Модный приговор

Знаю теток с двумя и тремя детьми - сиське норм
<

не беспокойся отвиснет у всех
ну не бывает груди в 45 как в 20
тока если встать на четвереньки 😉
 
А я то думал я все к сиськам свожу! Начал уже первый шаг делать чтобы бросить :) а вы оказывается сами !
 
это каг 😁
прищепочками?
Да не, до прищепок дело не дошло. Просто чуть чуть их приподнять вверху.
А впрочим и так нормально. Специально счас посмьтрела. Вполне достойные сиське. А чо.
 
Да не, до прищепок дело не дошло. Просто чуть чуть их приподнять вверху.
А впрочим и так нормально. Специально счас посмьтрела. Вполне достойные сиське. А чо.
Сам себя не похвалишь - весь день ходишь как оплеванный :))))
 
это каг 😁
прищепочками?
Скотчем, темнота
На ютубе есть видео урок от ким кардашьян на эту тему

Писи- а Че вы так паритесь за свои сисьге? Главное же чтоб человек был хороший, с богатым внутренним миром
 
Главное что небольшие сиське Катерины никого не оставили равнодушными. Никого из двух алкоголиков.
 
Кто в зал ходит, как стильно одеваетесь? Я очень люблю яркое и красивое, но не всегда одеваю - наверное еще комплексую по поводу "не дошла до идеала".

Кстати, тоже вот разница есть возрастная, после 40-ка. Раньше топик носила спортивный, живот плоский, красивый, а сейчас и живот ничего, но уже такое не одену, даже если кубики будут.
 
Кто в зал ходит, как стильно одеваетесь? Я очень люблю яркое и красивое, но не всегда одеваю - наверное еще комплексую по поводу "не дошла до идеала".

Кстати, тоже вот разница есть возрастная, после 40-ка. Раньше топик носила спортивный, живот плоский, красивый, а сейчас и живот ничего, но уже такое не одену, даже если кубики будут.

я в зал вообще не парюсь, главное удобно
вот когда на велике еду кататься, почему то больше думаю о внешнем виде)
 
Кто в зал ходит, как стильно одеваетесь? Я очень люблю яркое и красивое, но не всегда одеваю - наверное еще комплексую по поводу "не дошла до идеала".
Блин, я как попало
Штанишки Найк у меня обычные, и сверху любые футболки
Есть еще шароварчики, но они лучше для танцев идут...

Как раз ходила и думала - что бы прикупить такого спортивного...
И кроссовки мне надо новые

Брайти, а тебе что - за 40??? Я чет думала тебе где-то 30-к
 
Блин, я как попало
Штанишки Найк у меня обычные, и сверху любые футболки
Есть еще шароварчики, но они лучше для танцев идут...

Как раз ходила и думала - что бы прикупить такого спортивного...
И кроссовки мне надо новые

Брайти, а тебе что - за 40??? Я чет думала тебе где-то 30-к

Мне будет 40 в ноябре. Наверное, думала что к 30 потому как ребенок маленький? Я в 35 родила, до этого детьми не заморачивалась в побеге за американской мечтой, хаха.

Обувь тоже люблю яркую и мягкую. Уже долгое время покупаю только Найк, самая удобная обувь для меня. Вот примерно такие, на "воздушной" подошве )))

http://www.finishline.com/store/product?A=...ctId=prod791763
 
Назад
Сверху Снизу