Модный приговор

О, у вас корпоратив! Круто! А у нас отменили всё. Вдвойне обидно, я на эту дату с няней договорилась и готова была расстаться с деньгами чтоб выбраться "в люди" без мелких.
 
О, у вас корпоратив! Круто! А у нас отменили всё. Вдвойне обидно, я на эту дату с няней договорилась и готова была расстаться с деньгами чтоб выбраться "в люди" без мелких.
Так для себя и выберись))
 
О, у вас корпоратив! Круто! А у нас отменили всё. Вдвойне обидно, я на эту дату с няней договорилась и готова была расстаться с деньгами чтоб выбраться "в люди" без мелких.
У нас тож отменили,все кучкуются мелкими группками,а еще мы поедем на какую то ферму кататься на лошадках)
 
У нас тож отменили,все кучкуются мелкими группками,а еще мы поедем на какую то ферму кататься на лошадках)
Ничоси! У нас прям крепко запрещено, тип тяжёлая ситуация в стране и неофициально тоже не велено собираться.
 
Ничоси! У нас прям крепко запрещено, тип тяжёлая ситуация в стране и неофициально тоже не велено собираться.
Ну или отправь няню гулять с детьми и валяйся на диване
 
Ничоси! У нас прям крепко запрещено, тип тяжёлая ситуация в стране и неофициально тоже не велено собираться.
Ну начальство сказало,что и в войну отечественную собирались и песни пели и агитбригады выступали.
Ресторан снимать сочли не совсем уместным,поэтому оплатили в ДК детские елки детям до 14 лет,а для взрослых предложили выезд за город с катанием на лошадках,1400 с носа.
На санях,боюсь,не получится,если верхом,т к снега пока нема.Совсем)
 

Вложения

  • 20221201_092550.jpg
    20221201_092550.jpg
    164.2 KB · Просмотры: 37
Наши собираются на корпор уже на след неделе. Но называют это и не корпорат. А просто как пообщаться, взаимоподдержка итп. знакомство с новыми коллегами. Я собственно, не буду там, ибо в др городе. Жду фото. Особенно одного чувака))) новый наш коллега. Начальница едет из соседней столицы, хочется ей, ок и она активная-энергичная, старается не пропускать.
 
Мя деффки мои работницы упрашивают на корпорат в караоке, притащили неск вариантов на выбор, грю де - я не пою, мне б пожрать и шоб мя кто то развлекал; так нет им типа надоть вот так - и ваще оно креативно и сплочает коллектив. :facepalm:
 
А мне прямо резко что-то захотелось джемпер платье)
Прямо такой за колено и свободный, может реглан.
Сейчас такое носят ?)
 
Мя деффки мои работницы упрашивают на корпорат в караоке, притащили неск вариантов на выбор, грю де - я не пою, мне б пожрать и шоб мя кто то развлекал; так нет им типа надоть вот так - и ваще оно креативно и сплочает коллектив. :facepalm:
У меня тоже всё этой караокой больные, тащут уже несколько лет, я стойко отбиваюсь)
Раньше не любительница корпоративов была, а ща чота так душевно сидим, приветствуем домашнюю кулинарию и проч))
 
Назад
Сверху Снизу