Модный приговор

Привезли эту вельветвую жакетку мд. Вместо 50, я теперь беру все большое)) 44. Просто суки. Написала огромную простыню жалобу. Прям не знаю уже и дождь еще. Перезаказало
 
Привезли эту вельветвую жакетку мд. Вместо 50, я теперь беру все большое)) 44. Просто суки. Написала огромную простыню жалобу. Прям не знаю уже и дождь еще. Перезаказало
а так - хорошая рубашка?
 
а ты - тревожная 🤔
у меня нет таких заморочек и пока ничем не заразилась ☝🏻
Обычная брезгливость в пределах нормы. Пальто я понятно не стираю или куртки. А белье и то, что к телу всегда стираю. Я тоже не заразилась и не тревожилась об этом))
 
Обычная брезгливость в пределах нормы. Пальто я понятно не стираю или куртки. А белье и то, что к телу всегда стираю. Я тоже не заразилась и не тревожилась об этом))
белье я тоже стираю )
но свежекупленую блузку - НИКОГДА ☝🏻
 
я покрытие с ногтей сняла в начале октября и только сейчас сросли с ногтей горбы и бугры от фрезы, которой ногти травмировали при снятии 🤔 щас думаю - стоит ли начинать опять эту волынь… денег жалко чо то 5 тр за месяц (2,5 тр каждые 2 недели), а потом полгода ногти как хз что.. может купить эмаль лечебную и ок… так ногти в отличном состоянии (стали лучше после всех этих лаков, снятий и отрастаний)… только лень конечно кутикулой заниматься 🙄
 
Я тоже щас не стираю новое
Как-то забила
Ну может трусы только, если
Из последнего у меня были всякие вельветовые рубашки и брюки. Гемор с этим возиться и так сойдёт
 
я покрытие с ногтей сняла в начале октября и только сейчас сросли с ногтей горбы и бугры от фрезы, которой ногти травмировали при снятии 🤔 щас думаю - стоит ли начинать опять эту волынь… денег жалко чо то 5 тр за месяц (2,5 тр каждые 2 недели), а потом полгода ногти как хз что.. может купить эмаль лечебную и ок… так ногти в отличном состоянии (стали лучше после всех этих лаков, снятий и отрастаний)… только лень конечно кутикулой заниматься 🙄
Ходи на обычный маник и все. Дешевле быстрее
 
я покрытие с ногтей сняла в начале октября и только сейчас сросли с ногтей горбы и бугры от фрезы, которой ногти травмировали при снятии 🤔 щас думаю - стоит ли начинать опять эту волынь… денег жалко чо то 5 тр за месяц (2,5 тр каждые 2 недели), а потом полгода ногти как хз что.. может купить эмаль лечебную и ок… так ногти в отличном состоянии (стали лучше после всех этих лаков, снятий и отрастаний)… только лень конечно кутикулой заниматься 🙄
Я маслом обрабатываю от кутикул и деревянной палочкой её раз в неделю отодвигаю. Уже года 3 маникюр не делала. Аккуратные ногти.
 
я покрытие с ногтей сняла в начале октября и только сейчас сросли с ногтей горбы и бугры от фрезы, которой ногти травмировали при снятии 🤔 щас думаю - стоит ли начинать опять эту волынь… денег жалко чо то 5 тр за месяц (2,5 тр каждые 2 недели), а потом полгода ногти как хз что.. может купить эмаль лечебную и ок… так ногти в отличном состоянии (стали лучше после всех этих лаков, снятий и отрастаний)… только лень конечно кутикулой заниматься 🙄
Какой длины ногти?
Свои, но не ломаются?
 
Мне первая расцветка очень понравилась, более разроцветная.
А мне вторая более спокойная, вот ее и привезли мелкую. Я заказала две, что может этой просто нет размера нужного тогда ту в розочках возьму))
 
Назад
Сверху Снизу