Модный приговор

Купила такую? Хорошая. Я купила шерстяную)) Которая смотрится прям как норка - топленого молока цвет.

ПиСи - по поводу сапог - не могу сказать что я в восторге при таком вот прикиде)))

ща до дома доеду - переодену боты 👌🏻

запрись свою шубу! мне в магазине много шуб понравилось… некоторые действительно как норки… норки тоже были…
 
Были у меня белые зимние сапоги когда-то. На удивление, очень практичными оказались. Никаких разводов не видать) Относила с удовольствием.
Теперь в белых новых сапогах в Новый год по белой полосе жизни смело шагай!))) Вдоль...
 
ща до дома доеду - переодену боты 👌🏻

запрись свою шубу! мне в магазине много шуб понравилось… некоторые действительно как норки… норки тоже были…
В каком магазине?
 
Дочь шастает по всяким одежным местам, открыла для ся магазин wolee. Кажуал, спортиф, ток хватают всё. Мне нра на ней, качество оч приличное, ткани есть и натуральные
 
Дочь шастает по всяким одежным местам, открыла для ся магазин wolee. Кажуал, спортиф, ток хватают всё. Мне нра на ней, качество оч приличное, ткани есть и натуральные
Пишут, что это наша питерская марка.
 
Мне на какую-то ловерепублик дали скидку, купила тонкий чёрный джемпер и джинсы)
у них интересная одежда
я хотела фиолетовую шубу у них купить
вот эту
https://www.wildberries.ru/catalog/97396754/detail.aspx?targetUrl=MSLOVE REPUBLIC Шуба женская/экошуба/экомех/короткая/свободная/пальто
и этот свитер
https://www.wildberries.ru/catalog/106806643/detail.aspx?targetUrl=BPLOVE REPUBLIC Свитер

оч мне нравится (и вживую 👌🏻) такие комплекты

у этого бренда кста лицо - Алеся кафельникова (дочка)
 
А я на тетьке видела пальто от шока не сфотала, в инете даже близко ничо подобного. Ща насилую ателье решила шить))) фасон запомнела.
Длинное такое сверху шалькой рукав спущен в талею длинное.
А вот низ, по ходу отрезной, я не могу описать. Ощем оно как овал. На талии вниз расширяиц, а книзу как бэ сужается и так колышется как волан. Вот как эт назыааицца? Ателье там уже в икстази.
Тетка жирная была но ей чертовски шло по фигуре прям
 
А я на тетьке видела пальто от шока не сфотала, в инете даже близко ничо подобного. Ща насилую ателье решила шить))) фасон запомнела.
Длинное такое сверху шалькой рукав спущен в талею длинное.
А вот низ, по ходу отрезной, я не могу описать. Ощем оно как овал. На талии вниз расширяиц, а книзу как бэ сужается и так колышется как волан. Вот как эт назыааицца? Ателье там уже в икстази.
Тетка жирная была но ей чертовски шло по фигуре прям
Буся :-D
Ну ты ж не жирное
Может тебе и не пойти
Щас снасилуешь ателье зазря:-D
Вутакое?
A8D4E444-D5DA-4128-A049-94CF21B0B248.png
 
Назад
Сверху Снизу