Модный приговор

Это у тебя ещё доски садху нет.
А если такой коврик? )) Размер: 70х40 см. 6500 +/-200 стальных игл. Зовется Релаксатором. Одно неудобство, родинки надо пластырем заклеивать.
 
А если такой коврик? )) Размер: 70х40 см. 6500 +/-200 стальных игл. Зовется Релаксатором. Одно неудобство, родинки надо пластырем заклеивать.
Я не знаю ничего про такой)
 
Я не знаю ничего про такой)
Рекомендовать не буду. У меня очень давно. В больнице в каб физиотерапии врач укладывал . Покупала в аптеке Я укладываюсь сама, поначалу муж помогал, он на нем умудряется засыпать. )) Дочь даже 30секунд не может пролежать.
Счас в инете поискала, с тех пор понашили разных.
Ассортимент ковриков Релаксатор
 
А я наращиваю.
Когда короткие некрасивые, а чуть длинные - ломаются три ногтя постоянно.
у меня слоились ногти до лака, потом постоянно отслаивалось покрытие от воды, а щас ттт
но кутикула нарастает периодически и я пилю ноготь прям до подушечки пальца
в принципе меня устраивает такая длина и вид норм 🤔 может и не буду покрытие делать
 

Вложения

  • 76749793-B50C-43CC-B972-F7E6CE306788.jpeg
    76749793-B50C-43CC-B972-F7E6CE306788.jpeg
    216.4 KB · Просмотры: 48
у меня слоились ногти до лака, потом постоянно отслаивалось покрытие от воды, а щас ттт
но кутикула нарастает периодически и я пилю ноготь прям до подушечки пальца
в принципе меня устраивает такая длина и вид норм 🤔 может и не буду покрытие делатьпа
Чупа,у тебя пальчики изящные...у меня рученки мощные ,я всегда на руки внимание обращаю.....у Нееловой руки ...мммм
 
Ощем эти вельветвые мд мне сиське жмуть. Возврад.
Пальмы 52 привезли, здоровенное. Но сядет жи)) еще халат этот гигантский жду. И всё. Надоело нерничать уже
 
Эта рубашка напоминает такие из моей молодости, их ещё батниками называли.
Ток воротник другой. А так и расцветка и фасон.
Хорошая. Коротковата для меня - но можно было б взять на размер побольше...
 
Назад
Сверху Снизу