Модный приговор

тут одно мерило - чтобы тебе нравилось 😉
Ну я вынашиваю вещи и выбрасываю.Мода быстротечна,даже если выбирать вещи близкие к классике.

Ну к примеру летний гардероб:платьев открытых обычно штуки 4-5,пара юбок,футболок штуки 4,пара платьев с полудлинным рукавом,пара брюк,1-2 шорт,обувь-кеды или летние кроссы,две пары босоножек.Джинсовая куртка на прохладу.
Мне хватает вполне.
 
Сегодня достала легкие джинсы
Покупала в прошлой году летом
Ну че? В пупке не сходятся бл
Но я не сдаюсь
Натянула их не застегивая пуговицу
Это безобразие прикрыла туникой
Сбрасываю жЫвод
Я его победю серавно
 
Сбрасываю жЫвод
Я его победю серавно
Конечно, победишь. Купи шорты для похудания Натянула и хоть на пробежку, хоть дома поносить . У меня и пояс такой же есть, можно вокруг живота обмотать. )) Достаточно прилично тянется. Я, правда, давно покупала. В аптеке.
 
Но на работу то я в чем то хожу))) и вне работы тоже.
Я докупаю обычно пару вещей к сезону и пару выбрасываю.
выбрасываешь потому что она испорчена?
можно ведь отдать если разонравилась, зачем выбрасывать 😳
 
Конечно, победишь. Купи шорты для похудания Натянула и хоть на пробежку, хоть дома поносить . У меня и пояс такой же есть, можно вокруг живота обмотать. )) Достаточно прилично тянется. Я, правда, давно покупала. В аптеке.
типо утягивающие или из собачьей шерсти чтобы жир таял? 🤔
 
@chupakabraz, да., утягивающие. Шорт не нашла, ну и не особо искала. В "планете здоровья" - аптека Artemis бриджи для похудения. Но не суть.
Процитирую.
Активное вещество:
Неопрен, нейлон, лайкра.
Описание:
Бриджи помогают корректировать фигуру. Эффект основан на методе теплового воздействия на кожу, которое ведет к потере избытка подкожного жира. В результате происходит постепенное снижение веса без вреда для здоровья.

Поищи, может шорты найдешь, поясо, просто лента на липучке шириной см 25 , может 30. так муж пользуется постоянно, ну там когда какие работы с нагрузкой на спину. Мышцы поддерживает.
 
@Амариш, не, я не о таких вещах. Такие , выношу. Есть, которые жаба душит, вынести к помойке. Подругам дочери часть удается сплавить, но они у нее все либо низенькие , либо толстенькие. А гуманитарке новье подавай .
 
Ну я вынашиваю вещи и выбрасываю.Мода быстротечна,даже если выбирать вещи близкие к классике.

Ну к примеру летний гардероб:платьев открытых обычно штуки 4-5,пара юбок,футболок штуки 4,пара платьев с полудлинным рукавом,пара брюк,1-2 шорт,обувь-кеды или летние кроссы,две пары босоножек.Джинсовая куртка на прохладу.
Мне хватает вполне.
Миленькая, сколько тебе лет? А белье какое носишь?
 
Назад
Сверху Снизу