Модный приговор

@chupakabraz, спасиб, далековато мне до сада Баумана.) У нас тоже раньше стояли, пропали и давно.
Сейчас даже алкашей из Ночлежки не приодеть. "Спасибо " лишь акции ко дню бездомного проводит. А книги пристраиваю. У нас у лифта на первом оставляют, улетают, я в клиники отвозила, на отделениях в столовке обычно шкаф стоит с книгами. Никогда не отказывали. А вот библиотеки не брали.
 
@chupakabraz,
Чупа, у мене не радикулид
У мене жЫр лишний
@chupakabraz, да., утягивающие. Шорт не нашла, ну и не особо искала. В "планете здоровья" - аптека Artemis бриджи для похудения. Но не суть.
Процитирую.
Активное вещество:
Неопрен, нейлон, лайкра.
Описание:
Бриджи помогают корректировать фигуру. Эффект основан на методе теплового воздействия на кожу, которое ведет к потере избытка подкожного жира. В результате происходит постепенное снижение веса без вреда для здоровья.

Поищи, может шорты найдешь, поясо, просто лента на липучке шириной см 25 , может 30. так муж пользуется постоянно, ну там когда какие работы с нагрузкой на спину. Мышцы поддерживает.

под тонкие платья по фигуре я использую уже лет 10 утягивающие шорты УНИКЛО (сейчас их можно купить на ламоде)
они хорошо моделируют среднюю часть и варикоз поддерживают
 
@chupakabraz,

Ну неудобно же, когда жарко?))

Иди красота требует жертв?))

вопервых, конечно )) требует
а во-вторых, лично я не буду надевать в жару что то в обтяг (что требует коррекцию)
в третьих был период когда я в любую жару носила колготы от 280 ден - вот это жарко 🥵
 
Я не переношу никакие утяжки, ни зимой ни летом. Как то раз одела в ресторан на праздник под прозрачную блузку комбидресс- прокляла все на свете,а он даже не утягивающий был))
 
@Aliciya, комбидрес это секси белье какое то?
я в прошлом кажется году купила комбинацию, пояс для чулок и чулки 🙄 кажется после какого то французского фильма… вообще не понятно когда все это носить 🤔
 
купила комбинацию, пояс для чулок и чулки 🙄 кажется после какого то французского фильма… вообще не понятно когда все это носить 🤔
Кстати, ты в курсе, что чулки вместо колготок рекомендуют носить даже Русмед?)))
 
@Aliciya, комбидрес это секси белье какое то?
я в прошлом кажется году купила комбинацию, пояс для чулок и чулки 🙄 кажется после какого то французского фильма… вообще не понятно когда все это носить 🤔
Не, у меня это был типа как сплошной купальник, но нижнее белье))
Секси-шмекси бывают такие штуки из сетки.
 
К лету купила
шорты - 2 шт (голубые и серо-черный джинс)
блузка - 2 шт хлопок тонкий
на этом надо пока что остановиться. готова)

Фото - одна и3 блузок
 

Вложения

  • FF143C74-46BB-490F-A221-9DCF3DB200E7.png
    FF143C74-46BB-490F-A221-9DCF3DB200E7.png
    343.8 KB · Просмотры: 48
@arwous,

А - вот блузка хорошая. Я б такую тоже купила - может чуть-чуть подлиней.. Очень подходит личностям с некоторыми отложениями в области пуза)))
 
@arwous,
да у многих с пузом жеппа)))) :-D Это такой комплекс после 45))) Ну что делать - вот только погладила себе нечто подобное беленькое)) Но у мну еще и попу прикрывает- почему то мне лучше когда удлиненные вещи - как то ноги сразу выглядят длиннее и стройнее - я не знаю почему так)))
 
К лету купила
шорты - 2 шт (голубые и серо-черный джинс)
блузка - 2 шт хлопок тонкий
на этом надо пока что остановиться. готова)

Фото - одна и3 блузок
а шорты намного выше колена?
 
@Cinnamon, на картинках девки высокие. У меня - закрывает колено как раз
 

Вложения

  • 6C74FA37-9502-48E0-BB31-24F1EE0CE8CE.png
    6C74FA37-9502-48E0-BB31-24F1EE0CE8CE.png
    340.4 KB · Просмотры: 34
  • 9975A118-AB1A-413A-BFD1-23850E6B02F5.png
    9975A118-AB1A-413A-BFD1-23850E6B02F5.png
    350.4 KB · Просмотры: 34
Назад
Сверху Снизу