Модный приговор

как вам такие ц

как сидит? Как к лицу? удобно? украшает тебя?
Да никаг я не купила еще. Цвет м.б. другой. Думаю.да, украсит. Это типа батник. Попробую. Если страшный, то сдам
 
Да никаг я не купила еще. Цвет м.б. другой. Думаю.да, украсит. Это типа батник. Попробую. Если страшный, то сдам
правильно, если не украсит - нафиг он нужен?
я завтра тоже пойду свой смотреть 🤔
я свитер заказала 😜🙈 меня неудержимо влечет к зеленому 🤔 что это значит?
 

Вложения

  • F786478D-6D7B-41A5-A3CB-A7C97216CC79.jpeg
    F786478D-6D7B-41A5-A3CB-A7C97216CC79.jpeg
    77.6 KB · Просмотры: 37
Я седня пошла прошвырнуться на раене и занесло меня в Оффпрайс - что со мной бывает крайне редко. Обычно я там ничо не покупаю - потому как дороговато и как то - вобщем не умею я пользоваться этим магазом.

А седни я сделала очень странную покупку - купила себе белую (яичная скорлупа) зимнюю куртку типа такой, только весь однотонно белый , за очень странную цену... Она утепленная и внутри аж такой мех приятный... Фирма Котон.

i


Когда я ее увидела - она стоила 1299. Я думаю - вау - я возьму... А на кассе, она долго чот там смотрела и потом грит - эта куртка прошла переоценку и сейчас стоит 599. Ну я не возражала.. =-O

=-O

Ну правда 46 размер - но другого не было - она была одна такая... Ну ничо - он такой объемный - я влезаю вполне... вот чудеса то...
Чтоитабыла????
Наверное последняя штука в одном размере. Надо жи нарядная такая. Сфотай потом дома то
 
правильно, если не украсит - нафиг он нужен?
я завтра тоже пойду свой смотреть 🤔
я свитер заказала 😜🙈 меня неудержимо влечет к зеленому 🤔 что это значит?
Он теплый? Не наю я хлопок зеленый заказала лонгслиф жиду в субботу)) мож весна? Дочь обожает зеленое. Но у ней глаза зеленые прям вот под них)
 
Он теплый? Не наю я хлопок зеленый заказала лонгслиф жиду в субботу)) мож весна? Дочь обожает зеленое. Но у ней глаза зеленые прям вот под них)
25/ шерсти и все остальное понамешено
 
сходила за рубашкой 😳🤢🙈
что это?! Это не МД вообще (ну или МД здорово просел по качеству)
это мелкоразмерный китай, очень дешевый, криво пошитый из какой то обивочной ткани (мне из Китая лучше вещи приходили)
размер 54 (!) на мне 😂
самое симпатичное в этом изделии - бирка
 

Вложения

  • IMG_2642.jpeg
    IMG_2642.jpeg
    167.8 KB · Просмотры: 71
  • IMG_2641.jpeg
    IMG_2641.jpeg
    218.4 KB · Просмотры: 70
  • IMG_2640.jpeg
    IMG_2640.jpeg
    170.1 KB · Просмотры: 72
сходила за рубашкой 😳🤢🙈
что это?! Это не МД вообще (ну или МД здорово просел по качеству)
это мелкоразмерный китай, очень дешевый, криво пошитый из какой то обивочной ткани (мне из Китая лучше вещи приходили)
размер 54 (!) на мне 😂
самое симпатичное в этом изделии - бирка
Такая же хирня детнеожиданностью, плюс дыра, заказала 52 он 44 реально
 

Вложения

  • 20230331_150547.jpg
    20230331_150547.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 39
сходила за рубашкой 😳🤢🙈
что это?! Это не МД вообще (ну или МД здорово просел по качеству)
это мелкоразмерный китай, очень дешевый, криво пошитый из какой то обивочной ткани (мне из Китая лучше вещи приходили)
размер 54 (!) на мне 😂
самое симпатичное в этом изделии - бирка
Много сейцчас этих маломерок. Я вот зареклась. Беру сразу 52))

Хотя с другой стороны - вот недавно купила пальто - 46. Куртка - тоже 46... Хотя и чуть бы побольше - лучше было..

