Модный приговор

Как раз ходила и думала - что бы прикупить такого спортивного...

Давай, прикупишь расскажи. Меня мотивирует красиво нарядиться в зал, но сейчас все равно не довольна собой, поэтому как раз сейчас одета как попало ))) А что у тебя в зале не разодеты дамы?
 
Список вещей после 38 лет не могу всерьез обсуждать. Всё ведь очень индивидуально, настолько женщины разные, разные фигуры, типажи.
Знакомая армянка, брюнетка в 50 лет носит кожанные брюки и они органично на ней смотрятся. А я такие штаны и в 32, и в 25 лет не надела бы.
 
Мне будет 40 в ноябре. Наверное, думала что к 30 потому как ребенок маленький? Я в 35 родила, до этого детьми не заморачивалась в побеге за американской мечтой, хаха.

Обувь тоже люблю яркую и мягкую. Уже долгое время покупаю только Найк, самая удобная обувь для меня. Вот примерно такие, на "воздушной" подошве )))

http://www.finishline.com/store/product?A=...ctId=prod791763
Мой сын такими торгует.
Я сама носила те, которые рядом стоят. Но они для повседневной жизни, а я хожу больше 10 км, мне нужно другие.
 
😎
ненавижу лаки для ногтей с тонкой кисточкой
сегодня с утра на работе изгваздалась все, накрасила криво/косо/по 3-4 слоя
☹️
нахрена такие говнокисточки делать?!
то ли дело широкая кисточка типа лопатки - две полоски и ноготь готов

наболело
 
Особенно если подтянуть их повыше за шкурку. Прям на 20 лет потянут.
я сразу вспомнила сцену с Кэмирон Диаз - где она у зеркала стоит и руки вверх-вниз, вверх-вниз и на грудь смотрит и говорит про возраст 😁
 
Чудеса. Я когда-то в молодости пробовала, уже не помню даже , давно...
там щас вроде все новое
линейки по возрасту
попробую, отпишусь

жалко денег на импортные крема
не напасешься с этим курсом евро
 
😄
личный опыт - очень очень очень трудно мне подобрать светлые брюки/джинсы (бежевые) на 48-50 размер опы
т.е. джинсы ваще за всю жизнь только 1 (!) бежевые подобрала. им лет 10, но они отличные
брюк было 2 шт, но одни сели после стирки 😭 так что берегу последнии
меряю постоянно бежевые штанцы - но все не то
 
я сразу вспомнила сцену с Кэмирон Диаз - где она у зеркала стоит и руки вверх-вниз, вверх-вниз и на грудь смотрит и говорит про возраст 😁
тоже думаю... как бы их того... приподнять.... зондирую тему у наших пластических.... как бы чтоб менее травматично что ли...
 
Чупа, джинсы вобще трудно подобрать, ну лично мне
То слишком низкие, то слишком высокие, то слишком узкие, то цвет не тот, то на попе не так сидят

Купила тут синие, удачно
Прям обрадовалась
 
КМ, смотри какая модель джинсов


Афигенно. Мне очень подходит для проведения занятий в группах аспирантов)))
<
 
КМ, расскажи чо как?
я видела этот крем, отзывы читала - 99% в восторге
но блин.... цена 150 рэ... что это может быть за масса в баночке?!
Я тебе открою страшную тайну
В них во всех на столько налито.

Смотрю состав, пропуская всякие триглецириды, и все такое химическое

Масла сладкого миндаля, ши, виноградных косточек, масло пассифлоры, экстракт орхидеи
Разглядела витамины А и Е, аминокислоты, Глицерин, диоксид титана (это уф-фильтр)

А вот эти активные компоненты они пишут на сайте:

Витамин Е
Липосомы
Масло миндаля
Масло ШИ (масло карите)
Ретинол (активная форма витамина А)

Ну да, похоже
Вчера намазалась, ощущения приятные
Кремчик нежный, тающий
 
Назад
Сверху Снизу