице перестали узнавать, я еле- еле себя заставляла на работу ходить) Отвратительное было настроение.
А сколько тебе лет?
 
быть ухоженной не равно быть с макияжем и укладкой )
я практически не расчесываю волосы, никогда их не сушу феном, как пошла на спорт (4 года) практически не крашусь
Чупа, рассмешила про волосы, это же гнездо будет😂
 
быть ухоженной не равно быть с макияжем и укладкой )
я практически не расчесываю волосы, никогда их не сушу феном, как пошла на спорт (4 года) практически не крашусь

Вышеописанное это равно ухоженности?))

Какой вид спорта? Ты ж в качалку ходишь.
 
Ой Чупа вечно спорит с кем-то, а потом оказывается лицо не красит, волосы не расчесывает, ноги не бреет :-D
 
За собой теперешней. По возрасту все хорошо. Иначе - лбища))

что за игра слов?! чел живет в одном времени; сейчас; значит и ухаживает сейчас
ты можешь ухаживать за собой, делать процедуры; и сейчас выглядеть хорошо
а можешь не делать и выглядеть плохо
а можешь делать и выглядеть плохо
а можешь не делать и выглядеть хорошо

конкретно на фото Кузнечика никакого лбища нет )
 
Чупа, рассмешила про волосы, это же гнездо будет😂
все дело в правильной стрижке 👌🏻
я вчера подстриглась наконец то у своей бабки- мастерицы (ей лет за 60, но руки золотые, оч креативная тетя и модносмелая)
вот она меня так стрижёт, что достаточно после мытья расчесать волосы (я расчёсываю расческой тангел тизер; прям мокрые- в этом фишка)
реально утром встаю, пальцами поправлю и все 👍
и никаких гнёзд ))

Попробуй расческу эту; совершенно другое качество жизни с ней )
 
все дело в правильной стрижке 👌🏻
я вчера подстриглась наконец то у своей бабки- мастерицы (ей лет за 60, но руки золотые, оч креативная тетя и модносмелая)
вот она меня так стрижёт, что достаточно после мытья расчесать волосы (я расчёсываю расческой тангел тизер; прям мокрые- в этом фишка)
реально утром встаю, пальцами поправлю и все 👍
и никаких гнёзд ))

Попробуй расческу эту; совершенно другое качество жизни с ней )
А скока она стоит?:blink:
 
Решила летом отказаться от жинс, брюк . Если чесно так надоели за три сезона . Перехожу на юбки и платья , шорты .
 
Вышеописанное это равно ухоженности?))

Какой вид спорта? Ты ж в качалку ходишь.

хорошая кожа, хорошие волосы, подтянутая фигура = ухоженность
а маникюр цветным лаком, макияж, укладка - это украшение себя, а не уход

ну я так вижу 😉
 
Последнее редактирование:
У меня тож эта расческа
Расчесывает легко длину, но не укладывпет сама, конечно :-D
У Чупы может волос густой и жёсткий . У меня по утрам прическа «Я упала с сеновала» . Там пока не помоешь и не высушишь феном , толку не будет . Проверено годами
 
Назад
Сверху Снизу