поэтому ВСЕ НАДО МЕРИТЬ!! Я теперь все меряю очень тщательно .и себя ругаю внутреннее - если схватила побежала - вернись - померь!!!
 
Слушайте, мну сегодня занесло в Ашан... Давно я там не была - наверно год уж не была!! А сейчас занесло - потому что чайник сломался - надо было новый прикупить - а по дороге Ашан на машине.

Ну вот скажу - что у меня такое впечатление - что он какой то дорогой весь стал.. То есть я сраниваю продукты с Диксоном своим и с Магнитом - ну дороже в Ашане зачатую просто откровенно! Он потерял свою значимость как оптового магаза - нафига получается туда переть по Мкаду если рядом есть Магнит тот же??

Чайник купили - какой то Полярис - не знаю - хорошо это или плохо)) Еще купили какой то хрени - я поперлась в шмоточный отдел прошвырнуться - опять мне все кажется дорого, блин!!!

Купила платок с котами НДшный . И краску Сьосс 9.1 - яркий блонд - последнюю наверно не только на весь Ашан на на всю Москву(( Все - нет такой больше краски - видать завалялась где то у них... и тоже дорого - она у них стоит 500 р. Вот скуали - если везде 400?
 
Слушайте, мну сегодня занесло в Ашан... Давно я там не была - наверно год уж не была!! А сейчас занесло - потому что чайник сломался - надо было новый прикупить - а по дороге Ашан на машине.

Ну вот скажу - что у меня такое впечатление - что он какой то дорогой весь стал.. То есть я сраниваю продукты с Диксоном своим и с Магнитом - ну дороже в Ашане зачатую просто откровенно! Он потерял свою значимость как оптового магаза - нафига получается туда переть по Мкаду если рядом есть Магнит тот же??

Чайник купили - какой то Полярис - не знаю - хорошо это или плохо)) Еще купили какой то хрени - я поперлась в шмоточный отдел прошвырнуться - опять мне все кажется дорого, блин!!!

Купила платок с котами НДшный . И краску Сьосс 9.1 - яркий блонд - последнюю наверно не только на весь Ашан на на всю Москву(( Все - нет такой больше краски - видать завалялась где то у них... и тоже дорого - она у них стоит 500 р. Вот скуали - если везде 400?
Оспади. Я в ашане не была 10 лет и не хочу, свалка какая то.
Поларис обычный чайник, проще на озоне купить
 
Слушайте, мну сегодня занесло в Ашан... Давно я там не была - наверно год уж не была!! А сейчас занесло - потому что чайник сломался - надо было новый прикупить - а по дороге Ашан на машине.

Ну вот скажу - что у меня такое впечатление - что он какой то дорогой весь стал.. То есть я сраниваю продукты с Диксоном своим и с Магнитом - ну дороже в Ашане зачатую просто откровенно! Он потерял свою значимость как оптового магаза - нафига получается туда переть по Мкаду если рядом есть Магнит тот же??

Чайник купили - какой то Полярис - не знаю - хорошо это или плохо)) Еще купили какой то хрени - я поперлась в шмоточный отдел прошвырнуться - опять мне все кажется дорого, блин!!!

Купила платок с котами НДшный . И краску Сьосс 9.1 - яркий блонд - последнюю наверно не только на весь Ашан на на всю Москву(( Все - нет такой больше краски - видать завалялась где то у них... и тоже дорого - она у них стоит 500 р. Вот скуали - если везде 400?
да, я тоже после долгого перерыва попала в Ашан и была поражена его крутостью 👍
 
да, я тоже после долгого перерыва попала в Ашан и была поражена его крутостью 👍
А что именно там крутого? Может я не туда завернула?))) Вот мешок земли купила 50 л.)))
 
А что именно там крутого? Может я не туда завернула?))) Вот мешок земли купила 50 л.)))
как то стало все солидно дорого богато 🙌
зоны отдыха внутри магазина, игровые зоны для детей, кафе симпатичное
товаров ОЧЕНЬ большой выбор и норм цены
в общем стало намного лучше
 
Назад
Сверху Снизу