Модный приговор

Не - я из тех, кто предпочитает ниже попы, но выше колен))) Как то оптимально скрадывает несколько увеличенную с годами попу)))
 
Посоветуйте фирму обувную. Зимние ботинки gut купленные в том году приказали долго жить. Я чет так расстроилась. Непредвиденные предновогодние траты.
Мы на спортдиректе часто закупаемся. Много аутлета известных марок. Не фейки точно, носится прекрасно.
Проблема как раз- надоело , но не снашивается.
Есть как трекинговые ботинки, так и классические сапоги.
Не знаю правда, как с доставкой к вам
Магазин- в Англии.
В этом году тестирую боты фирмы mountainwarehouse.
У них тоже есть свой сайт и доставка, если сумма больше 40
И скидки сейчас хорошие.
Пока полет нормальный , тепло и на ноге ок
 
Посоветуйте фирму обувную. Зимние ботинки gut купленные в том году приказали долго жить. Я чет так расстроилась. Непредвиденные предновогодние траты.
tamaris, riker, pier carden, sholberg, caprice
надо смотреть имхо конкретную модель - как прошита, чо за кожа и тд
 
Вот обожаю этот магазин! Только не инет, а личное посещение. Шикарная обувь, продавцы выше всяких похвал, ремонт обуви в течении 2-х лет бесплатно. Обуваю всю семью только в Рандеву) Вот только оттуда опять вернулась, дочке угги купили!
 
Последнее редактирование:
Вот обожаю этот магазин! Только не инет, а личное посещение. Шикарная обувь, продавцы выше всяких похвал, ремонт обуви в течении 2-х лет бесплатно. Обуваю всю семью только в Рандеву) Вот только оттуда опять вернулась, дочке угги купили!
А я не люблю. Имхо там подделки сплошь. И обувь и сумки. Лет 5 назад еще чот было оригиналы, или даже 10. С тех пор я там покупаю только тапочки, носки и перчатки)) вот перчатки не подделывают почему-то, носки ну они и в африке носки. Тапки в целом тоже.
Один рпз мне ремонтили перчатку, все нервы вытянули, ори мля недели шов 2 см застрочить.
Хорошая доставка, бесплатная и курьеры свои до сих пор
 
А еще резиновые сапоги))
A чо ты ржошь @Амариш ?))) Первые я купила лет 20 назад там, как только атрим открылся, родные кензо, потом оторвали с рукаме на авито)) а теперь вот итальянские прощаймолодость, но имхо это китай, главно не промокают
 
Посоветуйте фирму обувную. Зимние ботинки gut купленные в том году приказали долго жить. Я чет так расстроилась. Непредвиденные предновогодние траты.
Berg
 
Посоветуйте фирму обувную. Зимние ботинки gut купленные в том году приказали долго жить. Я чет так расстроилась. Непредвиденные предновогодние траты.
Мне нравится экко, они не скользят. Оланг, но они такие снегоступы скорее
 
Мне кажется, что экко как раз скользкие слишком. И я так. И по отзывам. Но это я о своей обуви, евро зима с дождями и асфальтами - для такой 👌
 
я вспомнила как называются мои любимые зимние дутики с шерстяным мехом - BADEN (догадалась прочитать на них 🙄🙈)
я купила сразу 2 пары (от радости что нашла их) ношу 2й или 3й сезон - не помню точно
 

Вложения

  • 0BA34C3D-DED3-43A4-A4C4-6C422FF3A5EA.jpeg
    0BA34C3D-DED3-43A4-A4C4-6C422FF3A5EA.jpeg
    110.2 KB · Просмотры: 55
  • BA1BB256-9A68-4206-823E-FF71DE06AC74.jpeg
    BA1BB256-9A68-4206-823E-FF71DE06AC74.jpeg
    113.1 KB · Просмотры: 55
Купила такую? Хорошая. Я купила шерстяную)) Которая смотрится прям как норка - топленого молока цвет.

ПиСи - по поводу сапог - не могу сказать что я в восторге при таком вот прикиде)))
 
Я сегодня на ярмарке потрясную сумочку видела. Handmade. Натуральная кожа. Подклад у нее черничного цвета.
20221217_135416.jpg
20221217_135425.jpg
 
Назад
Сверху Снизу