Модный приговор

Нормально не сфотаешь, вечно сверху огромное, внизу маленькое)) ну все поняли)) рекомендую на лето
 

Вложения

  • 20230328_192911.jpg
    20230328_192911.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 72
Вот ты тролль)
я подумала, купила
да где же троль то? 😳🥲 я пока как то не могу привыкнуть к такой цене за манго (больше 100 евро)
особенно после цен в турецком манго 🤔
я жертва ☝🏻
 
Дорого, согласна.
Да вапще еще и полиэстр голимый наверняка, теппрь еще пишут полиэфирное волокно.
Я как-то в манге еще до пандемии купила рубаху, 100% лен написано. Меня терзали смутные сомненья. Но надела ее было тепло, не жарко. И ощущение парника, вся вспотела просто промокла практически. Ну твари. Я жалобу написпла они ответили мол да иожет чот ошибка приносите разберемся. Я от злости выкинула ее. Т.е. наипалово конкретное
 
Да вапще еще и полиэстр голимый наверняка, теппрь еще пишут полиэфирное волокно.
Я как-то в манге еще до пандемии купила рубаху, 100% лен написано. Меня терзали смутные сомненья. Но надела ее было тепло, не жарко. И ощущение парника, вся вспотела просто промокла практически. Ну твари. Я жалобу написпла они ответили мол да иожет чот ошибка приносите разберемся. Я от злости выкинула ее. Т.е. наипалово конкретное
100/ полиэстер

Платье KATEA
Платье Mango KATEA, цвет: синий, RTLACH958401 — купить в интернет-магазине Lamoda
 
Заказала рубашку в розочках))
Посмотрю на неё живьем.

Еще купила на Озоне какао Несквик, немецкое, нашего нетути в магазинах, а ребёнок другое не пьёт.
 
Заказала рубашку в розочках))
Посмотрю на неё живьем.

Еще купила на Озоне какао Несквик, немецкое, нашего нетути в магазинах, а ребёнок другое не пьёт.
Попробуйте callebaut. Дщерь его ведрами пиет)) мне тоже нра, покупаю прям мешок
 
хорошая вешь
мафины глазирую им
Ага. И горячий шоколад и какао прям огонь. Дщерь покупала в ав стаканчик, потом решила экономить, я ей в термос наливаю с утра и она потом пиет бесплатно)))
Сеачала сфотала пакет в ав продавцы ей дали, потом я по наводке купила. За зиму 3й мешок заканчивается уже
 
Ага. И горячий шоколад и какао прям огонь. Дщерь покупала в ав стаканчик, потом решила экономить, я ей в термос наливаю с утра и она потом пиет бесплатно)))
Сеачала сфотала пакет в ав продавцы ей дали, потом я по наводке купила. За зиму 3й мешок заканчивается уже

Спасибо, посмотрю. Я пью Carraro, но ребёнок отказывается) Несквик онли)
 

Вложения

  • 20230328_140337.jpg
    20230328_140337.jpg
    128.2 KB · Просмотры: 7
А внутри что? В каллебауте типа таблеток шоколадных, 75% темного

Какао порошок, но варить его не надо. Я его заливаю небольшим количеством кипятка, размешиваю и даю постоять 3 минуты, потом молоко добавляю.
Вкус насыщенный, нормально.
 
Какао порошок, но варить его не надо. Я его заливаю небольшим количеством кипятка, размешиваю и даю постоять 3 минуты, потом молоко добавляю.
Вкус насыщенный, нормально.
Золотой ярлык варю на молоке, еще кардамон туда или корицу, сверху прям в чашке посыпаю тертым горьким шоколадом шоколадом
 
Какао порошок, но варить его не надо. Я его заливаю небольшим количеством кипятка, размешиваю и даю постоять 3 минуты, потом молоко добавляю.
Вкус насыщенный, нормально.
Я тоже кипятком половину, а половину горячим молоком и настаивается
 
Назад
Сверху Снизу